Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Топ-10 сериалов, которые НЕ разочаруют...и что почитать!  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
То что мы видели, не противоречит, тому что было
А как же убийство племянника и покушение на его одноклассницу?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А как же убийство племянника и покушение на его одноклассницу?
Подтверждает только то, что с рождением собственных детей она не изменилась. Как и было на самом деле. Никаких переживаний и раскаяний.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Подтверждает только то, что с рождением собственных детей она не изменилась. Как и было на самом деле. Никаких переживаний и раскаяний.
На самом деле этого не было и близко на нее вышли чисто случайно хотя искали все эти годы )))))


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На самом деле этого не было и близко на нее вышли чисто случайно хотя искали все эти годы )))))
Не было. Но если не раскаялась, то и убила бы, рука не дрогнула.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А мне нравятся "Майк и Молли", " теория большого взрыва","Мертвые,как я"," криминальная Австралия", пересматриваю "Два с половиной человека"(до ухода Чарли Шина),"Как я встретил Вашу маму"(слабее,конечно,но неплохо),"книжный магазин Блейка","Доктор Хаус" очень впечатлил, пересмотрела "скорая помощь",даже врачи уважают этот сериал, из старого "Что сказал Джим",очень мило с Белуши,да много чего.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не было. Но если не раскаялась, то и убила бы, рука не дрогнула.
В вас такая уверенность, как будто вы были рядом и знали лично. А ведь психика человека очень сложный механизм, порой не знаешь что сам предпримешь в следующий момент, а уж за другого впрягаться и вовсе глупо.
Вот почему вы решили, что она не раскаялась? Потому, что так написала советская ( априори лживая) пресса? Или потому, что о семье, как пишут, не вспомнила? А может тем самым она хотела уберечь их от репрессий?  Муж то до последнего за нее по инстанциям бегал ( а это тяжкий труд), до самого первого секретаря дошел.
Еще раз акцентирую внимание на том, что я не оправдываю, я рассуждаю.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В вас такая уверенность, как будто вы были рядом и знали лично. А ведь психика человека очень сложный механизм, порой не знаешь что сам предпримешь в следующий момент, а уж за другого впрягаться и вовсе глупо.
Вот почему вы решили, что она не раскаялась? Потому, что так написала советская ( априори лживая) пресса? Или потому, что о семье, как пишут, не вспомнила? А может тем самым она хотела уберечь их от репрессий?  Муж то до последнего за нее по инстанциям бегал ( а это тяжкий труд), до самого первого секретаря дошел.
Еще раз акцентирую внимание на том, что я не оправдываю, я рассуждаю.
Для вас советская пресса лживая,а для меня впечатление о ней современников лично ее видевших и знавших.
Да и на фото я вижу женщину, которая вызывает у меня физическое отвращение.






Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Для вас советская пресса лживая,а для меня впечатление о ней современников лично ее видевших и знавших.
Вот опять снова да ладом... каких современников? ее соседей, сослуживцев, дочерей, мужа или следователей, дознавателей и то в пересказе журналистов. или вы думаете поведение человека одинаково в быту и под следствием в тюрьме?
Да и на фото я вижу женщину, которая вызывает у меня физическое отвращение.
Ну это давно доказано, что информация влияет на восприятие. Эксперименты показали, что маньяк может стать симпатичным если сказать, что он отважный герой и наоборот .
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 10:23 от Заноза »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если бы совесть проснулась, сама бы себя приговорила. Единственно, что ее терзало - страх разоблачения. Да и то, планы строила как бы получше устроиться в тюрьме. Не верила, что ей, женщине, вышку дадут.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
русские снимают то...что смотреть невозможно...
а я сейчас вспомнил русский хороший " День рождение буржуя " . Помнишь такой

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Если бы совесть проснулась, сама бы себя приговорила. Да и то, планы строила как бы получше устроиться в тюрьме. Не верила, что ей, женщине, вышку дадут.
Немного странно ожидать самопожертвования от человека с звериным чувством самосохранения  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вообще, странно ожидать от человека живущего зверинными инстинктами, чего-то человеческого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.