Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Природа на ладони: художница превращает камни в очаровательных животных  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10


Художница из Японии Аки Наката (Akie Nakata) превращает найденные камни в очаровательные художественные произведения, отражающие красоту нашей природы. Вдохновляясь естественными формами этих горных пород, художница выбирает те, которые, по её мнению, повторяют образы тех или иных животных. После этого она покрывает поверхность камня акриловой краской, скрупулёзно работая над каждой мельчайшей деталью произведения. От кошек и собак до птиц и даже семейств различных представителей животного царства — работы Аки Накаты подчёркивают изящность фауны нашей планеты.

Коллекционированием камней художница начала заниматься ещё в детстве. К росписи камней она пришла в 2011 году, когда, совершая прогулку вдоль берега реки, она нашла гальку в форме кролика.

«Я считаю, что у камней есть своего рода намерения, и свои интересные находки я воспринимаю как намёк на то, чтобы воплотить в жизнь то, что я вижу в них».



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ой- мне Совушку-сову заверните , хотя все  работы классные

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Замечательно!  сколько лет я жалею, что не могу достойно расписать камни, потому что вообще не умею рисовать.
  А камни очень люблю! Спасибо за СТ, посмотрела с огромным наслаждением!  :flower3: :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2519
  • Карма: 8567
Красотища!!! :flower3: Сова великолепна! А еще енотик и мышка :268: :268: :268:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
а мне лисят, птичку и тюлененка пожалуйста  :wub:  :kiss04: Спасибо за СТ  :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я бы всех забрала. Заверните  :xixixi:

mellorn:flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
 :268: :268: :268:
ну а мне - что осталось,заверните.... :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой как красиво! Некоторые реально как живые. Очень понравилось.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995312
Замечательные работы! Как живые  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.