Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️ (Дом 2 слухи) от Тань 8. Дом-2 НОВОСТИ 21.04.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Если коротко , то впечатление можно уместить в одно слово : ЧЕРЕСЧУР. (Дом 2 слухи) от marina1963 10. Лучшие места для деловых встреч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Спасти Навального. Джоан Роулинг, Бенедикт Камбербэтч и Джей Джей Абрамс (Говорим и показываем) от Cакура 12. Шурыгина: "Я лежу в психдиспансере в отделении наркологии" (Интернет знаменитости) от Эжен

Эксперты выбрали девушку с самым красивым лицом в мире  (Прочитано 2495 раз)

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
У неё куча пластики. В детстве она была очень похожа на мальчика, со слов танцоров в группе.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот же ж блин! Но результат впечатляет.

Оффлайн Джибраил

• Друг
Потрясающей красоты лицо ...
Ну , сколько людей , столько и мнений , а уж женщины всегда субъективны в вопросах женской красоты .

Мне лично , без разницы какой типаж у человека . Что блондинка , что брюнетка . Главное , чтобы лицо впечатляло и было гармонично .
  Мне очень нравилась юная Бесинджер .  Но и Шер тоже , хоть и переделанная , и черты лица неправильные .

Девочка хороша , ничего не скажешь . Ну , если это не голимый фотошоп . Сейчас трудно сказать ,как оно в натуре . )))

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Потрясающей красоты лицо ...
Ну , сколько людей , столько и мнений , а уж женщины всегда субъективны в вопросах женской красоты .

Мне лично , без разницы какой типаж у человека . Что блондинка , что брюнетка . Главное , чтобы лицо впечатляло и было гармонично .
  Мне очень нравилась юная Бесинджер .  Но и Шер тоже , хоть и переделанная , и черты лица неправильные .

Девочка хороша , ничего не скажешь . Ну , если это не голимый фотошоп . Сейчас трудно сказать ,как оно в натуре . )))

Не, не голимый Фотошоп,  она очень фотогеничная.

Оффлайн Джибраил

• Друг
Не, не голимый Фотошоп,  она очень фотогеничная.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну в общих чертах понятно , почему библейские старцы из Ветхого завета , западали на молоденьких евреек . ))))

Оффлайн Selin

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Покажите экспертов
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
мишаня, Мишань, вот на последней подборке фото как-будто совершенно два разных лица. На верхнем фото скулы большие, широкое лицо, короткий подбородок   и нос ну прямо как Брук Шидс, а на нижНих фото -длинное лицо, узкий подбородок,похожа на Паулину Андрееву. имхо
« Последнее редактирование: 06 Января 2021, 13:49 от User »

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Красивая! И тайка красивая!

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Все носастые. Совсем некрасивые. 

Оффлайн Selin

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять куча  эталонных красавиц и в одном месте  :laughy:

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
а мне все понравились :happens: Израильтянка очень хороша, как по мне

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
мишаня, Мишань, вот на последней подборке фото как-будто совершенно два разных лица. На верхнем фото скулы большие, широкое лицо, короткий подбородок   и нос ну прямо как Брук Шидс, а на нижНих фото -длинное лицо, узкий подбородок,похожа на Паулину Андрееву. имхо
Всё зависит от ракурса съёмки. Потому и написала, что очень фотогеничная.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 59.