Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Самые дорогие джинсы в мире - Dussault Apparel’s Trashed Denim  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Самые дорогие джинсы - Dussault Apparel’s Trashed Denim. В настоящее время джинсы уже не ассоциируются с одеждой рабочего класса, как было в прошлом. Сейчас они являются модной одеждой, которая, порой, изменяется до неузнаваемости. Джинсы красят, рвут, украшают бриллиантами, вообщем извращаются с ними по полной программе. Джинсы окончательно вернулись в моду приблизительно с 2000 года. Журнал "Forbes" опубликовал фотографию джинсов инкрустированных камнями "Swarovski" стоимостью $10 тыс.. Компании Levi Strauss назначила сумму в $46 532, чтобы купить пару джинсов собственного производства на популярном интернет аукционе eBay. Хотя речь идет уже о значительных суммах денег, тем не менее - это еще не предел. Знаменитая старинная 501я модель джинсов компании Levi Strauss, сшитая в 1880 году, была куплена на интернет-аукционе eBay коллекционером из Японии за $60 тыс. Даже все вместе взятые джинсы, о которых шла речь до этого, не сравнятся по стоимости с победителем рейтинга "самые дорогие джинсы". Эти роскошные и уникальные мужские джинсы изготовляются вручную по специальной технологии. Во время изготовления джинсы подвергаются стирки 13 раз. Между каждой стиркой одежда красится, чтобы придать ей более глубокий и выразительных оттенок. Но и это еще не все. Самые дорогие джинсы украшены 16 однокаратными, 26 полукаратными рубинами, 8 полукаратными бриллиантами и более килограммом восемнадцатикаратного белого и розового золота. Они могут быть приобретены в магазине Dussault в Лос Анджелесе или в Нью-Йорке. Стоят они ни много не мало $250 тыс.
250 000 долларов

"Флуд и оффтоп разрешен - резвитесь))" (Закон нашего государства. Поправка №)
[attach=1]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]
[attach=8]


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Извращенцы  !!!

я от этих штанов просто прусь! если бы я мужика встретила в таких штанах, всё прощай семейная жизнь!  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  ФФУУУУ гомосятские штаны какие...... :draznilka: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  ФФУУУУ гомосятские штаны какие...... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

ничо ты не понимаешь, Нюшка!!!  :lol:
это же все равно, что я бы на себя Монну Лизу повесила и гулять пошла  :xixixi:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
я бы такую рвань у порога постелила , ноги вытирать ...........

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А че так дешево?  :xixixi:

налетай подешевело, окся! китайская подделка на китайскую подделку  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я бы такую рвань у порога постелила , ноги вытирать ...........

 :lol: :lol: :lol: :lol:
живодерина! это не для моих ушей!  :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
налетай подешевело, окся! китайская подделка на китайскую подделку  :xixixi:
Китайцы ща прошаренные, половину цены за подделку попросЮт :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я бы такую рвань у порога постелила , ноги вытирать ...........
Аллочка, ой, какой ты хламурной будешь )))))) 250 штук баксов у дверей лежат )))))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
я бы такую рвань у порога постелила , ноги вытирать ...........
Или на даче в них хорошо грядки окучивать.  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Или на даче в них хорошо грядки окучивать.  :xixixi:

меня щас инфаркт микарда хватит от ваших коментов  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Аллочка, ой, какой ты хламурной будешь )))))) 250 штук баксов у дверей лежат )))))))
Придётся шифроваться.....а то придуть и отымуть , и не быть мне хламурной девой !

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
меня щас инфаркт микарда хватит от ваших коментов  :lol: :lol: :lol:
Лялячка , берегите сердце ...но если не дай бог шо случится , реанимация обеспечена.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.