Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Какой тип брака подходит тебе идеально? Тест  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
9
Какой тип брака подходит тебе идеально?

Есть 4 типа семейных отношений, и ты выберешь какой-то из них в тот момент, когда скажешь своему милому «Да». Но, может, сначала проверим, какой тип брака тебе больше подходит?

Пройти по ссылке

ссылка




Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Идеальный брак для тебя - матриархальный
"Как я скажу - так и будет!" - вот твой девиз. Ты хочешь быть главой семьи и знаешь, что у тебя это получится. И, между прочим, матриархальных семей гораздо больше, чем тебе кажется. Просто женщины слишком часто выбирают для себя роль серого кардинала. А нам кажется, что это лишнее: проще сразу объяснить, кто будет стоять у руля вашей семейной лодки.

отвечала шутя  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
Идеальный брак для тебя - матриархальный
"Как я скажу - так и будет!" - вот твой девиз. Ты хочешь быть главой семьи и знаешь, что у тебя это получится. И, между прочим, матриархальных семей гораздо больше, чем тебе кажется. Просто женщины слишком часто выбирают для себя роль серого кардинала. А нам кажется, что это лишнее: проще сразу объяснить, кто будет стоять у руля вашей семейной лодки.


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Идеальный брак для тебя - партнерский
Равноправные отношения - это то, что тебе нужно. Ты не понимаешь, почему кто-то должен быть главой семьи, если семья изначально - добровольное партнерство двух равных людей. В твоей идеальной семье не должно быть начальника и подчиненного, ведущего и ведомого, слабого и сильного. И это прекрасно. Так и есть  :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Моничка... подвинься, дорогая... :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну почему то у меня всё наоборот :xixixi:
Идеальный брак для тебя - патриархальный
Тебе кажется, что "замужество" - очень правильное слово, потому что тебе хочется быть "за мужем". Тебе нужна та самая "каменная стена" - мужчина, который возьмет на себя решение всех проблем с внешним миром, а ты будешь заниматься миром внутренним: вести дом, воспитывать детей, ну и любить мужа, разумеется. Главное - не ошибиться с выбором мужа. Потому что патриархальный брак подразумевает, что ты полностью от него зависима. Во всяком случае, финансово.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моничка... подвинься, дорогая... :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  может лучше диван разложим?  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  может лучше диван разложим?  :laughy:
отличная идея....  :lasso:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
может лучше диван разложим?
   На троих, пожалуйста, раскладывайте . Я с вами лягу. :lol:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А у меня получился конкурентный...вот никогда бы не подумала... O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
   На троих, пожалуйста, раскладывайте . Я с вами лягу. :lol:

пока на постелЮ стелЮт... може... по чуточке...?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Йолки! и я такая :laughy:
milori:lasso3: чет многовато нас, не?  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
У меня матриархальный... Ну что такое.. :xixixi:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.