Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как правильно пить водочку !!!!  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А нельзя было это завтра принести? А? Это что за садизм - в четверг? Еще б в понедельрик или во вторник принесли  :laughy:
Ну сегодня же праздник...  :):


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ну сегодня же праздник...  :):
Ага. Четверг называется. Празднуйте, люди дорогие, на здоровье. Завтра не пропадайте, главное  :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Контрольный после беляшей!
Ага. У меня, главное, и борщ и иваси сельдь есть. И сметана, и картоха, и лук с пахучим маслом. Накер я сюда зашла???  :opponents:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ага. У меня, главное, и борщ и иваси сельдь есть. И сметана, и картоха, и лук с пахучим маслом. Накер я сюда зашла???  :opponents:
А я тебе  скажу, зачем. За водочкой!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
я же говорю-садюги!!!!!!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я вот начиталась и закинула картошечку в духовку , правда водку пить не с кем , но хоть закушу  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
и попробуй сказать что ты не троль кулинарный... убивец... уж третьи сутки полыхают станицы капает слюна...  :hihihihi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
mellorn, Мэлл, не могу найти Вашу тему про иваси. Хотела поставить там жирную точку  :laughy: , но это тема тоже подойдет. Я думаю,что  Вы не будете ругаться. Так вот. Иваси. Мы ,наконец-то, нашли и купили иваси. В нашем районе ни в ашане, ни в каруселе, ни в перекрёстке иваси нет.Ни мороженной, ни в банках.Ни соленой, ни копченой. Купили мы её хрен знает где: на Домодедовском рынке (москвичи знают, где это) На рынке только одна палатка торгует этой рыбкой. Цена 300 руб.за кг. Купили малосольную и холодного копчения. Продавец говорит :" Берите больше, а то не хватит - подерётесь" . Ну, короче, ничего вкуснее мы никогда не пробовали. Она тает во рту ! Она....она...такая нежная....сладкая  ..... :facepalm:  Она такая вкусная ,что никак к ней не пойдет ни водка, ни картошечка, ни , тем более, лучок. Это всё для любимой селедочки, а иваси -это ИВАСИ ! Только хлеб бородинский. ИМХО конечно.
ПИСИ Еще там же появилась олютерская (или олюторная ?) селедка и селедка залом.( в разных палатках по разному )Мне так кажется, что это одно и то же. Цена тоже 300-350р. за кг.
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 16:26 от User »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Мэлл, не могу найти Вашу тему про иваси. Хотела поставить там жирную точку  :laughy: , но это тема тоже подойдет. Я думаю Вы не будете ругаться. Так вот. Иваси. Мы ,наконец-то, нашли и купили иваси. В нашем районе ни в ашане, ни в каруселе, ни в перекрёстке иваси нет.Ни мороженной, ни в банках.Ни соленой, ни копченой. Купили мы её хрен знает где: на Домодедовском рынке (москвичка знают, где это) На рынке только одна палатка торгует этой рыбкой. Цена 300 руб.за кг. Купили малосольную и холодного копчения. Продавец говорит :" Берите больше, а то не хватит - подерётесь" . Ну, короче, ничего вкуснее мы никогда не пробовали. Она тает во рту ! Она....она...такая нежная....сладкая  ..... :facepalm:  Она такая вкусная ,что никак к ней не пойдет ни водка, ни картошечка, ни , тем более, лучок. Это всё для любимой селедочки, а иваси -это ИВАСИ ! Только хлеб бородинский. ИМХО конечно.
ПИСИ Еще там же появилась олютерская селедка и селедка залом.( в разных палатках по разному )Мне так кажется, что это одно и то же. Цена тоже 300-350р. за кг.
:flower3:
Да...Иваси хороша...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ага. У меня, главное, и борщ и иваси сельдь есть. И сметана, и картоха, и лук с пахучим маслом. Накер я сюда зашла???  :opponents:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: паззл сложился!!! это знак

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Ага. У меня, главное, и борщ и иваси сельдь есть. И сметана, и картоха, и лук с пахучим маслом. Накер я сюда зашла???  :opponents:
Вот что значит серьезный, собранный, подготовленный человек  :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Докладую. Сварила в духовке картошечку (вчера вычитала в беляшах, в пакете, с маслом и солью. Ниче так!) и зарубала ее с селедочкой, сметанкой  и бородинским хлебом. Без водочки, конечно не то, но тоже за уши не оттащить меня было. Кстати, про сметану тоже только в этом посте узнала и не пожалела - оооочень вкусно!  :268: :268: :268:
 Но в следующий раз всё тоже, но с водочкой!!!  :gigigi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Иваси хороша...


 :): нетю. нетюююю!!! а ведь я помню этот волшебный вкус.. и ещё была селёдочка, атлантическая - ящичного посола. смеяться необязательно! была. дико вкусная. завтра пятница. набор рюмок всяко не испортится в морозилке. про дверцу холодильника запомнила.
только вот грибы в рассказе какие  то.. груздочки нать. или волнушечки. груздочки со сметанкой кстати тоже.
и само главно - рюмочки. у меня такие гранёненькие есть. годочка так 1949 выпуска.
всё. завтра!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Картошки, селётки, сметаны...

Вышел ежик из тумана, :chingachguk:
                                    Выпил водки полстакана.
                                                                           Вынул ножик, колбасу –
                                                                                                                Хорошо в родном лесу!
                                                                                                                                                    Тихо песню затянул,
                                                                                                                                                                                    О несбывшемся всплакнул.
                                                                                                                                                                                                                               Посмотрел в пустой стакан –
                                                                                                                                                                                                                                                                           И опять ушел в туман... :hedgehog:


 :gigigi: :callme: :vodka77:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.