Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Понять и простить? Мама живодерки просит общественность  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Говорят, что в женских колониях условия пребывания более жёсткие. И не со стороны администрации, а из-за контингента.
Достанется по полной :draznilka:


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Вчера щенки и котята,а завтра дети.сама уродка и воспитала выродка.сажать этих тварей.образовании швеи там получит

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58082
  • Карма: 464566
А я таких матерей не понимаю и не собираюсь понимать. Есть вещи которые можно попытаться понять и объяснить, а есть вещи , которые НИЧЕМ не объясняются и НИКАК не оправдываются


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22591
  • Карма: 104560
Желаю чтобы эти живодерки СДОХЛИ!  :3:  :3:
Не прощу никогда муки несчастных животных,которые умирали в муках и не порвали ни одну из этих т.в.а.рин ни зубами ,ни когтями.
Матерей этих двуногих подлючих тоже судить надо  , а не жалеть .
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 17:06 от User »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А хрен его знает...
..я про эту историю ничего не знаю..
..понятное дело, будут давить на малолетний возраст, на несудимость в прошлом и т.д.

Хотя, наказать всё же надо.. да и внушение сделать, чтобы в дальнейшем неповадно было.
А с другой стороны, если в тюрьму посадить деваху, то и срок там небольшой скорее всего, а раз так, то и за небольшой срок ей психику в тюряге ещё больше попортят.
Вообщем, палка о двух концах.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А хрен его знает...
..я про эту историю ничего не знаю..
..понятное дело, будут давить на малолетний возраст, на несудимость в прошлом и т.д.

Хотя, наказать всё же надо.. да и внушение сделать, чтобы в дальнейшем неповадно было.
А с другой стороны, если в тюрьму посадить деваху, то и срок там небольшой скорее всего, а раз так, то и за небольшой срок ей психику в тюряге ещё больше попортят.
Вообщем, палка о двух концах.
Соглашусь. Таких в тюрьму нельзя- она там еще больше ожесточится. единственное, чему научится- это плевать сквозь зубы... лечить нужно. Принудительно. И пожизненно. Потому, как не норма .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Соглашусь. Таких в тюрьму нельзя- она там еще больше ожесточится. единственное, чему научится- это плевать сквозь зубы... лечить нужно. Принудительно. И пожизненно. Потому, как не норма .

В тюрьме у многих происходила переоценка ценностей, и для кого то это к лучшему. Думаю тюрьма для этих .....необходима, что бы не отпускало чувство неизбежности наказания за содеянное. Людьми им уже не стать, но нахождение в закрытом пространстве рядом с людьми которые вряд ли встретят их доброжелательно, немного отрезвит психопаток

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Stava, Я Вам плюс поставила,но....Это и дикое упущение государства,которое школу превратило в образовательную услугу,наказание(колонии) не воспитание,а клоаку,где еще больше уродуют оступившегося человека,отсутствие веры всех поголовно в несовершенство правосудия,и теперь пытаются заменить воспитание патриотизма,нравственности,морали...законом божьим,т.е. тупым смирением+потерянное дикое поколение родителей 90-х.Ну вот никто здесь не пишет,что родители виноваты,а человек рождается маленьким комочком,переживает разные этапы взросления,а помогать ему в этом должны взрослые.
В СССР все это было, чего сейчас нет? Воспитание патриотизма, нравственности, морали...?

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
я бы этих сучек живьем закопала....     что правда бы смогли?
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Я бы помогла!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Желаю чтобы эти живодерки СДОХЛИ!  :3:  :3:
Не прощу никогда муки несчастных животных,которые умирали в муках и не порвали ни одну из этих т.в.а.рин ни зубами ,ни когтями.
Матерей этих двуногих подлючих тоже судить надо  , а не жалеть .

Согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.