Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Мама  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мама
« : 27 Ноября 2016, 14:55 »
1

Искусство материнства - научить ребенка искусству жизни (Э. Хэффнер).
***
Бог не мог быть всюду, поэтому он создал матерей (Еврейская пословица).
***
***
В мире есть только один самый прекрасный ребенок, и он есть у каждой матери (Китайская пословица).
***
Мама – это тот человек, который увидев 4 кусочка пирога на 5-х едоков, скажет, что ей никогда его и не хотелось (Т. Йордан).
***
Мама всегда заставит почувствовать нас людьми более высокого класса, чем мы есть на самом деле (Дж. Л. Спалдинг).
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С таким же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. (С. Харрис)
* * *
Ты не перестанешь быть ребенком, пока у тебя есть мама (С. Джейет)
* * *
Если эволюция действительно работает, то почему у мам до сих пор две руки? (М. Берли)
* * *
Решиться обзавестись ребенком дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. (Э. Стоун)
***
Сначала ей нельзя было возражать, чтобы ребенок не родился нервный, потом - чтобы молоко не иссякло. Ну а потом она привыкла. (Э. Кроткий)
* * *
Заботливость - это когда думают о других. Например, одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей. (Я. Ипохорская)
* * *
Млечный Путь нашей жизни берет начало с груди матери. (Л.Сухоруков)
* * *
Первый подарок, который дает нам мать - это жизнь, второй - любовь, и третий - понимание. (Д. Брауэр)
* * *
Дети – якоря, которые удерживают мать в жизни. (Софокл)
* * *
Самое великое право женщины – быть матерью. (Л. Ютанг)
* * *
Любовь матери всесильна, первобытна, эгоистична, и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит. (Т. Драйзер)
* * *
Женщины бывают так несчастны на склоне своей красоты только потому, что они забывают, что на смену красоте приходит счастье материнства. (П. Лакретель)

Read more: ссылка


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мама
« Ответ #1 : 04 Декабря 2016, 20:21 »
Авторы не знали, что есть ещё и...
..другие мамы..
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 20:29 от Grunger »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мама
« Ответ #2 : 04 Декабря 2016, 20:25 »
Всем мамам здоровья и долгих-долгих лет!!!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мама
« Ответ #3 : 04 Декабря 2016, 20:29 »
Всем мамам здоровья и долгих-долгих лет!!!
Не всем.  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мама
« Ответ #4 : 04 Декабря 2016, 20:36 »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мама
« Ответ #5 : 04 Декабря 2016, 20:38 »
Grunger, отношения не улучшились ?...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
Мама
« Ответ #6 : 04 Декабря 2016, 20:43 »
Grunger, можете пожаловаться, и меня накроют колпаком, но Вы сами не сые, а дерьмо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мама
« Ответ #7 : 04 Декабря 2016, 20:52 »
Grunger, можете пожаловаться, и меня накроют колпаком, но Вы сами не сые, а дерьмо.
Через стенку от матери поливаешь ее грязью :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
Мама
« Ответ #8 : 04 Декабря 2016, 20:56 »
Через стенку от матери поливаешь ее грязью :facepalm:
Вот именно . В ее квартире.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мама
« Ответ #9 : 04 Декабря 2016, 23:11 »
Grunger, можете пожаловаться, и меня накроют колпаком, но Вы сами не сые, а "гыгыгы".
..затру, чтобы в спойлер не попало))
 :laughy:
Зеркальце, милое, скажи - кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Кстати, вы тут лексиконом своим очень мне мою мамочку напоминаете вкупе с нашими соседями))
..очень легко теряет над собой контроль и с языка сыплется самая настоящая помойка))  :cool: - как же так этот дурачок свою мамочку не слушает?
Она ж его родила, жизнь подарила, а он.. ...ой-ой-ой.. ..ой-ой-ой..

..вы сказку "Федорино горе" читали?))
Ну вот..
..одна дочка от вас ушла, другая же, как школу закончит, тоже уйдёт..
..и останетесь вы с тараканами и, как вы сами сказали, с наследственностью плохой и характером паскудным..  :gigigi:

Grunger, отношения не улучшились ?...
К сожалению, нет.

Через стенку от матери поливаешь ее грязью :facepalm:
Хм, я не поливаю её грязью.  :rolleyes:
Я всего лишь говорю, что я её не люблю.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мама
« Ответ #10 : 05 Декабря 2016, 11:56 »
А у моей любимой мамочки сегодня день рождения!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мама
« Ответ #11 : 05 Декабря 2016, 12:02 »
А у моей любимой мамочки сегодня день рождения!
А у моей-завтра... :applo2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мама
« Ответ #12 : 05 Декабря 2016, 12:07 »
А у моей-завтра... :applo2:
Здорово!!!! Заранее не поздравляю) Но желаю здоровья, долгих-долгих лет и чтобы глаза счастливо сняли!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мама
« Ответ #13 : 05 Декабря 2016, 12:15 »
..затру, чтобы в спойлер не попало))
 :laughy:
Зеркальце, милое, скажи - кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Кстати, вы тут лексиконом своим очень мне мою мамочку напоминаете вкупе с нашими соседями))
..очень легко теряет над собой контроль и с языка сыплется самая настоящая помойка))  :cool: - как же так этот дурачок свою мамочку не слушает?
Она ж его родила, жизнь подарила, а он.. ...ой-ой-ой.. ..ой-ой-ой..

..вы сказку "Федорино горе" читали?))
Ну вот..
..одна дочка от вас ушла, другая же, как школу закончит, тоже уйдёт..
..и останетесь вы с тараканами и, как вы сами сказали, с наследственностью плохой и характером паскудным..  :gigigi:
К сожалению, нет.
Хм, я не поливаю её грязью.  :rolleyes:
Я всего лишь говорю, что я её не люблю.
из инета

Больная и очень серьезная тема: мои родители самые замечательные сейчас, когда мне 31 год, а раньше.. Я понимаю их: родилась я у них в очень раннем возрасте для сегодняшней действительности (20 - маме, 23 - папе), меня воспитывали в строгости, мама никогда меня к себе не прижимала, не говорила ласковых слов и т.д.,но я сама по себе сильная личность, и это не отразилось на мне.. Но в 25 лет, я маме высказала все, и сказала одну главную фразу:когда у меня будет дочь, я сделаю все, чтобы она никогда не боялась ко мне прижаться, рассказать о своих проблемах.Я люблю своих родителей, они мне дали хорошее образование, семейное спокойствие, но ласки и дружбы нет. моей папа начал исправлять ситуацию, когда мне было лет 18-20, мама позже. Но сейчас они для меня самые родные и лучшие помощники по жизни, пытаються исправить ситуацию. Мама старается для моей дочки, меня постоянно целует-обнимает, но мне уже ненужно, главное - чтобы все были здоровы. я на них не ибижаюсь, хотя понимаю, что моему младшему брату любви досталось больше.

и еще:
 И я, кстати, знаю оочень много людей, у которых отношения с родителями либо не очень хорошие, либо откровенно очень плохие. Мне кажется, это учит не повторять ошибок своих родителей и самому лучше относиться к своим детям. В этом плане я им даже благодарна.



я согласна, особенно со вторым коммом... Напомню расхожую фразу:
Бог не дает испытаний, которые вам не по плечу.. Значит, не зря вся эта ситуация...
простите, что влезла в такую деликатную тему

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мама
« Ответ #14 : 05 Декабря 2016, 20:55 »
и еще:
 И я, кстати, знаю оочень много людей, у которых отношения с родителями либо не очень хорошие, либо откровенно очень плохие. Мне кажется, это учит не повторять ошибок своих родителей и самому лучше относиться к своим детям. В этом плане я им даже благодарна.
Согласен.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.