Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Баб Яга..вот как есть Баба Яга.Ретро с легендарной муллионершей)))  (Прочитано 5040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832119
:lol:  :268: :268: :268: Лучик, так сказочницы же - почитательницы крокодила, по написанию сказок переплюнувшие кумира! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Юлич, ой не вымрет?!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: ещё долго будет циркулировать... и трясти костями!!  O:-) :laughy: :kiss04:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:lol:  :268: :268: :268: Лучик, так сказочницы же - почитательницы крокодила, по написанию сказок переплюнувшие кумира! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
вот ненене, баба яга против ... :bnu: я теперь поняла что такое счастье в жизни..вообще то раньше сама просто понравился зашла и купила себе БРАСЛЕТ  :laughy: а тут узнала что надо ждать 15 лет (туалеты по пьяни мы в счёт не берём) за отсос трёхдневный получают БРАСЛЕТИКИ  :laughy: и счастья на полный форум..и одна самая замужняя аж вижжжжит  :laughy: давай  ещё , ещё хочу..пиши больше, я почитаю..
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 00:12 от ЛучСвета »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
вот ненене, баба яга против ... :bnu: я теперь поняла что такое счастье в жизни..вообще то раньше сама просто понравился зашла и купила себе БРАСЛЕТ  :laughy: а тут узнала что надо ждать 15 лет (туалеты по пьяни мы в счёт не берём) за отсос трёхдневный получают БРАСЛЕТИКИ  :laughy: и счастья на полный форум..и одна самая замужняя аж вижжжжит  :laughy: давай  ещё , ещё хочу..пиши больше, я почитаю..
Лучик, испортили тебя давалки средних лет  :D


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Лучик, испортили тебя давалки средних лет  :D
:( не , ещё не всё потеряно..я  почитаю и потом решу что лучшее отсасывать или досасывать ..посмотрю что там дальше подарят  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:xixixi: Чего им бояться? (Изображение удалено из цитаты.)
такой контигент разборчивостью не отличается  :)8
Туалетный мамулик портки не успевает застегнуть... за бензин обслуживает... сама хвалилась :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
:( не , ещё не всё потеряно..я  почитаю и потом решу что лучшее отсасывать или досасывать ..посмотрю что там дальше подарят  :xixixi:


Ты красотка и умница, найдёшь хорошего парня, а не Падлу или Болвана!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ты красотка и умница, найдёшь хорошего парня, а не Падлу или Болвана!
спасибо))  :flower3: а если не найду то гардины мне в помощь и интернет хороший..буду тут сидеть и сказки сочинять  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
спасибо))  :flower3: а если не найду то гардины мне в помощь и интернет хороший..буду тут сидеть и сказки сочинять  :hihihihi:
ЛучСвета:D :D оййй, лучче не надо :xixixi: ..тут Ирини как склоняли, что личным делится... а получилось... 


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Да они обе позорные! Люди! вы чего из-за них сретесь? Ну вы нормальные, или тоже ДОМ-", только на диване?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36010
  • Карма: 226640
вот ненене, баба яга против ... :bnu: я теперь поняла что такое счастье в жизни..вообще то раньше сама просто понравился зашла и купила себе БРАСЛЕТ  :laughy: а тут узнала что надо ждать 15 лет (туалеты по пьяни мы в счёт не берём) за отсос трёхдневный получают БРАСЛЕТИКИ  :laughy: и счастья на полный форум..и одна самая замужняя аж вижжжжит  :laughy: давай  ещё , ещё хочу..пиши больше, я почитаю..
:D много мы еще чего в жизни не знаем!  :laughy: Пусть "гуру" пишут! Это так весело)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36010
  • Карма: 226640
ЛучСвета:D :D оййй, лучче не надо :xixixi: ..тут Ирини как склоняли, что личным делится... а получилось...  (Изображение удалено из цитаты.)


Одно дело делиться реальной жизнью, и совсем другое сочинять "подвиги" - по примеру кумирицы обдолбашки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 29
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 679
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4693
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.