Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Декан истфака КемГУ уволен из-за голых первокурсников  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
У моего 20-го посвящение в студенты  :blink:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
в мой адрес эпитеты подобные слову "тупой", ибо вы меня совершенно не знаете.
ну вы же не отказываете себе в праве передергивать??? Почему же я должна???!!!!!!
На мой взгляд, хлюпик и слабак это тот, кто отступает, не берясь за дело, бежит от трудностей. Но никак не тот, кто кряхтя, тащит бревно вместе со всеми до финишной ленты, пусть хоть и приходит в гонке не в числе победителей. Бороться, но проиграть - это не слабость.
совершенно верно, на моей памяти ни одному человеку, который ДЕЛАЛ и СТРЕМИЛСЯ никаких "почетных званий" приклеено не было. Строго говоря у насвообще не было "победителей" и "проигравших", были те кто сломались и те кто выдержали, без всяких спортивных точек отметки. На бля-й поляне к уставшим молодым ребятам "приставали" (обнимали, давали чай, обещали отдых, массировали плечи - всячески расслабляли) молодые красивые девушки со старших курсов. в том числе не нашего факультета (так получилось что наше "посвящение имеет 70-летнюю историю и другие студенты просто мечтали хотя бы увидеть...). Важно было - не оставить команду, не "повестись" на тепло, негу и покой (наша профессия подразумевает физический дискомфорт)... и быть со своими до конца.. то что вы поняли иначе - многое о вас говорит  :xixixi: и выводы я буду делать любые до тех пор, пока вы себе ни в чем не отказываете...
Я никогда не был участником каких-либо сексуальных оргий (в том числе студенческих), что знать принципы этой "традиции".
никаких "оргий" никогда не было и быть не могло.

И, если вы хотите продолжить конструктивный диалог - пожалуйста. Юмор тоже приветствуется.
Но если вы намерены вешать ярлыки "тролль", "тупой", то можете сами идти в известное романтическое путешествие.
Впрочем, надеюсь, что вы, как и я, ратуете за первое.
не намерена, если вы сами воздержитесь... но.. мне выпало такое счастье - учиться на факультете с большими историческими и культурными традициями. Это было нормально братство, я до сих пор чувствую поддержку "своих". Это очень здорово и круто!!!!!!!! И еще - у нас никто никогда не ставил целью унизить первокурсника - просто слегка проверяли "на вшивость", критерий был один тянешь/не тянешь. Ничего сверх невозможного не было, нужно, прежде всего, было продемонстрировать силу духа. Никто с секундомером и блокнотиком над душой не стоял...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
у нас даже было отдельное звено для тех кто по физическим параметрам не был вполне здоров, ну и любая девушка могла там участвовать (для них отдельная версия впечатлений была). ППЦ, не забуду как меня на спине старшекурсник через болото переносил, чтобы я ноги не замочила...  :( :( :(


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У моего 20-го посвящение в студенты  :blink:
..страшно, да? :laughy:

ну вы же не отказываете себе в праве передергивать??? Почему же я должна???!!!!!!
И где же я вас передёргивал?

то что вы поняли иначе - многое о вас говорит
Я понял не иначе, как было написано.
Ведь я не умею читать мысли.  :rolleyes:
Или вы считаете, что я мыслю лишь исключительно в меру своей испорченности?  :laughy:

никаких "оргий" никогда не было и быть не могло.
Ну, название "бл**ская поляна" говорит само за себя. Вот если б это называлось поляной отдыха, то, возможно, пошлых мыслей никому бы и в голову не пришло.

и выводы я буду делать любые до тех пор, пока вы себе ни в чем не отказываете...
Т.е. я должен себя ограничить, чтобы вы не делали выводы?  :gigigi:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 19:13 от Grunger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.