Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Глюки или домовой?  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
13


Можете смеяться,  верить или нет, но я очень даже верю в домовых и всякую такую "жуть". Интересно мне, да. (Вот и сегодня буду экстрасенсов смотреть  :smile: )

На днях,  а точнее в воскресенье 6 дней назад,  пригласила меня приятельница в гости к себе.  Раньше,  до января соседкой была. 17 лет общаемся и знаем друг друга очень хорошо ( это я к тому, что она знает мою особенность верить во всякую чертовщину  :happens: )

Пришла, стол накрыт, сидим душевно так.  Разговариваем,  хихикаем. В другой комнате - наши дети 9 и 11 лет.
Краем глаза вижу кота чёрного. Ну, думаю,  решили в новую квартиру животинку завести. Удивилась ( она не очень живность любит. Вернее,  любит, но у других чтоб). Ладно.  Не стала сначала спрашивать.  Думаю,  придёт киса на кухню к нам ещё раз - спрошу.
Через минут 10 опять хвост чёрный мелькнул, а я как раз что-то рассказывала.  Опять про кота не удосужилась спросить.
Короче, на протяжении часов трёх, я этого кота краем глаза раз 15 видела.  Он (кот) потом ещё и об ноги тёрся под столом!!!

Время прощаться и тут меня осенило,  что я так и не спросила про эту киску.
Говорю : " ты чего это от меня котика своего прячешь? Даже не познакомила."
Приятельница: " так и нет у нас кота никакого.  С чего взяла-то?"
Ни фига себе, говорю, я ж видела, да и тёрся он об ноги мои. Чёрный такой, лоснящийся. Красавец.
Она мне, спокойно так: "так это , наверное,  домовой наш. Мы его со старой квартиры привезли сюда. "
Обалдеть! Я реально думала, что у них кот!
Сына позвала, чтоб одеваться шёл. Выбегает он из комнаты и говорит такой:" тёть Вер, у вас кот такой красивый.  Чёрный весь. Как его зовут?"
Мы в осадок выпали. Одно то, что мне,  может, показалось, другое , что и Артёмка его увидел!

Теперь,  вот, из головы не выходит это. Неужели я своими глазами домового видела? Одно дело верить, другое - видеть!

Вот, с вами поделилась.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Глюки или домовой?
« Ответ #1 : 25 Марта 2017, 13:55 »
Я думал это что то типа гномика  :D впервые слышу о домовом в кошачьем обличие

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Глюки или домовой?
« Ответ #2 : 25 Марта 2017, 13:58 »
Я думал это что то типа гномика  :D впервые слышу о домовом в кошачьем обличие
Да я , в принципе, не разбираюсь в них.  :)8 но жути не испытала. Интересно стало.  Прям, жутко интересно! 


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Глюки или домовой?
« Ответ #3 : 25 Марта 2017, 14:09 »
Да я , в принципе, не разбираюсь в них.  :)8 но жути не испытала. Интересно стало.  Прям, жутко интересно! 

Ну, если сами перевезли! Они всякие бывают, главное, чтоб добрый был.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Глюки или домовой?
« Ответ #4 : 25 Марта 2017, 14:18 »
Ну, если сами перевезли! Они всякие бывают, главное, чтоб добрый был.
Ленуша, думаю он добрый. Мало того, мне кажется  :smile: , что домовой ( или кто он там?) меня узнал, раз об ножки мои тёрся.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Глюки или домовой?
« Ответ #5 : 25 Марта 2017, 15:52 »
Может кот это и был  :laughy: по кличке Домовой...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Глюки или домовой?
« Ответ #6 : 25 Марта 2017, 18:34 »
Может кот это и был  :laughy: по кличке Домовой...
Неа. Нет кота )))

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Глюки или домовой?
« Ответ #7 : 25 Марта 2017, 18:35 »
ПОШУТИЛИ НАД ГОСТЯМИ.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Глюки или домовой?
« Ответ #8 : 25 Марта 2017, 18:37 »
ПОШУТИЛИ НАД ГОСТЯМИ.
Поздоровался скорей  :smile:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Глюки или домовой?
« Ответ #9 : 07 Апреля 2017, 23:43 »
Я писала уже о своем Домовом . "Домовой-Хозяюшко". Он действительно состоит из мягкой шерсти , похожей на кошачью , высокий , мне по колено , шириной в размах шага , без тела . Я его  ощущала , но видела только боковым зрением и не  в виде кота.Домовые существуют


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.