Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Фанаты Бузовой называют Костенко воровкой.  (Прочитано 6686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Плевать на них.Все равно шмара Тарасик)))  :D
Всем шмарам шмар!  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Елена45, простите,если я Вас обидела.Я прощу прощения:Простите меня!
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Фараон, можно вопросик?? Я лично ни фантик, ни антик..не слежу достижениями или провалами.. по фан клубам не партизаню... просто Ржантик.. :xixixi: :xixixi:
Просто помнится мне некоторое время назад Вы также ржали, стебали Бузана... что именно изменило Ваше отношение к ней.. да так что яро ее отстаиваете??  :bnu: Просто подруг поддерживаете??
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 14:17 от PantherLala »


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Фараон, можно вопросик?? Я лично ни фантик, ни антик..не слежу достижениями или провалами.. по фан клубам не партизаню... просто Ржантик.. :xixixi: :xixixi:
Просто помнится мне некоторое время назад Вы также ржали, стебали Бузана... что именно изменило Ваше отношение к ней.. да так что яро ее отстаиваете??  :bnu: Просто подруг поддерживаете??
....не знаю,как Фараон,но смотря на то,как фанатеют от Тарасика и Костенко поневоле станешь антиком их)))))) а антик автоматом записывается к защитницам Буз))))))))))))) в общем лучше быть против всех  :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
....не знаю,как Фараон,но смотря на то,как фанатеют от Тарасика и Костенко поневоле станешь антиком их)))))) а антик автоматом записывается к защитницам Буз))))))))))))) в общем лучше быть против всех  :D
Ага... лучше быть Ржантиком как Я!!!!!!!  :D  :D и ведь не придерешьсИи..
 :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, можно вопросик?? Я лично ни фантик, ни антик..не слежу достижениями или провалами.. по фан клубам не партизаню... просто Ржантик.. :xixixi: :xixixi:
Просто помнится мне некоторое время назад Вы также ржали, стебали Бузана... что именно изменило Ваше отношение к ней.. да так что яро ее отстаиваете??  :bnu: Просто подруг поддерживаете??
Каких подруг. хоть одну перечислите. у меня сейчас на  колючке их нет. . а если какие и были когда то. то они против Буз представляешь. :xixixi: :xixixi: :xixixi:. А мне буз просто нравится. стала. когда перестала дурку смотреть. Веселая она. Люблю веселых и позитивных. А остальное мне по фигу. клипы её только тут смотрела.. песни её слушала тоже тут. и вывод один не чем не отличается от всех новоявленных звездулек)) такая же фанера и раскрутка за бабки. так что считаю по этому поводу её стебать нет смысла(лично для меня)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Фараон, ок. Понятно.  Спасибо что ответили.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Галина25, привет.  :lasso3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
    Вряд ли, Бузиха со своей жадностью и накопительством  (А ЭТО ПОНЯТНО ПО ТОМУ, КАК ОНА ВЕЧНО ХВАСТАЕТСЯ В ИНЕТЕ СВОИМ БАРАХЛОМ, К КОТОРОМУ ПРИВЯЗАНА КАРМИЧЕСКИ),  могла что-то оставить в доме у бывшего сожителя. Ну, если, даже и оставила эти серьги, то только по примете, что оставишь вещь в квартире - вернешься.  Ну, так обычно метят животные свою территорию.
    Ну, и если даже Костенко назло Бузихе одела эти серьги, то это ерунда.  Потому что воровка таки не Костенко, а Бузиха. Это Бузиха из семьи  украла мужа.  А серьги такая мелочь, просто тьфу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 51.