Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 22.03.2011  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ВЕЧЕРНИЙ!!!   от Белой Кошки!!!
Собчак про то, что Кузин потерял все...Но есть и хорошие новости...Венц и Катя подали заявление в ЗАГС.
Диктор про то, сколько плохого сделал Кузя...  Новая пара сегодня ходила в ЗАГС. Кристина и Вика с Близняхами недолюбливают Олега....
Женская спальня. Все красятся. Про кожу...про старость...
Это Близняхи.
КрЫся зовет девочек куда-то...Все идут к Сидору. Олежику.
..Близняхи поют: Голубая луна...у Олега она...Тигран просит так не называть Олега.

Город. Илья и Оля про Венца и его поездку в ЗАГС. Показывают сие действие. Играет песня Венца. Он в своей шапке пишет заявление.
Тетя какая-то их поздравляет и ждет с паспортами 5 мая.
Город. Женя с Олей. Он говорит, что больше накрутили про Бородину. Она ему просто нравилась.
Илья пытается наехать. Ему не приятно Женю здесь видеть.
Поляна...крики..Вика плеснула в Олега горячий чай...Говорит, что он схватил ее за руку...
Надя Вику осуждает...напоминает про Жанку...  Много матов.
Город. Илья просит Женю уйти. Женя говорит, что это не Илья.
Этот неИлья хочет взять Женю и выкинуть из СВОЕЙ квартиры. Орут.
Женя поясняет, что пришел к Ольге.
Илья говорит, что решает ОН. 
Женя вежливо говорит, что научился уже терпению и Илье советует не тратить нервные клетки.
Женя ушел..
Оля просит Илью без криков и драк. Нельке жалко Женю. Он как изгой уже.
Неля просит Илью просто не общаться с Женькой.
Илья про свою квартиру...
Поляна. Кухня...хотят медсестру пригласить...Громко бычит Вика.
На кухне драка Тиграна с одной из Близнях. КрЫська тоже хочет драться...лезет под руку...Причину толком не показали...Как говорится, слово за слово. 
в анонсе Крыська с телефоном плачет...Надя предлагает устроить женское голосование...Одна близняха говорит другой: Промолчи..я не хочу, чобы из-за тебя мы ушли..
Диктор про Илью, который считает поведение Жени не достойным. Олега в ходе перепалки обожгли. Теперь ищут виновника.

Поляна. Стройка. Труля про зону в женской спальне. Как все раньше говорили: Где же ваше воспитание???  А сами сейчас??
Бузова говорит, что была команда из 4-х.  Труля наступает на Вику. -Вы в первую очередь девушки..у нас конкурс..зритель все видит...  Близняха: Женя...ты победишь!!!
Близняха говорит, что они ведут себя ужасно..Но Олег что, без языка?? Ответить не может???
Бузова предлагает искренне раскаяться...Как вчера Кузину предлагали.
Тет Собчак и Кузина...(в Дневном). Женя немного расстроен.
Собчак просит не врать. Собчак хочет помочь...Говорит про искренность.

Женя сказал, что всю жизнь один. Ни друзей ни подруг. И поэтому нет желания кому-то делать приятное.

Стройка. Близняха говорит, что обжегшая Олега обязана его перевязать и ухаживать.
Бузова возмущена: Каждый день должны ему завтраки носить.
Кадоня говорит, что нецелесообразно выгонять Вику..Она не опасна, молодая еще...просто всплеск был..
.Бузову это раздражает. 
Кадоня стал орать...Почти на Бузову...Говорит, что последние 3-4 дня..
.КрЫся орет Олегу: я тебя в морду ударю...  Мы должны взяться за эту великолепную 4-ку.
Бузова говорит, что 4-х выгнать нельзя..Только одного. Кого??
Влад предлагает просто их воспитать. Бузова говорит, что это не в первый раз.
Надя соглашается, что у них уже как на зоне. Надо женское проводить..и выгнать скорее всего Вику... 
После стройки. Надя и Олег. Про наказание. Олег с бинтом на лице...в области уха.
Надя говорит, что Вика поймала звезду с приходом Глеба.
Две близняхи продумывают тактику поведения. Надо защищать свои попочки. Катя советует молчать и сдерживаться. Иначе они вместе уйдут. Юля плачет. Она будет вообще молчать на лобном, иначе наговорит говна. Катя говорит, что тогда их выгонят.
Лучше осознать ошибки и перестать брызгать говном. Юля ревет...Обнимашки.
Кухня. Вика интересуется самочувствием Олега. Ласково так...  Обедают в какой-то сиреневой комнате...
Олег просит сделать вывод и думать о последствиях. Контролировать себя!!!
Вика кивает...Да-да-да...я испугалась сегодня...
Так и было...
КрЫся плача звонит в город...жалуется на судьбу...Ее могут выгнать. Или кого-то из 4-х.
Илья успокаивает.
в анонсе Олег прощает всех и просит не гнать никого....

Лобное...Бородина просит человека в красных носках рассказать про загс.
Венц и Катя рассказывают как это было прекрасно.... 
Кристина говорит, что свадьбы все равно не будет. Она не верит на 100%.
Кристя говорит, что все приурочено к победе Кати в конкурсе.
Бородина просит не приурочивать все к конкурсу...

Венц говорит, что Катя возьмет его фамилию.
Бородина: Венцеславовна будет??? 
А потом, по словам ведущей, переходят к более серьезной теме. Травме Олега.
Вика раскаивается.
Глеб просит поверить Вике, ведь всё обошлось. Бородина про группки против человека. И нахальное поведение. 
Близняхи тоже раскаиваются....Говорят, что вместе гнобили Олега забавы ради. Но больше не будут.

Бородина назвала Кристину самой подлой. Она звонила в город и просила выгнать Вику.
Илья частично подтверждает.
Вика, опешив...орет, что Крыся в глаза ей врала...Ругаются... 
Бородина хотела бы кого-то выгнать.
Влад: а смысл???  Кому то назначают по ночам стихи читать..а кого-то выгонять?? Не справедливо!!!
Рита говорит, что надо находить общий язык. Девочки ведут себя, как мужики, потому что мужики ведут себя как бабы. 
Олег говорит, что Рита живет в випе и не знает ничего.
Бородина: я бы за такое УБИЛА!!! А Олег терпел 4 дня.
Рита опять наезжает на Олега.

Олег прощает всех...и гнать никого не надо. Все бывают не правы.
Бородина принимает его решение. И говорит девочкам, что это в последний раз. 
Далее будет про Кузина..
.Рита говорит, что когда Мите будет 18 лет..Женя подаст на него в суд, чтобы вернул алименты... 
рекламка..

Кузин говорит, что Илья имеет право так поступать. Я получаю то, что заслужил. Должен отвечать за свои слова. Глеб Жене не верит. Он врет. И про Бородину и про Лену. У Лены будут проблемы дома. Женя играет на моих эмоциях. 
Рита: Жене всё возвращается. Он пользуется людьми и не учится на своих ошибках. Я ему тоже не верю. Он мне говорил гадости и про Илью..и про Бородину....
Женя: вы все такие классные, благородные, чистые..открытые..Оставайтесь такими людьми. Я черное пятно и белая ворона. Я просто не думаю...
Неля: ты не умеешь ценить....хорошие поступки. Я рвала за тебя глотку. Мы с тобой плакали, когда вы с Риткой подали на развод. А потом ты говоришь, что у тебя нет близких людей.
Бородина про яму с землей, которую себе роет Женя.  Потерял себя как человека. Задача: найти!
Далее напутствия Женьке и приглашение на конкурс.
в ночном..Женя на поляне с Надей...говорит, что самые близкие стали шакалами. Мама говорит, что Жене надо к маме. Кадони сказал, про кого-то, что он прОклятый человек.
уООт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.