Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Скородумова призналась, что уже получила от ведущих предложение  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Экс-участница «ДОМа-2» снова свободна. Сейчас девушка полностью посвятила себя работе. Саша Скородумова объяснила в прямом эфире @dom2magazine: она не исключает, что в ближайшее время еще раз может оказаться на проекте.

Александра Скородумова запомнилась зрителям «ДОМа-2» яркими отношениями с Сергеем Сичкарем. Молодые люди были одними из главных любимчиков аудитории. В паре с Сашей Сергей стал обладателем автомобиля и титула «Человек года». Участники вместе покинули шоу, однако за периметром не сумели сохранить чувства. После расставания со Скородумовой Сичкар угодил за решетку, а девушка надолго пропала из поля зрения публики. Александра — едва ли не экс-единственная участница, которая не зарегистрирована в «Инстаграме». Страница бывшей героини шоу «ВКонтакте» в последний раз обновлялась больше года назад.
Правда, кое-какие детали личной жизни Саши все-таки попадали в прессу. Несколько месяцев назад в эксклюзивном разговоре с Dom2Life.ru Виктория Романец, которая поддерживает общение с коллегой по шоу, признавалась, что у подруги есть мужчина. «Это молодой обеспеченный москвич лет 25-ти, вместе мы пару раз ходили в караоке. Они регулярно бывают за границей, покупают брендовые вещи в Европе или в Дубае», — рассказывала Романец.

На днях Скородумова стала гостьей еженедельного прямого эфира @dom2magazine. Впервые за несколько лет экс-участница рассказала о личном. Она подтвердила, что в ее жизни была новая история любви, которая недавно подошла к концу. Саша Скородумова закрутила роман с молодым бизнесменом
«С Сережей Сичкарем мы расстались около трех лет назад после ухода с проекта, — вспомнила Александра. — После этого в моей жизни действительно был один мужчина. Недавно мы разошлись. Я бы не сказала, что это был очень серьезный роман. Мы пытались строить отношения, все-таки от одиночества тоже устаешь. Причина проста — не сошлись характерами, меня не каждый сможет вытерпеть».

Саша отметила, что сейчас с головой ушла в работу. «Я люблю развитие, у меня было много проектов в последнее время, — подчеркнула Скородумова. — Уже три года подряд веду конкурс красоты в Крыму. Есть знакомые пиарщики, которые предлагают сотрудничество на таких мероприятиях…
Моя постоянная работа — менеджер по рекламе и промоушну в международной компании навигационных систем, числюсь там уже три года. Скажу честно, устроилась по связям».
Во время прямого эфира многие подписчики заметили, что хотели бы снова видеть 24-летнюю блондинку на проекте. Александра ответила, что не думала над этим вопросом, но не исключает подобного варианта развития событий. Скородумова призналась, что уже получила от ведущих предложение поставить свою кандидатуру в голосование «Второй шанс», которое проходит в приложении ТНТ CLUB.


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 44.