Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

заграницей отказались врачи  (Прочитано 18163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а чё... нет что ли?... тодерику нать было жопу свою пристроить на проекте... а сам бабу-тоньку свою ждал... ну иХто поганее в эНтой ситуации? :tooth:
:lol: :lol:...Мне перевод нужен...Поняла только одно-Свеееета Махаловна не виноватая...Он сам пришёл.... :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю...Вам виднее-кто,кудЫ бегал и чего пил... :hihihihi:...Я не на столько в жизнь персонажей погружаюсь... :laughy:...
То , что на Габозе любовный приворот , указали два очень авторитетных  экстрасенса на канале Ю.
Нечему удивляться , что это и так безмозглое существо , находясь в колодовском угаре, открыло все семейные тайны, достало все скелеты ,  и позволило на миллионную аудиторию валять в грязи отца, мать, сестер , племянников и даже давно почивших предков.
Тьфу на него,и  пусть не надеется на поддержку рода.
Такое очернение и  попрание истории собственной семьи не прощается не только на Кавказе

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lol:...Мне перевод нужен...Поняла только одно-Свеееета Махаловна не виноватая...Он сам пришёл.... :laughy:
Соблазил невинность ради карьеры


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а после СМ жила даже у этого колдуна,когда заболела  :laughy: :laughy: :laughy:
это все Алиана опровергла,и Сашка  подтвердил Алианкины слова.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Правда Викторовна, вы не принимайте близко к сердцу. Просто это такой период на форуме. Попробую объяснить, как бы по детски это не звучало. Карякина со своими фотками внесла некий дисбаланс в споры, люди, кто её оправдывал, сначала растерялись, потом отдышались и в бой. Так как теперь её нелегко оправдывать и она уже не самаялучшаямамочка, под прицел попали и Али, и СМ, и форумчане, так что вы просто попали в мясорубку (это когда люди  никого не замечает на своём пути). И пошлость вчерашняя, тому докозательство. Это момент-мгновение, плюнуть и растереть. Хоть вы и новичок, многое уже поняли наверно, границы переходят иногда :happens: (вчера читала, не было времени на инет, счас ток дочитала тему)
Удачи  :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 05:18 от Котюня »


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Катюнечка, дорогая, я все понимаю, но было мерзко. А сегодня  я проснулась и поняла,что мне даже  в Колючку заходить не хочется. Словом можно  убить, а можно  вылечить. Вчера в личку мне писали много, и были советы- подбирать выражения, чтоб потом не предъявляли,  не заходить в темы, где срач и т.д.  Ну к выражениям  абсолютно любым можно придраться, а  если не заходить в темы. то я и не колючкой могу читать. Вот как=то пропал интерес ко всему. Поживем-увидим! :flower3: :kiss04: :love005: :flower3: 

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Правда Викторовна, именно об этом мне и хотелось написать, это только эпизод в вашей колючей жизни. Если обидели, не стоит принимать близко к сердцу. Мне Ваш комментарий был понятен, кому-то не понравился ибо попал "не в струю"(Светка не болеет, а ток притворяется) Ведь так и есть, живём и не знаем, что нас ждёт завтра в этой жизни. И пишите, не обращая внимания на советчиков, это ваше мнение... и для кого-то оно обязательно окажется ценным.  :kiss04:
Дай Бог всем здоровья :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Правда Викторовна, не уходите :flower3: что бы не повторялось, пожалуйста, жмите 911


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
 Просто сердечко приболело-хандрю! :flower3: :love005: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 06:03 от Правда Викторовна »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
мне даже  в Колючку заходить не хочется.
Вы давайте гоните такие мысли!!!
Тут куча интересных тем и собеседников, не обращайте внимание на то, что может вас расстроить и испортить настроение - слишком это все ничтожно!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Вы читали тему, как мой кот сантехника напугал?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Вы давайте гоните такие мысли!!!
Тут куча интересных тем и собеседников, не обращайте внимание на то, что может вас расстроить и испортить настроение - слишком это все ничтожно!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Вы читали тему, как мой кот сантехника напугал?
Пока нет- пойду почитаю!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Пока нет- пойду почитаю!
Отвлекитесь и посмейтесь  :laughy: :laughy: :laughy:  ссылка

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
(Светка не болеет, а ток притворяется)
а никто не отрицает, что Нахална болеет, тока бАлэет не тем, чем заявлено, да и стадии меняются чётта быстро

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
а никто не отрицает, что Нахална болеет, тока бАлэет не тем, чем заявлено, да и стадии меняются чётта быстро
А если она болеет, чего вы не отрицаете, для чего стебать больного человека. Или степень глумление зависят от стадии заболевания?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а никто не отрицает, что Нахална болеет, тока бАлэет не тем, чем заявлено, да и стадии меняются чётта быстро
В сторону уменьшения...что при ее диагнозе вообще невозможно...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.