Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Прошу помощи в покупке котенка  (Прочитано 7779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мы свое местное чудо брали, когда я все время дома была. Которебенку уже 2 года и стоит уйти из дома, начинаются страдания, маяуконья, хотя он у нас молчун, ну и всех покусает в отместку, кроме мамы (меня). Баловень. В этом плане переживаю как примет нового малыша, хоть снова дома сиди
Мы только что это прошли. Правда, у нас девочка годовалая, взяли мальчика пятимесячного. Трое суток мы с мужем жили в разных комнатах, держа мальчика всегда в закрытом зале. Постепенно им щель в дверях открывали, чтоб они принюхались. Девочка шипела и рычала трое суток.  Я из дома не выходила неделю. На четвертый вечер мальчика искупали и эту ночь уже ночевали при всех открытых дверях.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Все хорошо будет!  :flower3:
:flower3:
Спасибо, мне очень нравится Ваше терпение в общении :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мы только что это прошли. Правда, у нас девочка годовалая, взяли мальчика пятимесячного. Трое суток мы с мужем жили в разных комнатах, держа мальчика всегда в закрытом зале. Постепенно им щель в дверях открывали, чтоб они принюхались. Девочка шипела и рычала трое суток.  Я из дома не выходила неделю. На четвертый вечер мальчика искупали и эту ночь уже ночевали при всех открытых дверях.

А сейчас как между собой общаются? Не дерутся? На ветфорумах читала, что у двух котов были отличные отношения, просто одному попу помыли в какой-то момент и тоже война получилась, до сих пор не знают что делать. Ваши - то хоть помирились? :blink:


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13804
  • Карма: 103317
Кали4ка, на Эшольции (тема) picanto классные видео выставляет про своих питомцев! Посмотрите, не пожалеете!  :xixixi: 
ссылка отсюда и дальше!  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А сейчас как между собой общаются? Не дерутся? На ветфорумах читала, что у двух котов были отличные отношения, просто одному попу помыли в какой-то момент и тоже война получилась, до сих пор не знают что делать. Ваши - то хоть помирились? :blink:
Наши сейчас шерочка с машерочкой. Едят вместе, горшки общие, вылизывают друг друга, то беготню, игрища с побоищами устраивают. Только спят не вместе. Мальчик пока с нами спит, сам приходит, девочка уже деловуха, большая типа, спит где хочет ) В идеале бы, как я для себя думаю, в первый же день их обоих искупать, высушить одними полотенцами и новенького закрыть в комнате, с горшком, едой, игрушками, ну и с человеком хорошо бы. И пусть они принюхиваются через двери. А дальше по ситуации. Я пожалела малыша купать в первый день, все таки он испуган был. А надо было. У меня Мелисса даже на руки мои рычага и шипела,  когда я из зала выходила, погладив мальчика. Запах на них его был. Но ничего, сейчас не разлей вода.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
просто одному попу помыли в какой-то момент и тоже война получилась, до сих пор не знают что делать
И да, если одному мыть попу, то сразу же надо и второму. Если одного купать, то и второго. У них должен быть один запах. Поэтому и началась война.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2279
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2380
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1993
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5777
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8346
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 43.