Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 5. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 6. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60
7. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хорошая мать... - это как?  (Прочитано 20535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну оно бы и всё ничего, если бы эти выкидыши ДД,пользуясь остаточным вниманием, не превратили показ дитя к источник обсуждения, причем, абсолютно не важно , в каком ключе, главное,обсуждения...Корякина, вообще,с утра судорожно всё подряд снимает, поскольку работы нет, а просто работать, руками, она  не может, по определению...Вот это и противно...А дите, когда научится читать, таааакое о себе прочитает....


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира, я вообще не считаю омччек орлшими матерями. Как не считаю их психически полноценными людьми.
Кто бросил малышей и притазщилмч на проект. Кто за еременел на проекте ради проекта и после родов вернулся обратно. Одна даже нагулянное пузо приперла с просьбой к проекту стать папой.

Некоторые аыепзали зачатки здравомыслия и после родов не вернулись (или не вернули?) Салиьековы, Диаанычи - они более симпатичны, но Ольга очень здравомыслящая, а у Юли деспотичный муж. Там дети любимы и окружены заботой.
Розовых Пыней терпеть не могу и подозреваю сильно, что не все у них так, как подается. И Дашка пустенькая орошей матерью не стала, хорошо что уклонист Серёга неплохой муж и отец.
У боХаиых хомячек все на няньках - Бушинв, Водонаева. Тоже тусовщицы.
Оторвать Рита тоже не стала хорошей мамой, судя по учебе Митьки т аесно гркстным его глазам. Оич Белка живая, видно, что любимая...
Не буду про всех писать, неохота. Принцип понятен?
Конечно, принцип понятен. :flower3:
Я сама бабулю осуждала за то, что ребёнка на старенькую маму в другом городе оставила... да от сына прилюдно отказывалась... Как-то не укладывается у меня такое в голове... Но даже кукушка, подкинувшая одного ребёнка в чужое гнездо может следующего птенца вырастить сама... (пример ОВ) ... И вполне себе состояться в материнстве...
А тут сразу "недомать"...  :facepalm:
Так и не поняла... за что? O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
А некоторым так даже уродливыми...
Комментарий глобального модератора 911 на тех кому так "показалось"это все есть в правилах форума..

По теме, я не знаю что есть хорошая мать и как это определить.. есть ли шкала какая?
Я люблю своих детей, дети любят меня, у нас в семье мир-дружба-жвачка, нет нервозной обстановки, все понимаем друг-друга... дети верят нам и в нас родителей, мы верим детям и в детей.. но и дети уже не маленькие  :laughy: 9 лет и 15 лет.
Хорошая ли я мать.. не знаю, но я одно знаю, я счастливая мать, а на мнения со стороны мне всё равно..
И фото детей я не боюсь выкладывать))
Сегодня с мелкой к 9 мая наряжались


Старшую б тож с удовольствием показала, но она категорически запрещает.. и не фоткается просто так, переходный возраст.. мать его ага  :happens:
Вот что есть :




Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Irini07, да кому там интересно, какие матери на самом деле.. Какие дети.. Цель другая у этих обсуждений.
Я вот сомневаюсь, что Элина или Алиана "идеальные матери", но для углубления в тему нет ни информации достаточной, ни желания. Особенно потому, что в этой теме обязательно и детей заодно прополощут. А это меня бесит. Делает мне гадко.
Хорошая мать -рассуждать об этом надо долго и вдумчиво. Может, и созрею.
Вот во что не верится, что можно быть прекрасной, любящей матерью для своих детей и ненавидеть чужого незнакомого. Хотя и нацистские бонзы, помнится, были нежными семьянинами.  :(

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Хорошая мать...Плохая мать...Только время
покажет!  O:-)
Здесь, на Колючке, чаще говорим о материн-
ской ответственности. Да! я плохо представляю,
что можно с ребенком до 3 - 5 лет кочевать.
Съемный угол, даже на Тараса Шевченко, это
съемный угол! Форс-мажоры бывают разные.
И куда может пойти мать, с маленьким ребенком,
если арендатор "попросит со двора"?Знаю, что
в Мск неохотно сдают жилье семьям с детьми...
Опять, таки! у мамаши НЕТ! стабильной работы,
следовательно...нет! стабильного дохода :happens:
Случись ребенок прихворнул, без регистрации,
мед.страховки нет, на что, скажите пожалуйста,
лечить ребенка? А зная малохольную мамашку,
с ней такое! вполне может приключиться.
Безответственность!!!Двух, НЕМОЛОДЫХ! понтов-
щиц из Тюмени, с их похвальбой и враньем, насто-
раживает и дает основание для неравнодушия, по-
сторонних людей о маленькой девочке. И конечно!
зная повадки Оглобли, не может не вызывать, не-
который гнев, ее заявки про английский, модель-
ный бизнес в отношении 2,5 летнего ребенка...
То, что ребенок "не очень!" выглядит на фото, так
это вина матери...Может прочитает и будет думать,
что выкладывать...



Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31194
  • Карма: 167862
Ториша,  девочки - красавицы!  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Ториша, суперские!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
А я теперь выкладывать боюсь. Были прецеденты.
Я любящая мать, но хорошая ли? Периодически сомневаюсь и переживаю  :(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я любящая мать, но хорошая ли? Периодически сомневаюсь и переживаю  :(
Я тоже...
Сегодня на среднего "сорвалась"... Он девочку в садике ударил... Я отказалась брать его за руку... Ведь эту руку он поднял на девочку... А он меня просил... "мама, дай мне руку, я больше не буду обижать девочек"... плакал... А я жестоко шла рядом... впервые не держа его крепко зА руку...
Теперь он спит... а я мучаюсь, что "перегнула палку"...  O:-) O:-) O:-)


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А если  мать со своим ребенком находилась на проекте, и все видели как она там себя вела и относилась к своему ребенку? Если она выкладывает видео из самолета, где пристегивает ребенка, тут же не протерев руки гигиенической салфеткой берет пакет с сухариками( все наверное в курсе какие они полезные), запустив  туда немытую или не обработанную салфеткой руку и достав сухарик,  начинает дразнить ребенка, то поднося ко рту, то убирая, в итоге в рот ребенка все таки попадает злосчастный сухарик, видно что он рад,  ест конечно  не в первый раз.... занавес.... Какая это мать хорошая или плохая? А если мать заявляет в перископе, что не готовит. В доме ребенок и нет обслуги, вопрос : что ест ребенок?  Много примеров.'А фотки своего ребенка лучше не выкладывать, я когда то имела такую глупость, больше не повторю. Только в личку и тем кому доверяю...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
фото детей я не боюсь выкладывать
Потому, что -  глобальный модератор.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31194
  • Карма: 167862
Irini07, жестокая какая! Даже я расчувствовалась, он же плакал, прощения просил! Наутро целовать, обнимать и жалеть  :lasso: :love005: :lasso3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Вот во что не верится, что можно быть прекрасной, любящей матерью для своих детей и ненавидеть чужого незнакомого.
:applo2: :268: :lasso3: Дышулик, умничка! Ты замечательная мамочка, не сомневайся!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Теперь он спит... а я мучаюсь, что "перегнула палку"...
Ириш, не мучайтесь.  Всё , мне кажется,  верно сделали.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Я тоже...
Сегодня на среднего "сорвалась"... Он девочку в садике ударил... Я отказалась брать его за руку... Ведь эту руку он поднял на девочку... А он меня просил... "мама, дай мне руку, я больше не буду обижать девочек"... плакал... А я жестоко шла рядом... впервые не держа его крепко зА руку...
Теперь он спит... а я мучаюсь, что "перегнула палку"...  O:-) O:-) O:-)
Понимаю, очень хорошо понимаю! Сама такая же.  :happens: Завтра обниметесь, поцелуетесь и обсудите.
Мне очень жаль, что я не могу поговорить об этом! Подробнее и именно с Вами ( тобой? Не помню  :flower3:). Боюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ториша, Викуша как подросли девочки  :268: :flower3:  старшая уже невестится поди а младшая сама нежность  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:...дай вам Бог счастья  и мира дорогая моя  :wub: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.