Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Май Абрикосов женился!  (Прочитано 13339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
19
Май Абрикосов женился!   



Об этом радостном событии он сообщил поклонникам, оставив следующее сообщение: моя Олечка носит мою фамилию. хотим скорее стать родителями (скрин 2).

Естественно, фанаты не поверили Маю и начали требовать доказательств - свадебных фото. ( скрин 1).

Немного о невесте Май рассказывал ранее:

Моя Олечка, как вы помните - медицинский работник.

Написав об этом, я встретил много ехидных шуток со стороны интернет-троллей и агрессивно настроенных пользователей. Их предположения в конечном итоге сократились до единственной специализации – санитарка. Не понимаю, почему?.. Во-первых, моя Олечка не санитарка. Во-вторых, если бы она была санитаркой, то я восхищался бы ею не меньше, чем восхищаюсь сейчас.

Для меня вообще не бывает плохих профессий. (тем более, требующих заботы и милосердия).

Я редко обращаю внимание на злые комментарии, и до конца их даже не дочитываю. Первое грубое или ядовитое слово встречается – сразу же «до свидания». Так что можете не усердствовать зря…

Однажды, в телефонном разговоре моя Олечка обмолвилась, что у нее есть кольцо с бриллиантом. Я спросил, какого размера камень. Она сказала – «С небольшую вишенку». Я уточнил – «с косточку от вишенки»?.. Она ответила – «Нет, с вишенку».. Потом, я увидел ее кольцо и убедился, что она не преувеличила.

За несколько лет до нашего знакомства, кольцо это подарил богатый поклонник в ту пору, когда Олечка училась на медицинском. За ней ухаживал олигарх.

Не скрою - я сильно приуныл. Олигарх этот давно в прошлом, но кольцо-то есть. У меня возник комплекс. Переживал на тему – а когда я смогу подарить подобное кольцо Олечке?!.. И смогу ли за всю жизнь…?!...

Через время, в дополнение к моему «горю», выяснилось, что у Оли есть еще серьги с бриллиантами, колечко из платины, часы «Картье» и браслет «Картье». Тоже с бриллиантами. (всё подлинное)

Отмечу для желчных читателей, что ничего своими ухаживаниями поклонник так и не добился. Можете не сочинять небылиц.

По грустному совпадению, за две недели до нашего с Олей разговора, я побывал на сайте «Картье» и размечтался, увидев самое недорогое колечко (с сердцем, если кто из вас помнит коллекцию). Мне хотелось подарить Оле это колечко ровно до того момента, пока она мне ни рассказала о своих украшениях. И я ушёл в аут. Мгновенно почувствовал себя самым несчастным и самым никчёмным бедолагой на свете. Сейчас мне об этом вспоминать смешно, а тогда было не очень.
Оля – не материальная девушка. Знаете, что она сделала, чтобы я не переживал? Она, тайно (без моего ведома) пожертвовала кольцо и все перечисленные драгоценности на благотворительность.

Олечка и раньше меня поражала, но ее поступок вообще потряс! Я почувствовал, что она меня безумно любит! Знаете, было очень приятно!

Я спросил, почему она так поступила. Оля ответила, что эти украшения не представляли для нее ценности. Она сказала, что если я ей из одуванчика скручу кольцо и подарю, то оно будет дороже.

Может быть, я описываю всё слишком сумбурно, и вы в праве не верить. Вы всегда в чем-нибудь сомневаетесь и цепляетесь. Но я и сам был шокирован. Рассказываю всё это, потому что горжусь поступком Олечки!
Спасибо Надежды лучик золотой


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
пусть  будет  счастлив  :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Пусть будут счастливы!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
В психушке??? :dart:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Счастья ему ! Чем больше счастливых людей вокруг ,тем жить  легче и интереснее .

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ну слава тебе, Господи! Значит женилка (терпилка..) все же выросла.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
медсестра из диспансера глаз положила. счастья молодым.
от появления наследников может лучше воздержаться...до полного выздоровления. :flower3:


Онлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
 :lol:  Свежо предание,да верится с трудом     :laughy:     
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Жаль что сейчас на проекте нет таких как Май.Будь счастлив

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182078
Счастья ему ! Чем больше счастливых людей вокруг ,тем жить  легче и интереснее .
Правильно! :flower3: Пусть все будут любимы и счастливы, и Абрикосов (Тертышный), в том числе. :love005:

Оффлайн ... а коник без ноХи

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 31
:lol:  Свежо предание,да верится с трудом     :laughy:     
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Счастья Маю в семейной жизни! Буду рада, его счастью! Но...К чему эта история с олигархом? Девушка,способная отдать такие дорогие вещи на благотворительность, должна была бы знать,что неприлично принимать  дорогие ( настолько!) подарки от поклонника, если она не собирается ответить ему взаимностью. Каша, как всегда, в голове у Мая... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Счастья конечно им!  :flower3: Только никак не могу понять  :hihihihi: Зачем мужик одевает на себя серёжки и бусы  :facepalm: Ну ладно - хвост... он как бЭ у мужчины должОн быть в наличие... хоть где то. :xixixi: Но бусы и серёжки!??   :shock:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну и бредовый рассказец... если бы он писал о любви , о прогулках под луной , о её глазах и нежной коже ... а то выложил опись имущества Олечки  :laughy: придуууурок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 958
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 611
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 64.