Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Похоже МТС до сих пор так развлекается.
Как-то стали деньги быстро исчезать со счёта МТС. Пошла в офис. Там сказали: была СМС, где предлагали какую-то подписку, я автоматом её удалила. А там было написано: "Если НЕ ХОТИТЕ подписываться, отправьте СМС по такому-то номеру". Вот ещё! Я на левые номера ничего не отправляю. Они сделали вид, что я подписалась, и каждый день по 20 руб. списывали. В месяц 600 руб, не хило так. И главное, оператор ни за что ответственности не несёт. В общем послала я МТС подальше.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Похоже МТС до сих пор так развлекается.
Как-то стали деньги быстро исчезать со счёта МТС. Пошла в офис. Там сказали: была СМС, где предлагали какую-то подписку, я автоматом её удалила. А там было написано: "Если НЕ ХОТИТЕ подписываться, отправьте СМС по такому-то номеру". Вот ещё! Я на левые номера ничего не отправляю. Они сделали вид, что я подписалась, и каждый день по 20 руб. списывали. В месяц 600 руб, не хило так. И главное, оператор ни за что ответственности не несёт. В общем послала я МТС подальше.
Я так же их послала...из за их хитрожопости... O:-) -один в один было...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мафия кругом
Да не мафия, а обыкновенные воры-сотрудники.
Давно ездила к родителям в гости, брала с собой комп и покупала симку для интернета.
Все оплатила. Больше Симкой не пользовалась. Потом месяца через 2 пришел счет в районе 1500 рублей за якобы использование трафика.
Поехала разбираться в офис. Всё убрали, сказали ошибочно. Но деньги вернуть не могут, только через суд.
Я плюнула. Через месяц опять счет на 700 рублей. Писала уже по интернету в головной офис. Сказали, что гады сотрудники. Но оплатить нужно.
После этого.... пока всё нормально..


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я так же их послала...из за их хитрожопости... O:-) -один в один было...
а я в такой же ситуации свои деньги вернула! Я за свое горло перегрызу!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Так расстроилась, что даже голова заболела. Пыталась дозвониться до контактного центра, но там просто ум за разум заходит: нажмите 1,2,3....нажимаешь, снова нажмите 1.2.3.... и так до бесконечности... Завтра сын подключится, но сегодня выбили из колеи. И главное, если бы не история с переводом денег,то не скоро бы и узнала, я же не проверяю баланс каждый день. И главное, в личном кабинете никаких подключенных услуг нет
Может съездить в центральный оффис оператора   все  равно будете разбираться  и писать заявление  а это только  ТАМ!!! и главное паспорт на кого оформлена сим карта....


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
МилкаЯ, У меня 3 симки действующие!2 мегафон и 1 билайн
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 17:20 от ис »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Заблокировала, но вот вернуть деньги будет проблематично по причинам, о которых выше писала (симка оформлена на сестру)
Это реально плохо без паспорта НИКТО НИЧЕГО делать не будет....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Похоже МТС до сих пор так развлекается
Не только они. У мамы был Билайн, ситуация один в один.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да не мафия, а обыкновенные воры-сотрудники.
Давно ездила к родителям в гости, брала с собой комп и покупала симку для интернета.
Все оплатила. Больше Симкой не пользовалась. Потом месяца через 2 пришел счет в районе 1500 рублей за якобы использование трафика.
Поехала разбираться в офис. Всё убрали, сказали ошибочно. Но деньги вернуть не могут, только через суд.
Я плюнула. Через месяц опять счет на 700 рублей. Писала уже по интернету в головной офис. Сказали, что гады сотрудники. Но оплатить нужно.
После этого.... пока всё нормально..
Как не мафия, когда роуминг даже Путин уже обещал пять раз отменить. И что, как была обдираловка за 400 км от дома, так и есть . За несколько минут кучу денег снимают,  стольники так летят.  :):

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Как не мафия, когда роуминг даже Путин уже обещал пять раз отменить. И что, как была обдираловка за 400 км от дома, так и есть . За несколько минут кучу денег снимают,  стольники так летят.  :):

Верно

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
какая-то "левая" услуга МТС. С меня списали 1600 руб. Якобы на вторую симку тоже шел интернет по бешеной цене за день. В офисе девушка дала номер и велела каждые пару недель проверять подписки, которые мне подписывают без моего ведома. Она сказала, что сама это делает регулярно, так как на себе прошла много чего. Денег никто не вернул, конечно. Сочувствую.  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Кстати, проверить платные или нежелательные модписки можно . послав смс на номер
Мегафон
*583*2# или через личный кабинет
Билайн
*110*09# или через личный кабинет
МТС
*152*22# или через личный кабинет
Теле 2
*144# или через личный кабинет

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Кстати, проверить платные или нежелательные модписки можно . послав смс на номер
Мегафон
*583*2# или через личный кабинет
Билайн
*110*09# или через личный кабинет
МТС
*152*22# или через личный кабинет
Теле 2
*144# или через личный кабинет
У меня на Билайне в один день " сожрался" весь объем интернета купленный - сами включились все обновления на приложениях...хотя   стояла на них галочка что обновлять только с разрешения  и на вай фае.....но было уже  поздно   пришлось заново покупать пакет интернета  и теперь контролировать ситуацию ежедневно.....оператор Билайна сказал что никакого отношения  к этой ситуации не имеет..... аденьги мои никому  неизвестно куда  поплыли....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Кстати, проверить платные или нежелательные модписки можно . послав смс на номер
Мегафон
*583*2# или через личный кабинет
Билайн
*110*09# или через личный кабинет
МТС
*152*22# или через личный кабинет
Теле 2
*144# или через личный кабинет
спасибо  попробую   у меня  Билайн...часто небольшие суммы денег вдруг снимаются  со  счета.... я уже  один раз писала  заявление за снятие денег со счета без моего ведения  и выиграла  спор   мне  вернули  на  счет  деньги   но это было  и муторно   и долго  и унизительнео   с многочисленными объяснениями  одного  и того же  различным сотрудникам Билайна....
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 13:22 от germania »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
У мужа с билайном такая история была и не раз, но номер корпоративный, так что не так обидно. Тоже подписки непонятные возникали вдруг!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.