26 Апреля 2024, 20:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 2. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: спасибо!!!  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2018, 07:30
Прочитано 1584 раз
Оффлайн

Светик-Семицветик


37
Дорогие мои Колючки! хочу сказать вам всем огромное спасибо: вы сделали мой день.Да, у меня сегодня День рождения. так сложилось что ко мне сегодня никто не придет. сынок с женой приехать не смогли из за работы, мама с сестрой заболели гриппом, муж тоже на работе.не буду скрывать вчера всплакнула чуть чуть. но я не учла одного: теперь у меня есть вы!. было очень приятно сегодня с самого утра увидеть поздравления от вас. и учитывая, что я относительно недавно на Колючке и многие меня даже не знают -это вдвойне приятно. извините я не буду всех перечислять- это невозможно, вас очень много, но вы и сами знаете.я прочла все ваши поздравления, огромное спасибо всем вместе и каждому в отдельности. спасибо за теплые слова, за ваши добрые советы, за радушный прием. Всех люблю!


30 Января 2018, 07:38
Ответ #1
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

 Не расстраивайтесь! Все образуется. С Днем Рождения! :love005: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :salut04: :salut04: :kiss2: :kiss2:

30 Января 2018, 07:44
Ответ #2
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Светик-Семицветик,   :lasso:





30 Января 2018, 07:44
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда




пропустила вроде... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

30 Января 2018, 07:44
Ответ #4
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



30 Января 2018, 07:50
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Светик-Семицветик:flower3: главное - не грустите в День Рождения! :flower3: :flower3: :flower3:
Пусть у Вас всё будет хорошо! :kiss04:

30 Января 2018, 08:01
Ответ #6
Онлайн

тасик

Колючая команда


30 Января 2018, 08:03
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Светик-Семицветик:flower3: :flower3: :flower3: С Днём Рождения!


30 Января 2018, 08:08
Ответ #8
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


30 Января 2018, 08:11
Ответ #9
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

С Днём рождения!!!    :flower3:

30 Января 2018, 08:13
Ответ #10
Оффлайн

oksana_ya


Грустить и печалиться команды не было!

30 Января 2018, 08:23
Ответ #11
Оффлайн

Светик-Семицветик


спасибо мои Колючки, благодаря вам грусть ушла.

30 Января 2018, 08:49
Ответ #12
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

 Светик-Семицветик с Днём рождения!!!

30 Января 2018, 09:22
Ответ #13
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Разные бывают дни рождения. Главное не унывать! День только начинается и может этот день рождения окажется самым лучшим в твоей жизни!

30 Января 2018, 09:34
Ответ #14
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: