Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

А ваше какое мнение по энтому вопросу?  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
А ваше какое мнение по энтому вопросу?


Тут была у нас не очень большая мужицкая сходка... Ну, естесно без бутылочек с закусью "аля поход" не обошлось! Под рюмку разговор от политики вдруг метнулся на семейно-бытовые вопросы и вопросики...

И тут Лёха вдруг выдал: "я бы грит перед бракосочетанием обязал бы всех и мужиков и баб проходить медкомиссию, то есть полное медобследование! А то мол берешь жену, как "кота в мешке", а она наскрозь больна, а он надеялся продолжить свой род здоровым потомством, а там пошло и поехало, там болит здеся болит....потом дети больные рождаются...

Вообщем задумались мужики, кто то Лёху даже поддержал...."может я на ней и не стал бы жениться знай о её здоровьи, мол если она молодая вся больная что же с ней в 40-50 то лет будет?"

А вы как думаете нужно ли в тайне держать все свои болячки от потенциального(ой) суженой (оно) или нет?!


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Нет, не нужно. Лучше честно и искренне признаться в своих болячках  :xixixi: Только ведь тогда и свадьба может не состояться  :D :D А если проблемы со здоровьем появятся в период брака?! В общем, тут уж как повезёт  O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
послушать их так у нас одни женщины больные  :( а потом бегают простату и др болячки мужики  лечат  O:-)
некоторые болезни не сразу выявляются и тогда как ? разводится если заболел ?  а как же и в горе и радости ?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
 здравое зерно есть..только как это сделать ...ммм...этично?( ну и работать должно в обе стороны)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Думаю, не надо скоропостижно жениться, сначала надо хотя бы поговорить...


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Лучше честно и искренне признаться в своих болячках   Только ведь тогда и свадьба может не состояться 
Вот о чём и разговор... много браков не было бы заключено знай о болячках друг друга... Лёха остался один с ребенком, жена у него умерла при родах ...патология грит у нее какая то была...хорошо хоть мать его нянькается с дитём...с его слов.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вот о чём и разговор... много браков не было бы заключено знай о болячках друг друга... Лёха остался один с ребенком, жена у него умерла при родах ...патология грит у нее какая то была...хорошо хоть мать его нянькается с дитём...с его слов.
А Лёху не пробовали обследовать?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я с Лехой согласна, в принципе, надо быть честными друг с другом, а если человек реально нужен, никакие болячки не помешают.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
У сына  у одноклассника родители врачи. Парень тоже поступил в мед институт. Стал встречаться с очень симпатичной однокурсницей. А у неё туберкулёз то ли быЛ. то ли остался. Родители на него надавили,он с ней расстался. Попивать стал. Сейчас женился ,но ту девушку  вспоминает.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
А если жена и не знала про свои болячки до свадьбы? Я всегда думала что люди по любви женятся, представила себе вот сказал мне мой любимый человек что у него болезнь какая-то и что я его сразу разлюбила?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ч вот точно помню,что когда мои подруги замуж выходили,это гдето середина 80тых,мед осмотр при подачи заявы надо было проходить!

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
А Лёху не пробовали обследовать?
Лёха то здоров! С его слов, был, до брака.

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Надо, надо! А то выходят замуж с больными ногами и  головой и вся любовь! :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Ну сейчас часто молодые живут пробными браками,гражданскими ,а потом женятся.Так что проблемы со здоровьем выясняются у некоторых именно в этот период совместного проживания.А вообще это было бы неплохо.Приносить в ЗАГС перед бракосочетанием справки о здоровье  и жениха ,и невесты,хотя бы о репродуктивном здоровье.Если это будет на законодательном уровне,то и проблемы с деликатной стороной этой проблемы не было бы.А ведь действительно бывает он и она строят планы на семью,детей ,а потом выясняется ,что например жених переболел свинкой в детстве и стал бесплодным,а у невесты,например,хроническое заболевание почек и т.д. Бывает" молодые" и сами не знают,что у них проблемы со здоровьем.Может быть и разводов было меньше.Ну а если любовь неземная и проблемы с тем же деторождением,то зная о них,принимая их,не было бы напрасных надежд и молодые решали бы эту проблему.Ну а вообще все это сложно.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
ч вот точно помню,что когда мои подруги замуж выходили,это гдето середина 80тых,мед осмотр при подачи заявы надо было проходить!

в 1985 - точно нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 355
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 492
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 58.