Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, ...Так вы - мужчина? :blink:  Тигран Кеосаян собственной персоной? :blink:
Какя честь :pray2:
Не поняла сначала,откуда Кобра эту фигню взяла))) Женщинам нельзя, приносить цитаты мужчин, на форум? Что-то новенькое  :laughy:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Не поняла сначала,откуда Кобра эту фигню взяла))) Женщинам нельзя, приносить цитаты мужчин, на форум? Что-то новенькое  :laughy:
Не обращай внимания, просто мужчин не хватает... Вот и придумывают их...  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не обращай внимания, просто мужчин не хватает... Вот и придумывают их...  :laughy:
Судя по нервозности,кое-кому катастрофически не хватает  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не обращай внимания, просто мужчин не хватает... Вот и придумывают их...  :laughy:
Вы правы, некоторым очень не хватает... Пульса до сих пор найти не можем после виртуального секса с одной форумчанкой  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 06:03 от Пиковит »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31285
  • Карма: 168163
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Цитирование комментария, нарушающего правила.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 10:12 от Пиковит »

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 06:03 от Пиковит »

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Хотя правильнее будет её игнорить. Что,кстати,Собака-Кусака(которую обожаю и уважаю на форуме)и делала до сих пор. С такими только игнор в помощь.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Владлена:flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 11:31 от Кактус »

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
высокоморальная,    И наше Вам с кисточкой))) :happens:

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
высокоморальная,    И наше Вам с кисточкой))) :happens:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Независимость... Бунтарство... Свобода от общественного мнения... Индивидуальность... Яркость... Звучит прекрасно. Только на деле все по-другому. И все,  такие же независимые,  с легкой руки общественности в унисон гнобят тех, кто не вписывается в этот строй. И автор, увы, не исключение. Ну ладно, независимые бунтари типа Буза, Шурыгиной, Олеси Малибу и тд., которых автор также активно осуждает вместе с обществом, а не дружит, как заявляет в своем топе и комментах.
Но! Почему же тогда независимая свободная прекрасная бунтарка осуждает (опять - таки в унисон с общественностью) и унижает своими подколками и насмешками ту же Тесс Холидей? Ведь она-то как раз и есть бунтарка, которая живет, работает и успешно работает, рожает вопреки общественному мнению. Живет своей жизнью не обращая внимания на мнения. Или же Саша Шпак, который на самом деле, очень умный, интересный, добрый и позитивный человек ( который, кстати, утверждает, что все операции спецом делал, чтобы отсеить от себя ненужных людей, зависимых от общественного мнения и привычной внешности). Но нет, почему-то с такими независимыми бунтарями дружить не хотят, а вот осудить, осмеять и унизить вполне.
Я бы поняла, если бы этот текст написала Фараон, она хотя бы последовательна.
В общем тема создана для пиара и затравки ненужного общества и подтверждение тому, посвящение Гранджу в пы. сы. Который здесь вообще не при делах.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Саша Шпак, который на самом деле, очень умный, интересный, добрый и позитивный человек
А мне его инста нравится)) Его и Масина, они такие юморные, оч интересно их смотреть)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так жалко Гектора Барбосса  :(


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.