Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Посвещается свекровям.Спасибо вам за вашего сына.  (Прочитано 6972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
У дерьма не могут быть хорошие сыновья....
О том и речь!но бывают и исключения!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О том и речь!
Если живешь с ее сыном...значит он не дерьмо...Значит и она достойна хорошего отношения...
Я так думаю...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Как можно уважать человека, если она снимает с плачущего ребёнка ботинки, ею же подареные, объясняя это тем, что родился другой внук, ему нужнее!
Я сказала,что по возможности. Но жить с сыном и постоянно говорить,что у тебя плохая мать и т д,я считаю,что не уважение и оскорбление в первую очередь мужа.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
О том и речь!но бывают и исключения!
Ну конечно... )))). то есть плохая мать почему то вдруг воспитала хорошего сына?))))...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Если живешь с ее сыном...значит он не дерьмо...Значит и она достойна хорошего отношения...
Я так думаю...
Вот я тоже так считаю. Если не уважать,то хотя бы просто терпеть


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Я сказала,что по возможности. Но жить с сыном и постоянно говорить,что у тебя плохая мать и т д,я считаю,что не уважение и оскорбление в первую очередь мужа.
  Неужели такое допустимо, чтобы жена так могла бы говорить своему мужу???  :facepalm:  Да, от такой женщины любой мужик загуляет через неделю. Для любого мужчины мать - одна, так же как и для снохи - ее ребенок безценнен.  :smile:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У дерьма не могут быть хорошие сыновья....
Откуда тебе то знать,у меня дед неплохой ,только вот не мать его и брата воспитала ,а бабушка,мать хера подходящего искала, а как нашла, так сына 15 летнего мл.учиться из подмосковья аж в Казахстан отправила,а дед в кладовке спал, это при двух комнатах(бабушки на тот момент уже не было),зато сейчас только знает орать- Вы мне все должны, я на вас работала..

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Я и говорю.что свекровь ничего никому не обязана доказывать,а у снохи для ненависти и неуважения должны быть веские основания( некоторые готовы дерьмом обозвать кого угодно не похожего на них,не привычного).
так же согласна.   Свекровь ничего и никому не должна.  Это ее сын выбрал свою избранницу, ему и жить.  А свекровь нечего судить любой снохе,  потому что снох будет много, а мать - одна.
  И ненависть без причины к свекрови - это раздутое промывание мозгов, которая тянется издревле.   Свекровь, вырастила и воспитала своего сына. А если сноха его выбрала, то имела бы совесть и воспитание, хотя бы не трогать попросту человека, который ее не трогает.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Откуда тебе то знать,у меня дед неплохой ,только вот не мать его и брата воспитала ,а бабушка,мать хера подходящего искала, а как нашла, так сына 15 летнего мл.учиться из подмосковья аж в Казахстан отправила,а дед в кладовке спал, это при двух комнатах(бабушки на тот момент уже не было),зато сейчас только знает орать- Вы мне все должны, я на вас работала..
Только ты все знаешь...а остальным куда уж...
Я написала как думаю...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Ну конечно... )))). то есть плохая мать почему то вдруг воспитала хорошего сына?))))...
Конечно! Есть такие матери,которые в жизни сына не принимают участие и это идёт только на пользу!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У меня нет свекрови...Но я бы, своей, спасибо за мужа сказала...Растила одна двух детей(отец, у мужа погиб когда ему 7 лет было,а сестрёнке год исполнился только) и вырастила настоящего мужчину,с которым ничего не страшно...А вообще всегда помнить надо,что это для тебя она свекровь,а для мужа она мама и он её тоже любит...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
  Неужели такое допустимо, чтобы жена так могла бы говорить своему мужу???  :facepalm:  Да, от такой женщины любой мужик загуляет через неделю. Для любого мужчины мать - одна, так же как и для снохи - ее ребенок безценнен.  :smile:
Я и говорю,что если живешь с мужем,то терпи его мать. А как иначе?

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  Полностью не согласна с оклеветанием свекровей. Что они что-то должны своим снохам.  НИЧЕГО СВЕКРОВИ НЕ ДОЛЖНЫ СНОХАМ!!!!!
  А когда свекровь приходит помочь с внуками или с гостинцами и видит неадекватно-злобный взгляд снохи, то имеет право спросить, глядя в глаза  - Тебе что поплохело? Ты в адеквате? 
   Так что не надо!!! Знаю, я как снохи сами на пустом месте ТРАГЕДЬ устраивают, все считают, что свекровки-бабульки им чего то по гроб жизни должны.  А самим заработать блага этого мира   -не судьба???

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Только ты все знаешь...а остальным куда уж...
Я написала как думаю...
А думаешь ты как всегда узкокоридорно.
Сколько примеров ребят хороших из дет/домов ,а матери приблуды, рядом живущие и ни разу не навестит кровинушку,потому что не помнит, кто где и в каких приютах рассован,а парень вырос умница и работяга,тоже матерна заслуга?

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
а для мужа она мама и он её тоже любит...
  Вот, тоже с вами согласна.  Всегда надо смотреть с той позиции.  Что ты тоже мать, и также любишь своих кровиночек, несмотря на то девочка это или мальнчик.  И вдруг, какая-то соплячка или сопляк будет настраивать ваше чадо против вас.  Это -разве нормально.  Нет, не нормально.  Все, абсолютно все, и тещи , и свекрови должны чувствовать, пусть не уважение, но хотя бы свою нужность в своих родных и вновь приобретенных детях. Ведь снохи и зятья это - новые, приобретенные дети.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.