Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сомневашки (В мире животных) от Irino4ka 2. Детство полиглота. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Скоро выпадет снег, и всё будет хорошо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Попугай-предатель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. Сбежать бы с подругой в Париж, целыми днями гулять по улицам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Кто это, как назовём? (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 8. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 9. Собчак опубликовала фотографию с сыном в его день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 10. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от шулер 11. Татьяна Африкантова (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Это как? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося

Посвещается свекровям.Спасибо вам за вашего сына.  (Прочитано 3571 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
41

Я благодарна моей второй свекрови, что она не лезет в наши отношения с мужем, как лезла первая, а я тогда вообще малой была и давить авторитетом она могла ого го.Внешняя маска  доброты, а внутри  :facepalm:..... Она ревновала к сыну ..........

В общем,всем понимающим свекровям дарю эту песню.
Мы не всегда, снохи, неправильные, просто для нас иногда нужно время, чтобы в колею войти.
Мы же от мамочек своих уходим в Ваш дом.По себе знаю, тяжело.Двух хозяек в доме не бывает :facepalm: :facepalm: :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Кроха, песня очень понравилась. Девушка такая родная.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
я своей любимой свекрови благодарна за всё за ласку за учёбу за поддержку она была мне настоящей 2й мамочкой защитницей под чьим крылом я росла и набиралась опыта житейского ...низкий поклон Александре Степановне и пусть ей земля пухом будет а помнить я её буду как и свою мамулечку до конца моей жизни  O:-) O:-) :love005: :love005:....

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Присоединяюсь :flower3:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..
держись давай и не общайся прошу тебя  :lasso3:..это его мать пусть и заботится  O:-) O:-)...

Оффлайн Tatyana25

• Герой
И моей спасибо большое. Только нет её давно.  :(

Оффлайн PantherLala

• Герой
Крохаминипут, прости прости прости..хотела плюсануть...  :wub: :wub:  :
Девочки, милые исправьте кто нибудь, плииз..

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Исправила  :flower3: Крохаминипут, и моей спасибо. И свекру. Дай им Бог еще много лет здоровья.

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Повезло вам,девочки. :flower3:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Исправила. Спасибо и царствие небесное и моей замечательной свекрови Александре Игнатьевне, бабе Шуре, добрейшей души человек. Ох и трудно мне было бы без её поддержки!Крохаминипут,  Вам спасибо за тему, за память, за добрые слова.  :flower3:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Моей свекрови 56  молодая,энергичная ,работу работает.. некогда ей указяками заниматься ..Respect женщине  ! :dart: :flower3:

Оффлайн Тань

• Друг
Тоже исправила. А свекрови у меня нет.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я про свою ничего не скажу плохого...
За сына ей поклон до земли....

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вторая свекровь у меня тоже замечательная. А вот свекры оба хороши, каждый по-своему...

А с первой когда сталкиваюсь где-то, что бывает очень редко, то она всегда таращится на меня с великим удивлением, а я смеюсь пол-дня потом.... :xixixi:

Уральская няня из зависти убила многодетную мать на глазах у её сына

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 08:02
от Куда хочу
Ответов: 20
Просмотров: 1534
Спасибо Шнурову

Автор elena5

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 07:53
от Муська-Маруська
Ответов: 5
Просмотров: 818
Внуки от дочки - родные, внуки от сына - чужие.

Автор Роза4

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 10:49
от Rostova
Ответов: 66
Просмотров: 4616
Спасибо!!!

Автор ANAIS

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 04:26
от ANAIS
Ответов: 24
Просмотров: 797
Семья Сказочных из Алтайского края назвала сына Аладдином

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 09:33
от Дальневосточница
Ответов: 3
Просмотров: 367

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 63.