Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 2. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Эта белочка стала лучшим другом для семьи, которая спасла ее! (В мире животных) от elenaershova 4. Дом для счастливой семьи. Филипп Киркоров. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 5. Лено Миро раскритиковала Собчак за купание на Крещение (Интернет знаменитости) от Натуська 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 8. Ассоциации (Дом 2 новости) от разумова 9. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita 10. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 12. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Посвещается свекровям.Спасибо вам за вашего сына.  (Прочитано 3699 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
41

Я благодарна моей второй свекрови, что она не лезет в наши отношения с мужем, как лезла первая, а я тогда вообще малой была и давить авторитетом она могла ого го.Внешняя маска  доброты, а внутри  :facepalm:..... Она ревновала к сыну ..........

В общем,всем понимающим свекровям дарю эту песню.
Мы не всегда, снохи, неправильные, просто для нас иногда нужно время, чтобы в колею войти.
Мы же от мамочек своих уходим в Ваш дом.По себе знаю, тяжело.Двух хозяек в доме не бывает :facepalm: :facepalm: :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Кроха, песня очень понравилась. Девушка такая родная.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
я своей любимой свекрови благодарна за всё за ласку за учёбу за поддержку она была мне настоящей 2й мамочкой защитницей под чьим крылом я росла и набиралась опыта житейского ...низкий поклон Александре Степановне и пусть ей земля пухом будет а помнить я её буду как и свою мамулечку до конца моей жизни  O:-) O:-) :love005: :love005:....

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Присоединяюсь :flower3:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..
держись давай и не общайся прошу тебя  :lasso3:..это его мать пусть и заботится  O:-) O:-)...

Онлайн Tatyana25

• Герой
И моей спасибо большое. Только нет её давно.  :(

Онлайн PantherLala

• Герой
Крохаминипут, прости прости прости..хотела плюсануть...  :wub: :wub:  :
Девочки, милые исправьте кто нибудь, плииз..

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Исправила  :flower3: Крохаминипут, и моей спасибо. И свекру. Дай им Бог еще много лет здоровья.

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Повезло вам,девочки. :flower3:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Исправила. Спасибо и царствие небесное и моей замечательной свекрови Александре Игнатьевне, бабе Шуре, добрейшей души человек. Ох и трудно мне было бы без её поддержки!Крохаминипут,  Вам спасибо за тему, за память, за добрые слова.  :flower3:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Моей свекрови 56  молодая,энергичная ,работу работает.. некогда ей указяками заниматься ..Respect женщине  ! :dart: :flower3:

Оффлайн Тань

• Друг
Тоже исправила. А свекрови у меня нет.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я про свою ничего не скажу плохого...
За сына ей поклон до земли....

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вторая свекровь у меня тоже замечательная. А вот свекры оба хороши, каждый по-своему...

А с первой когда сталкиваюсь где-то, что бывает очень редко, то она всегда таращится на меня с великим удивлением, а я смеюсь пол-дня потом.... :xixixi:

Спасибо ВСЕМ!!!!!

Автор blonda9

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 02:30
от krona
Ответов: 4
Просмотров: 668
Спасибо Колючке!

Автор germania

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 08:52
от germania
Ответов: 110
Просмотров: 1767
Спасибо!!!

Автор ANAIS

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 04:26
от ANAIS
Ответов: 24
Просмотров: 906
Работа, проблемы, спасибо за вмешательство)))

Автор Планета

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 16:07
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 10
Просмотров: 884
Спасибо всем!

Автор Sweety

Последний ответ 17 Май 2017, 13:14
от Иванова Светлана
Ответов: 40
Просмотров: 1981

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 68.