Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 2. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Наконец-то! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЧеЛоВеК 4. Леонид Быков с мамой Зинаидой Панкратовной, 1950-е. (Интересное и необычное) от Люция 5. Вика Романец и Антон Гусев поженились (Дом 2 слухи) от weronika 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Рустам Солнцев и Анастасия Волочкова (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Люция 10. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от tais 12 12. Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Посвещается свекровям.Спасибо вам за вашего сына.  (Прочитано 3417 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
41

Я благодарна моей второй свекрови, что она не лезет в наши отношения с мужем, как лезла первая, а я тогда вообще малой была и давить авторитетом она могла ого го.Внешняя маска  доброты, а внутри  :facepalm:..... Она ревновала к сыну ..........

В общем,всем понимающим свекровям дарю эту песню.
Мы не всегда, снохи, неправильные, просто для нас иногда нужно время, чтобы в колею войти.
Мы же от мамочек своих уходим в Ваш дом.По себе знаю, тяжело.Двух хозяек в доме не бывает :facepalm: :facepalm: :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Кроха, песня очень понравилась. Девушка такая родная.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
я своей любимой свекрови благодарна за всё за ласку за учёбу за поддержку она была мне настоящей 2й мамочкой защитницей под чьим крылом я росла и набиралась опыта житейского ...низкий поклон Александре Степановне и пусть ей земля пухом будет а помнить я её буду как и свою мамулечку до конца моей жизни  O:-) O:-) :love005: :love005:....

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Присоединяюсь :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..
держись давай и не общайся прошу тебя  :lasso3:..это его мать пусть и заботится  O:-) O:-)...

Онлайн Tatyana25

• Герой
И моей спасибо большое. Только нет её давно.  :(

Оффлайн PantherLala

• Герой
Крохаминипут, прости прости прости..хотела плюсануть...  :wub: :wub:  :
Девочки, милые исправьте кто нибудь, плииз..

Онлайн Амиша

• Друг
Исправила  :flower3: Крохаминипут, и моей спасибо. И свекру. Дай им Бог еще много лет здоровья.

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Повезло вам,девочки. :flower3:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Исправила. Спасибо и царствие небесное и моей замечательной свекрови Александре Игнатьевне, бабе Шуре, добрейшей души человек. Ох и трудно мне было бы без её поддержки!Крохаминипут,  Вам спасибо за тему, за память, за добрые слова.  :flower3:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Моей свекрови 56  молодая,энергичная ,работу работает.. некогда ей указяками заниматься ..Respect женщине  ! :dart: :flower3:

Оффлайн Тань

• Друг
Тоже исправила. А свекрови у меня нет.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я про свою ничего не скажу плохого...
За сына ей поклон до земли....

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вторая свекровь у меня тоже замечательная. А вот свекры оба хороши, каждый по-своему...

А с первой когда сталкиваюсь где-то, что бывает очень редко, то она всегда таращится на меня с великим удивлением, а я смеюсь пол-дня потом.... :xixixi:

А какое имя у вашего шкафа?

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 07:40
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 25
Просмотров: 686
Дорогие мои! Спасибо вам всем!!!!

Автор Татьяна446

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 16:20
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 415
Луиза и Никки Дрэйвен растят своего 4-летнего сына как гендерфлюида

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 16:21
от ЗАГАДКА
Ответов: 17
Просмотров: 1516
Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.))))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 29 Август 2017, 10:51
от Яблочкина
Ответов: 56
Просмотров: 1655
Спасибо за поздравления!

Автор комарик

Последний ответ 21 Август 2017, 06:50
от высокоморальная
Ответов: 6
Просмотров: 210

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 67.