Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 9. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Посвещается свекровям.Спасибо вам за вашего сына.  (Прочитано 6934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
41


Я благодарна моей второй свекрови, что она не лезет в наши отношения с мужем, как лезла первая, а я тогда вообще малой была и давить авторитетом она могла ого го.Внешняя маска  доброты, а внутри  :facepalm:..... Она ревновала к сыну ..........

В общем,всем понимающим свекровям дарю эту песню.
Мы не всегда, снохи, неправильные, просто для нас иногда нужно время, чтобы в колею войти.
Мы же от мамочек своих уходим в Ваш дом.По себе знаю, тяжело.Двух хозяек в доме не бывает :facepalm: :facepalm: :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)






Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Кроха, песня очень понравилась. Девушка такая родная.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я своей любимой свекрови благодарна за всё за ласку за учёбу за поддержку она была мне настоящей 2й мамочкой защитницей под чьим крылом я росла и набиралась опыта житейского ...низкий поклон Александре Степановне и пусть ей земля пухом будет а помнить я её буду как и свою мамулечку до конца моей жизни  O:-) O:-) :love005: :love005:....


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня была одна(она правда и сейчас жива,но для меня её в мае 2 года как нет) вовек не забуду,хотя деда прошу ,чтобы каждый день звонил ,ответ один-Тебе надо, ты и звони.Каждый его звонок -на том конце слышит, ты у меня тетради спёр ,плед, сапоги и т.д и т.п..
держись давай и не общайся прошу тебя  :lasso3:..это его мать пусть и заботится  O:-) O:-)...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И моей спасибо большое. Только нет её давно.  :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Крохаминипут, прости прости прости..хотела плюсануть...  :wub: :wub:  :
Девочки, милые исправьте кто нибудь, плииз..


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Крохаминипут, прости прости прости..хотела плюсануть...  :wub: :wub:  :
Девочки, милые исправьте кто нибудь, плииз..
Исправила  :flower3: Крохаминипут, и моей спасибо. И свекру. Дай им Бог еще много лет здоровья.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Повезло вам,девочки. :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Крохаминипут, прости прости прости..хотела плюсануть...  :wub: :wub:  :
Девочки, милые исправьте кто нибудь, плииз..
Исправила. Спасибо и царствие небесное и моей замечательной свекрови Александре Игнатьевне, бабе Шуре, добрейшей души человек. Ох и трудно мне было бы без её поддержки!Крохаминипут,  Вам спасибо за тему, за память, за добрые слова.  :flower3:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Моей свекрови 56  молодая,энергичная ,работу работает.. некогда ей указяками заниматься ..Respect женщине  ! :dart: :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Девочки, милые исправьте кто нибудь, плииз..
Тоже исправила. А свекрови у меня нет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я про свою ничего не скажу плохого...
За сына ей поклон до земли....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Вторая свекровь у меня тоже замечательная. А вот свекры оба хороши, каждый по-своему...

А с первой когда сталкиваюсь где-то, что бывает очень редко, то она всегда таращится на меня с великим удивлением, а я смеюсь пол-дня потом.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.