Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Новости от Арины  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6
Арина Риджик

НовостЯ то какие!?А?..Глубокоуважаемые мною пользователи!?..😉😂..Прям второй день как побЁгла так остановиться не могу!.Ну сегодня тоже..не по всем —не интересно да и дыхалки боюсь не хватит!. Итак! Побежали..

1.Вроде как "беремчатые" Хромина и БЫДлинская!😂 Колхоз медленно превращается в "палату по сохранениию"!..Вот кто знает чем отличается умный от идиота? Не знаете? Так я вам скажу....пока умные думают...идиоты в это время размножаются!.И возвращаются в колхоз!Как всегда находясь в стеснении спросить.....всё таки хочу задать вопрос оргам......ОНО вам надо? А если надо то для чего?? Любая беременная барышня вызывает умиление и мимишные чувства....а с какого пересёра вы решили что именно ТАКИЕ беремчатые..как гнусь савкина и ей подобные вызывают у зрителЕй неуёмное желание их видеть любовамшись?? Как у них от якобы "гормошек"..кукуха оттопыривается в слетевшем колпаке?? Ну дык представьте уважаемые зрителЯ токо на один момент...что Хромина будучи по природе невменяемой и не управляемой своей психикой ...до кучи и гормонами будет торкнута.....Представили?..Вот и я представила......картина маслом!.Чё то моя "мимишность" сразу заметалась что бы сдриснуть...как корабельная крыса! Не! Чё то расхотелось..

2. ПинчукЧа уже с ЗахЕркой!..😂Феерично! А главное так неожиданно....что не знаю от кого именно из них в удивлялку впасть! Толи от Саленко, которого давеча гоняли как кота насравшего в тапки..от того и выдали разнарядку а заодно придав ускорение на построение "любоффи".....толи от "чистой" и выбирающей очередного ..ахаря Иришки!..Колхоз как и онанизЬм —дело добровольное!😂..А когда "председатель" сказал "надо!" при этом выплачивая трудодни.........выбирать какое "вспахивать поле" —---не приходится!😉😂Главное были бы "плуг с окучивателем" и "сеялка" рабочие!😉 А с этим у работников всё в порядке!..Вон даже всходы и урожай имеется!

3.Фотосессия клинических...Детей никогда не обсуждаю..--принцип! А вот пару строк по соавторам..кину! Как бы сейчас они не старались предстать в образе сопливо-слюнявой семейки....для меня (лично) эта жабень папиломная всегда будет--— дрочильдой и онанюгой! И все её непотребства в виде порнухи навсегда будут в её жизни и жизни Васи!..Прошлое будет мстить! И мстить жёстко! И никуда от этого не деться. Не думаю что теперешние умилительные фотосессии...смогут смягчить реакцию в будущем малышки ..когда она увидит свою мамашку распирожившуюся рогаткой! А зарабатывать на камеры у клинических в крови! Хоть бабло хоть поддержку фантиков в защиту "примерной" семейки в предверии конкурса !ИМХО!

4. Арайка решил свисток подкачать!😉😂ну ладно когда мамзельки это делают..--некоторым это тупо по проф необходимости нать......а вот вам мужики..это напурКУЯ??😉 Походу я ошибаюсь..что для того что бы заработать нужен другой орган!..Не менее сексуальный........ум!Хотя если рабочие "задние полушария"..да ишшо и "свисток" будет в боевой готовности..........мыслительный процесс можно не напрягать!Да? Арайка прАтивныый...😉

5.И небольшая остановочка перед финишем —-коммерс Сопля !..Этот всю свою жизнь и по отбитой бутылками боляШШей гайморитом репы...страдает по всему что дырку имеет! Вечный строитель дурки и заслуженный передовик по кобЭлированию ! Ну чё сказать...однолюб "великий" сын осетинского народа....но много.б! 😂
Пробежка окончена! Всем спасибо за компанию и всем удачного дня!😉✌


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.