Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 12. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ах это время… Оно течёт, вернее просто летит  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
5
Ах это время… Оно течёт, вернее просто летит с огромной скоростью. События, которые, казалось, произошли буквально недавно, при детальном рассмотрении отделяют от нас годы и десятилетия. Вот 20 неожиданных фактов, прочитав которые вы действительно можете почувствовать себя очень старым. Поехали.
И многие даже видели, как выглядит Маколей Калкин сегодня. Это само по себе уже жутко.

Ведь с момента выхода первого фильма «Один дома» прошло уже 26 лет.

Но гораздо интереснее тот факт, что сейчас Маколей Калкин уже старше, чем Дэниел Стерн, игравший роль Марва на момент съёмок.

Самому Дэниелу сейчас 58.

ochen-nemolody-poymete-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
А вот ещё одни кумиры детства — агенты Малдер и Скалли. Первый сезон сериала «Секретные материалы» вышел 23 года назад.

В 2015 году сериал перезапустили, но в новых агентах узнать прежних можно с большим трудом.

Помните наш сериал «Улицы разбитых фонарей»? С его премьеры прошло уже 19 лет.

Вот и один из главных героев сериала — Алексей Нилов, играющий роль капитана Ларина. Ему уже 52 года.

А это его дочь Елизавета. Ей сейчас почти столько же, сколько было самому Алексею на момент начал съёмок сериала.

Кстати о дочерях, помните этого вечно юного, бунтующего молодого человека, кумира многих подростков начала нулевых?

Да-да, тот самый Эминем. Парень-то уже давно вырос. Ему сейчас, страшно сказать, 43 года.

А это его дочь. В прошлом году она закончила школу.

Впрочем, что там далеко ходить, все же помнят это милое маленькое чудо из рекламы сока

А между тем, девочке уже исполнилось 19 лет.

Попробуем копнуть немного глубже. Знакомое лицо? Да, тот самый Марти Макфлай, который так и не прилетел к нам в 2015-м.

Тогда Майклу Дж. Фоксу было 24. Сейчас ровно на 30 лет больше.

А как насчёт отвязных ребят из группы Red Hot Chili Peppers, помните, какие безумства они творили на концертах?

Для кого-то, быть может, это будет шоком, но Энтони Кидису уже 53 года.
Справедливости ради нужно сказать, что отжигают они ещё всё также, как и в молодости.

Ну и напоследок давайте вспомним одного из лучших мировых комиков Джима Керри. Вот он в фильме «Маска» 22 года назад.

А вот сейчас, когда ему уже 54 года.
Джим, серьёзно, это уже не смешно. Прекращай стареть!



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
обожаю перцев,жгут всё также  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Дык, это они стареют! А мы нет! :xixixi: смотрю на себя в зеркало и думаю- дефчОнка, ща только челюсть вставную подниму!!!! :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
Это я, чтобы не травмировать психику, изменила название топика. Там было что-то вроде: посмотрИте на эти фото и поймете, как вы постарели....
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 20:57 от МилкаЯ »


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Это я, чтобы не травмировать психику, изменила название топика. Та было что-то вроде: посмотрИте на эти фото и поймете, как вы постарели....
Та дураки они! Мы все краше и краше! Лет через двадцать я вообще от своей красоты слепнуть буду!!!! :D :D
А чО у вас не так?))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Та дураки они! Мы все краше и краше! Лет через двадцать я вообще от своей красоты слепнуть буду!!!! :D :D
А чО у вас не так?))))
:D :D :D :D :D :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
не, ну Керри  - вообще атас! :facepalm:
 Даже наш Нилов, поддаваший нехило и то ....
А девочка из рекламы сока похоже, не зря его пила! :268:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
не, ну Керри  - вообще атас! :facepalm:
 Даже наш Нилов, поддаваший нехило и то ....
А девочка из рекламы сока похоже, не зря его пила! :268:
Сок в начале делали получше, не сегодняшняя отрава ( сахар и краситель))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Девочка из рекламы сока выросла в настоящую красавицу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.