Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Почему на самом деле развелась Эвелина Бледанс  (Прочитано 3237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Из ЖЖ от MORENA_MORANA

О разводе Эвелины говорят уже все, ну, или почти все. Кто-то сопереживает, кто-то злорадствует. Между тем, истинная причина развода осталась за кадором. Обсуждают все, что угодно, кроме самого очевидного.


Когда после 6 лет брака молодой муж ушел от Эвелины, оставив ей ребенка с синдромом Дауна, возникло множество версий.

Малахов вообще решил, что все дело в возрасте Бледанс(она была на 13 лет старше мужа). Вчера в своей передаче заявил, что Эвелине теперь нужен мужчина на 20 лет старше. Мол, кому она еще стареющая актриса с больным ребенком нужна. Идеальным вариантом для нее он счел мужчину 68 лет. По мне, так для эффектной и сексуальной Эвелины, пусть и с ребенком, перспектива весьма сомнительная. Сам Малахов, на минуточку, всего на три года младше актрисы, так что он почти что стареющий ведущий, но жениться на даме 65 лет не спешит.

Интернет-общественности ближе всего другая версия. Мол, коварный мужик ушел из семьи с «особенным» ребенком, испугавшись трудностей. Мол, найдет себе молодую женщину, которая родит ему здорового ребенка, наследника, так делают все мужчины, увы. Я вообще поражаюсь, почему в наше, далеко не феодальное время, так часто звучит слово «наследник». Такое впечатление, что у нас феодал на феодале, принц на принце, и принцем же погоняет, и от наличия «наследников» зависит судьба монархии. Что-то сомневаюсь я в том, что бывшего мужа Бледанс в ближайшее время появится ребенок. Слишком много разных нюансов указывает на то, что генофонд мог дать трещину и не со стороны Эвелины.

С моей точки зрения причина расставания одна – публичность.

Публичность – страшный гнет для человека, который к ней не стремится. Да и тем, кто бился за нее когтями и зубами, и тем иногда тяжела бывает эта шапка Мономаха. Эвелина – человек 100% публичный. Без этого она не может представить личного счастья. Ее бывший муж Саша, напротив, совершенно не приспособлен к публичности.

Сами подумайте, каково ему было день за днем участвовать в проекте «счастливая семья», когда этот проект оценивала вся страна. Я лично читала комментарии к постам про их пару, и чего только там не писали. Начиная от того, что Саша сам выглядит как человек с синдромом Дауна, и кончая тем, что она просто страшный глупый урод. Представляете, каково было Саше?

Участие в съемках, ведение инстаграма, участие в шоу – это серьезный и психологически тяжелый труд, а вовсе не то, чем кажется издалека. Труд, который Саше был не по душе и за который ему не платили, а только пинали.

У меня есть стойкое ощущение, что и похудение его связано с непрекращающимся потоком гадостей, а не с другой женщиной.

Я не могу сказать, что Эвелина обижена мужем. Алиментов, предложенных ей, хватит в любом случае, даже если настанут сложные времена, и у нее не будет работы. Общий дом также остался у нее.

Что касается женщины с фамилией Бледанс, я думаю, что она и в 100 лет без мужиков не останется. И массовые панихиды в сетях по ней затеваются рано.

Как считаете, у нее еще есть шансы на личное счастье?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну её и впрямь одно время было чересчур много,сначала я восхищалась,потом настораживать стало,а под конец и вовсе разочаровалась,там,где она появлялась с мальчиком, суммы взлетали,и чё то так противненько стало.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эвелинка еще та кура.
Родив ребенка, женщина не изменилась, а поскакала дальше..
Пусть скачет...А то плакальщиков целая куча.
Эвлинка только в плюсе от развода, если кончилась любовь


Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Это поступок со стороны мужа, лишний раз подтверждает, что мужики слабые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2369
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.