Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Моя Прелесть  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
13
[img width=650 Моя Прелесть  много рожала в своей жизни . Всегда обязательно  двух черных близнецов . И всегда серо-голубого котенка , то  девочку , то мальчика
 height=866]https://kak2z.ru/my_img/img/2017/09/14/83537.jpg[/img] . Я уже писала , что она больна раком молочной железы , что уже делали операцию . А теперь я держу ее  уже год  на   натуральных препаратах Метастоп  и  Цитостат . Опухоль не прорвалась .  Меня мои   некоторые Колючки осуждают за то , что я не делаю вторую операцию .  Но моя Мартиша  успокаивается только после 2-х или 3-х  наркозов . Она ,несмотря  на  стройную конструкцию , БОЕЦ . Я боюсь , что она просто не проснется . Ей 14-ый год . Выглядит , как девочка . НЕ ласковая . Увы ! . Но любит меня и мужа  без памяти . Обижается , когда долго , не видит то меня , то его . Все лето живет на даче. Ловит мышей .Носит   нам , а потом с наслаждением съедает .  Никак не может понять , почему я ее пичкаю  таблетками . Сын принес ее с улицы в месячном возрасте . Наверное , ее выкинули в пакете , потому что она до сих пор катастрофически боится  пластиковых пакетов. Кошка странная , сама по себе и в то же время  член семьи , защитница , охранница . Без страха  бросается  на собак . Особенно  если  боится за  нас . Мышки  все  -  нам . Но  если  не  едим , то , так и быть съем сама . Играть не  умеет с детства . Только в бой . Даже детей-котяток воспитывает сразу , как бойцов   Поражаюсь , какие они разные , характерные , странные . Я уже  рассказывала , как после операции моя Мартиша на 2-е суток просто исчезла из дома . А вернулась с зажившим  швом . Как так ????

Странная , любимая , независимая моя  Прелесть Мартиша .
Дача ее лечит . Она ест какие-то травки . Хотя опухоль не замечает . Люблю ее . Когда она с мужем на даче , мне не хватает чего-то все время . Верь , не верь , но аура есть и у людей и  у животных . Какая-то энергия . Сейчас она со мной  , и
  все  на  месте . Все в порядке . Смотрели фильм  "Золотой компас " ?  Детский фильм обалденный .  Там у каждого человека  был  свой Деймон. Это животное , которое соответствовало характеру  человека . Оно всегда  было с  с человеком на невидимой нити . Моя Мартиша - мой Деймон . Мы так ее называем с мужем .  Желаю всем  своего Деймона !!!


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Моя Прелесть
« Ответ #1 : 14 Сентября 2017, 22:57 »
lana renko:flower3: :flower3: :flower3: Пусть у вас всё будет хорошо! Чудесная кисулечка!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя Прелесть
« Ответ #2 : 14 Сентября 2017, 23:01 »
Натали , правда ,какие смешные лупоглазые ?!  Обожаю большие глаза у кошек. Спасибо за отзыв


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Моя Прелесть
« Ответ #3 : 14 Сентября 2017, 23:05 »
правда ,какие смешные лупоглазые ?!
Смешарики - лапусечки  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Моя Прелесть
« Ответ #4 : 14 Сентября 2017, 23:09 »
lana renko, очень нравятся Ваши фотоотчеты :kiss04: котейки прелесть!!! Всем здоровья!!!


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя Прелесть
« Ответ #5 : 14 Сентября 2017, 23:13 »
МарфаВасильна , а у вас есть свой Деймон ?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Моя Прелесть
« Ответ #6 : 14 Сентября 2017, 23:16 »
МарфаВасильна , а у вас есть свой Деймон ?(Изображение удалено из цитаты.)
Был...ушел на радугу...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123634
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578
Моя Прелесть
« Ответ #7 : 14 Сентября 2017, 23:19 »
lana renko, какая Мартиша...умничка!!! Боец !!! И красавица...и детки чудные!!! :flower3: O:-) :love005:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Моя Прелесть
« Ответ #8 : 15 Сентября 2017, 00:56 »
Ой, какие глазастики!! Правда прелесть! Но почему старой авки до сих пор нет? Зря что ли я больше часа искала сидела?! ЛАНОЧКА!! Какие проблемы-то? :blink:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Моя Прелесть
« Ответ #9 : 15 Сентября 2017, 00:59 »
Ну вот же она! Может её как-то по-другому можно перенести?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207743
Моя Прелесть
« Ответ #10 : 15 Сентября 2017, 06:50 »
lana renko, очень люблю Вашу Мартишу! Всегда с интересом читаю про неё! Хорошая она кошечка! :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Моя Прелесть
« Ответ #11 : 15 Сентября 2017, 07:33 »
lana renko,  действительно,хранительница Вашего очага  :flower3: а на одной из фото прям улыбка на пол мордочки, :flower3: красивенькая, дай Бог чтобы пожила подольше  :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Моя Прелесть
« Ответ #12 : 15 Сентября 2017, 07:55 »
Лана, :flower3: Пусть все будет хорошо у Мартишки!
Моя 17 -летняя коша была прооперирована лет пять назад ,рак матки. Ттт,пока держимся!  :kitten:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
Моя Прелесть
« Ответ #13 : 15 Сентября 2017, 08:05 »
Прелестная кошечка :flower3: :flower3: :flower3: Надо надеяться . Пусть всё будет хорошо :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Моя Прелесть
« Ответ #14 : 15 Сентября 2017, 08:09 »
Как приятно и интересно читать!
И у меня есть свой Деймон! Тоже мышек приносит.
Лана, удачи Вам и Мартише!  :kiss04:
каракула:love005:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 00:13
от Валентина
В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 16:34
от Galina N.
В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 16:38
от Galina N.
Иcкушение…

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 449
Последний ответ Вчера в 10:53
от Валентина
Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 60.