06 Мая 2024, 19:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Мебель из картона  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2018, 11:46
Ответ #30
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

:bita: :bita: :bita:  ценное сырье перевела!! выбросил картон - убил дерево!!!  :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Не, ну сейчас половина мебли из картона ( оправдываясь). Я все мечтаю бабушкину деревянную немецкую мебель отреставрировать  :wub:


16 Января 2018, 11:49
Ответ #31
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

Не, ну сейчас половина мебли из картона ( оправдываясь). Я все мечтаю бабушкину деревянную немецкую мебель отреставрировать  :wub:
а у меня рабочий стол из ореха отличный, надо только покрытие обновить и фурнитуру, но тоже вот некогда

16 Января 2018, 18:27
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Интересно, безусловно, но не для моей тонкой душевной организации :xixixi: и так порой с ума схожу, а если ещё и мебель такая рядом будет, ой-е :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: