Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Мебель из картона  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мебель из картона
« Ответ #15 : 16 Января 2018, 11:08 »
тумбочку вместо пресса таскать... или еще чего...

Ты давай смастери чёнить и нам покажи. Сподвижь нас на креатив.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мебель из картона
« Ответ #16 : 16 Января 2018, 11:10 »
Лучше шифоньер))) шоб во всю площадь сразу прибавить
:lol: :lol: :lol: дадада!! пусть таскает шифоньер

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мебель из картона
« Ответ #17 : 16 Января 2018, 11:10 »
Ты давай смастери чёнить и нам покажи. Сподвижь нас на креатив.
угу... я уже года три как собираюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мебель из картона
« Ответ #18 : 16 Января 2018, 11:11 »
реально... пресс можно дома придумать, особенно если есть подсобный муж  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Подтвеждаю.  Мой переквалифицировался,  больше 10 лет делает мебель на заказ.  Можно,  просто времязатратно... Они с товарищем недавно чайный столик сделали,  клиент хотел "шонить выпендриться на ваш вкус" внутри зеркала и подсветка,  эффект потрясающий... Планшет с работами у него с собой,  вот с инета


Были б руки и желание)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мебель из картона
« Ответ #19 : 16 Января 2018, 11:13 »
Подтвеждаю.  Мой переквалифицировался,  больше 10 лет делает мебель на заказ.  Можно,  просто времязатратно... Они с товарищем недавно чайный столик сделали,  клиент хотел "шонить выпендриться на ваш вкус" внутри зеркала и подсветка,  эффект потрясающий... Планшет с работами у него с собой,  вот с инета
(Изображение удалено из цитаты.)

Были б руки и желание)))
Ух ты  :268: Красотень какая  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мебель из картона
« Ответ #20 : 16 Января 2018, 11:14 »
угу... я уже года три как собираюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я буду шторки делать из бумажных кругляшков и бусиков  :bnu:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мебель из картона
« Ответ #21 : 16 Января 2018, 11:21 »
Подтвеждаю.  Мой переквалифицировался,  больше 10 лет делает мебель на заказ.  Можно,  просто времязатратно... Они с товарищем недавно чайный столик сделали,  клиент хотел "шонить выпендриться на ваш вкус" внутри зеркала и подсветка,  эффект потрясающий... Планшет с работами у него с собой,  вот с инета
(Изображение удалено из цитаты.)

Были б руки и желание)))
вот могу сказать, что с мужем тебе 100% повезло!!!!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мебель из картона
« Ответ #22 : 16 Января 2018, 11:27 »
BooDooBuddha, Суперумничка!  Делать и выкладывать, а мы обалдеем! Че я только из этих коробок не делала, прости господи, но такое!! Тут вдохновение главное, адреналин. И пусть падают, мокнут, пол не помыть, стакан не пролить, лаком не покрыть = задохнешься дома= ронять их, утяжелять их, выбросить потом когда-то. Зато кайфу будет море! Ждем... :kiss04: :love005: :dancer:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мебель из картона
« Ответ #23 : 16 Января 2018, 11:29 »
вот могу сказать, что с мужем тебе 100% повезло!!!!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Это да...Кухня, комп.стол, шкаф-купе,  полки там всякие -  сам.  Все лучше,  чем готовое.  Дизайн,  размеры,  цвет... Плохо,  что у нас здесь не развернешься по бизнесу -  всем дай,  дай,  дай... 2017 ый по нулям,  ничерта не разбогатели.  Надо в другой стране место искать,  здесь жопа. 

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мебель из картона
« Ответ #24 : 16 Января 2018, 11:32 »
Амиша, "Вах, знает и молчит!" Такой муж есть. Мой искренне считает, что я была бы счастлива, если бы вышла замуж за бригаду строителей (плотников, монтажников). В зависимости от моего очередного бзика специальности меняются  :D. Себя считает невинной жертвой моих утех

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мебель из картона
« Ответ #25 : 16 Января 2018, 11:35 »
BooDooBuddha, Суперумничка!  Делать и выкладывать, а мы обалдеем! Че я только из этих коробок не делала, прости господи, но такое!! Тут вдохновение главное, адреналин. И пусть падают, мокнут, пол не помыть, стакан не пролить, лаком не покрыть = задохнешься дома= ронять их, утяжелять их, выбросить потом когда-то. Зато кайфу будет море! Ждем... :kiss04: :love005: :dancer:

спасибо)))))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мебель из картона
« Ответ #26 : 16 Января 2018, 11:36 »
Амиша, "Вах, знает и молчит!" Такой муж есть. Мой искренне считает, что я была бы счастлива, если бы вышла замуж за бригаду строителей (плотников, монтажников). В зависимости от моего очередного бзика специальности меняются  :D. Себя считает невинной жертвой моих утех
идеал - бригада строителей со всевозможными инструментами и мастерской  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мебель из картона
« Ответ #27 : 16 Января 2018, 11:39 »
А я стока коробочек выкинула недавно, обставиться могла  :(
Бу, целовашечки мимими  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: ( злорадно ржу-из своей темы не сбежишь!)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мебель из картона
« Ответ #28 : 16 Января 2018, 11:40 »
И столик хочу-с лампочками!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мебель из картона
« Ответ #29 : 16 Января 2018, 11:41 »
А я стока коробочек выкинула недавно, обставиться могла  :(
Бу, целовашечки мимими  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: ( злорадно ржу-из своей темы не сбежишь!)
:bita: :bita: :bita:  ценное сырье перевела!! выбросил картон - убил дерево!!!  :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.