04 Мая 2024, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Хорошая идея!!! Гладилка-стул!!!  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 01:37
Ответ #15
Оффлайн

манюня


А я свою гладилку люблю.Большая,легкая и очень удобная.Приставляю к дивану,выставляю высоту и глажу-глажу))Так нравится.


15 Января 2018, 01:57
Ответ #16
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Наташа, это наша беда. Отдыхать не умеем, всё время чтой- то делать надо. Сама такая, раньше собак из приюта брала, теперь хожу с ними гуляю. Ну не умеем мы отдыхать. Не научились в СССР. Надо что- то делать.

15 Января 2018, 02:08
Ответ #17
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Мы по Ленину отдыхаем... он же писал, что отдых - смена занятий  :xixixi:


15 Января 2018, 02:24
Ответ #18
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Наташ, Ваша деревня не под Питером случайно? Может чего -нибудь ненужного в городе подкину.

15 Января 2018, 03:36
Ответ #19
Оффлайн

НИТОЧКА


Ирина53, ни каких обид! Пока все довольны. Увы, мама с детства приучила не сидеть без дела, и брат такой же трудоголик. Я ведь в своих проектах меняю вектор. Могу, например, купить рулон перкаля и нашить себе и братьям постельного белья, для разнообразия. Кстати, я тоже питерская.


15 Января 2018, 15:40
Ответ #20
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Наташ, Ваша деревня не под Питером случайно? Может чего -нибудь ненужного в городе подкину.
Ирина,  спасибо  :flower3: закрома забиты до упора, ещё из города не всё перетащила  :facepalm: а деревня Колчаново  в Волховском районе на берегу Сяси, 15 км от Ладоги... летом красота, дом за деревней на берегу, практически в лесу, приезжайте в гости, если комаров не боитесь  :flower3:

15 Января 2018, 16:06
Ответ #21
Оффлайн

НИТОЧКА


bagira, Наталия, а я для себя решила проблему совмещения приятного с полезным - слушаю аудиокниги. Это так здорово, глаза и руки заняты, а уши то свободны, без дела болтаются. Даже нелюбимый после школы Достоевский почти весь прослушан, читать его совсем не могла. Сейчас слушаю Дину Рубину.

15 Января 2018, 16:49
Ответ #22
Оффлайн

НИТОЧКА


Ирина,  спасибо  :flower3: закрома забиты до упора, ещё из города не всё перетащила  :facepalm: а деревня Колчаново  в Волховском районе на берегу Сяси, 15 км от Ладоги... летом красота, дом за деревней на берегу, практически в лесу, приезжайте в гости, если комаров не боитесь  :flower3:
Наталия, далеко Вы забрались. Мы тоже по Мурманскому шоссе, сворачиваем у Путилово, комаров и мошек хватает. Вот речки нет и в лесу только опята. Мы там только летом бываем, дом не для зимы, да и муж еще работает.


15 Января 2018, 18:04
Ответ #23
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Мне от родителей дом остался, вернее, часть, теткину половину двоюродный брат оттяпал...  в 59 году построили, а в 71 отстроили совхозный посёлок прямо у шоссе на Тихвин и школу туда перевели, родителям квартиру дали... так что теперь живу на три дома  :xixixi: летом в доме, зимой между квартирой в деревне и Питером... единственно плохо, что дом в 4 км от электрички и в 8 от шоссе и магазинов, пешком особо не набегаешься...  но у многих соседей машины, так что проблем нет... а лес тоже неважный, болота... да и вырубили все,  грибные места травой заросли, болота высохли... а раньше грибы ягоды почти у дома собирали, до леса 200 м...

15 Января 2018, 18:12
Ответ #24
Оффлайн

НИТОЧКА


Ой, на три дома  :facepalm: Да, тут не до гладильной доски. Три дома содержать в порядке. Я летом дурею от поездок между двумя домами. Я, наверно, в прошлой жизни кошкой была, люблю на одном месте сидеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: