30 Апреля 2024, 15:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 9. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98

Тема: Куб для огурцов  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2016, 18:00
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда

В пошлом году здесь на колючке была ссылка,там женщина тоже такой почти куб делает,только рядом ещё два  уровня пониже. Вначале она нанижние уровни редиску ,зелень сажает. А по мере того .как плети огурцов растут,она их вначале на среднем уровне прикапывает,потом на нижнем.Наверно уровни эти в сторону юга направлены.


Правильное решение, дополнительные корни дают добавочное питание огурцам... Особенно такие "грядки" хороши для тех, у кого участки маленькие.


20 Февраля 2016, 18:09
Ответ #16
Оффлайн

krona

Колючая команда

в Москве в открытый грунт сеют в середине апреля?????????? позвольте усомниться


А я это и не писала, я сажаю рассаду в конце мая под 5ти литровые баклажки, пока не минуют ночные похолодания, потом снимаю. В конце апреля у нас некоторые только в теплицы сажают, да и то в очень тёплые...

20 Февраля 2016, 18:11
Ответ #17
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

А то дождь нальёт воды и полив - куда воде деваться?
Дык бочка же порватая, то бишь с дыркой. А вода завсегда дырочку найдет  :laughy: :laughy: :laughy:


20 Февраля 2016, 18:13
Ответ #18
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

я сажаю рассаду в конце мая под 5ти литровые баклажки,
во. это понятно. а про куб написано - середина апреля - южный регион.
конце апреля у нас некоторые только в теплицы сажают
аналогично. с доп укрытием типа лутрасила

20 Февраля 2016, 18:16
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Дык бочка же порватая, то бишь с дыркой. А вода завсегда дырочку найдет  :laughy: :laughy: :laughy:
верно. а для тех кто только по выхам приехать может - как раз и сохранит необходимую влагу


20 Февраля 2016, 18:20
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

Дык бочка же порватая, то бишь с дыркой. А вода завсегда дырочку найдет  :laughy: :laughy: :laughy:


В этом случае, конечно, главное, чтобы вода уходила...

20 Февраля 2016, 18:35
Ответ #21
Оффлайн

veta76

Колючая команда

9 штук и 6-7 ведёрок.....это повод для гордости? ...может я не так поняла...пойду перечитаю...

20 Февраля 2016, 18:59
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда

9 штук и 6-7 ведёрок.....это повод для гордости? ...может я не так поняла...пойду перечитаю...


ВЕТОЧКА, а разве это мало? У меня тоже вёдер 8 выходит, нам на 5 чел. хватает и намалосолить, и на зиму закрыть, свежие едим и соседей угощаю... И всегда остаются банки ещё с прошлого года! O:-)


20 Февраля 2016, 19:19
Ответ #23
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


ВЕТОЧКА, а разве это мало? У меня тоже вёдер 8 выходит, нам на 5 чел. хватает и намалосолить, и на зиму закрыть, свежие едим и соседей угощаю... И всегда остаются банки ещё с прошлого года! O:-)

да это - до фига. у меня все сгниет нахрен. такое количество!!!!! а офигею

20 Февраля 2016, 19:29
Ответ #24
Оффлайн

veta76

Колючая команда


ВЕТОЧКА, а разве это мало? У меня тоже вёдер 8 выходит, нам на 5 чел. хватает и намалосолить, и на зиму закрыть, свежие едим и соседей угощаю... И всегда остаются банки ещё с прошлого года! O:-)

Кроночка, если с куста меньше двух ведер за сезон, то и выполоть этот сорняк на фиг. :happens: :flower3:

20 Февраля 2016, 19:32
Ответ #25
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Кроночка, если с куста меньше двух ведер за сезон, то и выполоть этот сорняк на фиг. :happens: :flower3:
если на продажу - могет быть. но даже семьей столько не сожрать

20 Февраля 2016, 19:35
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка, если с куста меньше двух ведер за сезон, то и выполоть этот сорняк на фиг. :happens: :flower3:


Моя ж ты дорогая, что ж за сорт такой сажаешь, коль с куста больше 2х вёдер?... :kiss04:

20 Февраля 2016, 21:17
Ответ #27
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


Моя ж ты дорогая, что ж за сорт такой сажаешь, коль с куста больше 2х вёдер?... :kiss04:

:kiss04:

21 Февраля 2016, 06:48
Ответ #28
Оффлайн

veta76

Колючая команда


Моя ж ты дорогая, что ж за сорт такой сажаешь, коль с куста больше 2х вёдер?... :kiss04:

Да я просто кубы-велосипеды не изобретаю, сажу по старинке в теплице, а сорта разные, в основном корнишоны.
 Единственное, китайский змей большого урожая у меня не дает, но так его только в салатики, поэтому и одного кустика хватает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2305
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 822
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1027
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1339
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1082
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova