30 Апреля 2024, 18:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Как вырастить грибы на грядке? Есть секретик!  (Прочитано 8849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2016, 14:29
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

как  классно  я  пробовала  просто  гри бницу  распылять   0  на  выходе   может  так  получится....
что есть грибница? откуда брали?


17 Февраля 2016, 14:29
Ответ #31
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


17 Февраля 2016, 14:29
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда

С чем то занесли...мы,когда навоз привозим в картошку-два года шампиньоны собираем...
шампиньон   же  и называется  гриб - навозник...как  бы  у нас  его  посадить  на  базаре  такие  не  вкусные  и страшно  дорогие....


17 Февраля 2016, 14:31
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

я уж сколько обульки от грибов не выливаю - нет толку
и я  тоже  так делала  нет  ничего  но  видать надо  через  дрожжи  пропустить  авось толк  будет....

17 Февраля 2016, 14:31
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

что есть грибница? откуда брали?
в лесу  выковыривала   на  чем  грибы  росли....
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 14:33 от germania »


17 Февраля 2016, 14:34
Ответ #35
Оффлайн

НИТОЧКА


Я все грибы перерабатываю на даче, столько остатков на компостных кучах, сроду ничего не росло. А вот пришлось спилить елку, посаженную собственными руками, через 3-4 года на ее корнях стали расти опята.

17 Февраля 2016, 14:34
Ответ #36
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

и я  тоже  так делала  нет  ничего  но  видать надо  через  дрожжи  пропустить  авось толк  будет....
так и мецелий садила! и обульки - с шляпками прогнивших грибов.

17 Февраля 2016, 14:35
Ответ #37
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я все грибы перерабатываю на даче, столько остатков на компостных кучах, сроду ничего не росло. А вот пришлось спилить елку, посаженную собственными руками, через 3-4 года на ее корнях стали расти опята.
ну у меня на всех пнях опята по разу росли. на грибницу хватало. но только по разу, хотя грибницу я не вредила


17 Февраля 2016, 14:36
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

и я  тоже  так делала  нет  ничего  но  видать надо  через  дрожжи  пропустить  авось толк  будет....
в  этом году попрообую. я и чернику пытаюсь приручить. брусника проще.

17 Февраля 2016, 14:37
Ответ #39
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я от сорняков, в особенности от пырея и сныти, избавилась кардинальным способом! Купила железные грядки и под них проложила геоткань, которую кладут под щебень при устройстве дорог. Можно и спандекс проложить в несколько слоёв... Всё, на этом мои мучения кончились - ничего не проростает, а если прилетит какой сорняк по воздуху, одуванчик, например, так я ему не даю вырастать, как увижу росточек - удаляю! Грядки чистенькие, красота! :flower3:

17 Февраля 2016, 14:38
Ответ #40
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Сколько ни перекапываю грядки-всё равно растут...с грядок в хороший год можно засолить пару пятилитровых банок...(очень так плотненько в банке)

17 Февраля 2016, 14:39
Ответ #41
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я от сорняков, в особенности от пырея и сныти, избавилась кардинальным способом! Купила железные грядки и под них проложила геоткань, которую кладут под щебень при устройстве дорог. Можно и спандекс проложить в несколько слоёв... Всё, на этом мои мучения кончились - ничего не проростает, а если прилетит какой сорняк по воздуху, одуванчик, например, так я ему не даю вырастать, как увижу росточек - удаляю! Грядки чистенькие, красота! :flower3:
чистенькие грядки тоже не норма

17 Февраля 2016, 14:40
Ответ #42
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Сколько ни перекапываю грядки-всё равно растут...с грядок в хороший год можно засолить пару пятилитровых банок...(очень так плотненько в банке)



ой какая кыся!!!!!!!!! лапа и красотка

17 Февраля 2016, 14:41
Ответ #43
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Сколько ни перекапываю грядки-всё равно растут...с грядок в хороший год можно засолить пару пятилитровых банок...(очень так плотненько в банке)
вот ведь вам везет

17 Февраля 2016, 14:48
Ответ #44
Оффлайн

НИТОЧКА


Врагунесдаетсяваряг, Надо же, ведь в лесу они из года в год на тех же местах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2308
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 832
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1050
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1355
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1095
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova