Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Анна84 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 5. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Эко-декор: идеи декора из веток для дома  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
4
Натуральные декоративные элементы в интерьере создают в доме особую атмосферу единения с природой и, безусловно, освежают ваше жилье.
Наверняка во время прогулок по парку вам попадались на глаза сухие ветки причудливых форм. Такие ветки — это отличный вариант для любителей хендмейда
Применений таким находкам можно найти множество.
Ветками можно оформить подсвечники, декорировать обеденный стол, использовать в качестве крючков для одежды. Их можно использовать в первозданном виде,  вскрыть лаком или же  выкрасить в тон вашего интерьера.  Несомненный плюс обработки — ветки будут дольше иметь привлекательный вид.
В нашей подборке вы найдете 35 примеров всевозможного использования веток в интерьере.
Подобный декор интересен тем, что не требует определенных знаний и навыков. Все зависит от вашей фантазии: как именно вы увидите ту или иную ветку и какое применение сможете найти ей у себя в доме.
Благодаря такому виду декора ваш дом будет действительно уникальным, ведь это не только эко-декор, но и ваша  идея и ее воплощение. А ведь этим можно гордиться!
Следует помнить, что для декора подойдут именно сухие ветки. Свежесрезанную ветку придется сушить самостоятельно, ну и самое главное — не стоит обижать растущие деревья.
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 12:45 от Пелагея »


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Мне очень нравится, красиво, но сама не сделаю, руки не из того места  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Идеи прикольные...Запомню...  :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41331
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164896
Отличные идеи! Я знаю 36ю идею-стакан или банку обклеить веточками, и замотать лентой. Фото к сожалению нет. :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Отличные идеи! Я знаю 36ю идею-стакан или банку обклеить веточками, и замотать лентой. Фото к сожалению нет. :flower3:
:hihihihi: а идею со светильником ?
мне очень понравилось


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41331
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164896
:hihihihi: а идею со светильником ?
мне очень понравилось
Со светильником, да, и ещё вот подобие тумбы с кувшином, из светлого дерева. Очень даже , очень!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 5308
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1743
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 2851
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2299
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.