Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 5. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 8. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Как разместить вещи в маленькой ванной  (Прочитано 4132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
13
Маленькая ванная комната – это вполне современные реалии. И даже если сейчас у вас большая квартира со множеством комнат, вы либо вспомните свое предыдущее жилье поменьше, либо друзей, жилплощадь которых оставляла желать лучших квадратных метров. В любом случае, пространства много не бывает и сегодня мы расскажем, как уместить все в крохотной ванной и при этом не наступить на горло желанию сделать все стильно.

Зона для хранения вещей должна быть вертикальная
Плюсы очевидны: все на виду, любой предмет легко взять и использовать. Для вертикальной полки подойдет даже стремянка. А еще с помощью красок можно сделать прекрасный акцент на предмете и создать атмосферу в комнате.





Если пространства мало, нужно использовать его все!
Полочки над унитазом, пространство над ванной, встроенные в стену маленькие полки – все это не просто поможет разместить вещи, но и при грамотном планировании, поможет на захламить комнату.








Как хранить полотенца
Если нужно повесить много полотенец, лучше всего подойдет многоуровневый полотенцесушитель, спрятанный за дверью .Но если есть возможность, можно и покреативить с держателями и полочками.





Как хранить мелкие вещи
Система хранения в небольшой ванной комнате может иметь скрытые ящички и полочки, нужно только придумать, куда их спрятать. Выдвижные ящики под керамической плиткой, шкафчики, замаскированные под предмет интерьера – все это легко и просто решит проблему с хранением и позволит вам наслаждаться своей смекалкой не меньше, чем результатом труда.








Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3: Спасибо..
Хочу окно в ванной...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31064
  • Карма: 172511
В чем дело? Прорубите окно. Это не наши ванные комнаты, это за границей. Попробовали-бы наши площадью 1,5метра украсить и разместить все это.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
В чем дело? Прорубите окно. Это не наши ванные комнаты, это за границей. Попробовали-бы наши площадью 1,5метра украсить и разместить все это.
делали  ремонт   я просмотрела  много  разных  вариантов  ванной  комнаты  - она  у нас  небольшая   и разместила  все очень  рационально  и красиво  до  сих  пор  сама  балдю  от нее...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
:flower3: Спасибо..
Хочу окно в ванной...
А у меня есть, круглое, только оно на кухню выходит))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Германия, простите ради бога, мне очень понравилась Ваша ванная, только я не пойму, что у Вас на раковине рядом с зубными щетками стоит? Салфетки что-ли цветные?)) Яркое такое, интересное.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
А у меня есть, круглое, только оно на кухню выходит))))
У моих родителей есть окно в ванной...Правда они в частном доме живут))))

Оффлайн elisey

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 444
только оно на кухню выходит))))
эх, жаль, лучше бы к соседям  :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Германия, простите ради бога, мне очень понравилась Ваша ванная, только я не пойму, что у Вас на раковине рядом с зубными щетками стоит? Салфетки что-ли цветные?)) Яркое такое, интересное.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Да  салфетки   такие   матерчатые  как  губка...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: Спасибо..
Хочу окно в ванной...


в хрущёвке у меня есть, кстати! :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Да  салфетки   такие   матерчатые  как  губка...
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
У моих родителей есть окно в ванной...Правда они в частном доме живут))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
У моих родителей есть окно в ванной...Правда они в частном доме живут))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011640
а у меня ванная комната большая,почти пять метров квадратных...да ума не хватило как-то придумать интерьер изначально...всё элементарно-стиралка,ванна,умывальник...жду когда появится возможность кое-какую меблишку в ванную прикупить...и вообще у меня сама ванна очень странно установлена и обложена плиткой,штангу на занавеску над ней пришлось искать буквой Г :xixixi:  :xixixi: ума не хватило перенести в другой угол или вообще-то денег   :happens: требовались дополнительные работы...
а в некоторых новых домах ванные комнаты строят с окнами на улицу...была я в такой квартире,мне показалось холодно как-то...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у меня есть, круглое, только оно на кухню выходит))))
Я тоже...если и проделаю...то только на кухню...А хочется на улицу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.