Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Я очень далека от шашек, но...  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
11
"Тамара Тансыккужина, золотая медаль за победу в матче за мировую корону и флаг России, который не снимешь со стола. "
"Так и надо побеждать! После громкого скандала с флагом россиянка стала чемпионкой мира"
Я так за нее рада. Молодец, собралась и доказала кто сильнее.  :flower3:



Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28981
  • Карма: 111681
Молодец Тамара!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
шашки, конечно не футбол и не борьба))) всегда считала, что умею играть в шашки) интересно на какой минуте мне бы поставили шашечный мат?)


Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
Это же какую выдержку надо иметь, чтобы собраться и выиграть. Так могут только наши женщины. :flower3:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
шашки, конечно не футбол и не борьба))) всегда считала, что умею играть в шашки) интересно на какой минуте мне бы поставили шашечный мат?)
А шашки все же красивая игра. Особенно,когда через все поле раз-раз и в дамки! Там зевать никак нельзя.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Молодец, пусть хоть и шашки, но обыграла же  :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Семикратная чемпионка мира, умница невероятная :applo2:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как такой не гордиться?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А шашки все же красивая игра. Особенно,когда через все поле раз-раз и в дамки! Там зевать никак нельзя.
не могу понять красоты игры. Но хотелось бы очень. Попробовать с компьютером поиграть что ли?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А шашки все же красивая игра. Особенно,когда через все поле раз-раз и в дамки! Там зевать никак нельзя.
Согласна :165: красивая игра и думать надо в ней не меньше чем в шахматах

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
не могу понять красоты игры. Но хотелось бы очень. Попробовать с компьютером поиграть что ли?
Нет! Надо вживую. Особенно когда в компании. Сама партия быстротечная и азарт присутствует. Как в пинг-понг играешь. И очередь с победителем, что бы его, заразу, переиграть. Понимаю, что серьезное здесь напрочь отсутствует, но ... :fight:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Согласна :165: красивая игра и думать надо в ней не меньше чем в шахматах
:romashka05:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
 :flower3:И больше всего, что меня удивило, что она была недоуменна, когда все это убирали. Но! Не стала истерить, без всяких амбиций, продолжила игру. Иметь такую выдержку - достойно похвал. Респект  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 14:00 от Djulia »

Оффлайн Lisena

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 324
шашки, конечно не футбол и не борьба))) всегда считала, что умею играть в шашки) интересно на какой минуте мне бы поставили шашечный мат?)
Мне сразу :Dсыну четырёх лет не было, я перестала играть с ним в шашки. Умудрился сразу срубить четыре шашки ,  уйти в "дамки" и не оставить мне хода. Абидно, чесс слово(с) :xixixi:

Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
Я думала, что она проиграет. Слишком сильное моральное давление. Молодец Тамара  :268: :applo2: Показала полякам, что нас не сломят  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.