Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень

Сырный суп с фрикадельками  (Прочитано 1107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Можно взять куриный фарш и добавить в него рис. Дешевле и сытней будет. И не думаю что менее вкусный.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Есть и хорошие плавленые. Состав надо смотреть.
я и составу не верю))  :laughy:
меня вот все время египетская молочка в тупик ставит) на вкус натуральная) все говорят что натуральная)) но по цене как то совсем кажется что из пальмы сделана) хз))
но раеб пью литрами))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я вообще куриные супы больше люблю чем мясные))
И я.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
я и составу не верю))  :laughy:
меня вот все время египетская молочка в тупик ставит) на вкус натуральная) все говорят что натуральная)) но по цене как то совсем кажется что из пальмы сделана) хз))
но раеб пью литрами))
Думаешь, врут? Главное, чтоб на вкус нравилась и организм принимал... :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Есть и хорошие плавленые. Состав надо смотреть.
Скажите хоть как они называются. У меня кроме Дружбы и Орбиты ничего на ум не приходит.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
Скажите хоть как они называются. У меня кроме Дружбы и Орбиты ничего на ум не приходит.
Да вот они и более-менее нормальные. Только от нормального производителя. У нас еще белорусские есть хорошие, но к вам вряд ли их довозят. И белгородского производства тоже ничего, и тоже вряд ли у вас есть.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да вот они и более-менее нормальные. Только от нормального производителя. У нас еще белорусские есть хорошие, но к вам вряд ли их довозят. И белгородского производства тоже ничего, и тоже вряд ли у вас есть.
Посмотрю  :flower3: Они хорошо растворятся в супе? Волокон не будет? Хотелось бы однородной массы.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
Посмотрю  :flower3: Они хорошо растворятся в супе? Волокон не будет? Хотелось бы однородной массы.
Хорошо. Только желательно не старые брать, не старше двух недель от даты выпуска. Это личный опыт, если что  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Скажите хоть как они называются. У меня кроме Дружбы и Орбиты ничего на ум не приходит.
:flower3:...Смотри чтобы было написано-плавленный сыр,а не сырный продукт...А лучше сразу тёртый купи -"Пармезан" или "Чедер",он лучше растворяется и вкус более сырный получается...И я ещё фрикадельки обжаривая(чтобы форму не теряли),а вот зажарку из овощей уже лет 100 не делаю-слишком жирно получается,на мой вкус.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошо. Только желательно не старые брать, не старше двух недель от даты выпуска. Это личный опыт, если что  :xixixi:
Ох ты ж блин. Там всё так мелко написано на этих наносырках  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3:...Смотри чтобы было написано-плавленный сыр,а не сырный продукт...А лучше сразу тёртый купи -"Пармезан" или "Чедер",он лучше растворяется и вкус более сырный получается...И я ещё фрикадельки обжаривая(чтобы форму не теряли),а вот зажарку из овощей уже лет 100 не делаю-слишком жирно получается,на мой вкус.
А если я сама натру?  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
А сыр в ванночках подойдёт,типа Хохланд? Мне кажется эти сырки плавленные сейчас ужасны.
Я такой и беру , ещё и вкус можно выбрать . Чаще грибной. :268: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я такой и беру , ещё и вкус можно выбрать . Чаще грибной. :268: :flower3:
Вот я об нём и подумала  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А если я сама натру?  :xixixi:
:flower3:...Ну можешь и сама натереть...Кстати "Хохланд" сейчас есть для супа...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
veta76, сколько его положить примерно на двух-литровую каcтрюльку что бы консистенция густенькая была?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.