Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

креативные идеи для дачи  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
18
Цветник в палете.Мебель из железных бочек.Место для костра.Катушка от электрического кабеля.Дождеватель из труб пвх.Дачный умывальник.Вешалка для одежды.Идеальный столик для дачи.Небольшая детская площадка.Микро барДачный боулинг Оригинальная дорожка



Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 22657
Как я это всё не люблю. все эти поделки из мусорки.. А фанерный бар быстро развалится. дольше делать.Бочки из-под чего? фу..НУ, ладно, место для костра ещё ничего.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Не все  Айс. Бывает  в сто  раз лучше . Я у себя ничего бы не взяла .


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 А мне понравилось, Спасибо, Орхидейка :flower3: :lasso3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Вешалка для одежды  :268: :268: :268:
обожаю дерево  :smile:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Как я это всё не люблю. все эти поделки из мусорки.. А фанерный бар быстро развалится. дольше делать.Бочки из-под чего? фу..НУ, ладно, место для костра ещё ничего.
Зря Вы так))) Я собрала для мамы дождеватель из труб ПВХ за час, она ковыряясь в огороде даже не заметила. Идею взяла из интернета, а работаю в компании, где одно из направлений трубы и фитинги ПВХ. Сама нарисовала схему, ребят на складе попрасила дырочки просверлить. Смастерила одна, без помощи. А потом кран повернула и  БАЦ!!! Мама в восторге! Соседи просили им такую же конструкцию), я поделилась знаниями и они тоже сделали. Быстро, не дорого и оооочень удобно. Правда люди разные вокруг - сперли! Но это не дорого, и этом году еще раз сделаю. Сосед пообещал все закрепить так, что бы больше не трогали. Он был очень признателен, что я не продала им набор,и просто рассказала как это делать! И все счастливы :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
А мне понравилась лопуховая дорожка!  :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Мне цветник в палете понравился!спасибо  :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Как я это всё не люблю. все эти поделки из мусорки.. А фанерный бар быстро развалится. дольше делать.Бочки из-под чего? фу..НУ, ладно, место для костра ещё ничего.
зря Вы так. мы часто платим за бренд,читай идею.как пример: ИКЕЯ,цена 3990р.мой муж уржался просто. или вот: цена 2199.покажите это мужьям,посмеетесь вместе  :smile:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26769
  • Имя: Елена
  • Карма: 89219
Дикая орхидея, Очень понравилась ваша тема! Спасибо! Умывальник какой отличный!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот вешалка и боулинг классные.
 :flower3: а уж про поливалку и говорить нечего - для меня нужная вещь!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Мне бочки как раз понравились, я бы их чуть-чуть доработала и стало бы совсем супер. Насчёт мусорки ... Хихихи! Большинство именитых дизайнеров "работают из мусорки". Многие "из мусорки" и поднялись.
Орхидея  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26769
  • Имя: Елена
  • Карма: 89219
именитых дизайнеров "работают из мусорки"
Вот именно! Я по телевизору насмотрелась зарубежных передач именно на эту тему!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.