Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Ого,похоже так у меня и произошло :и бомбанули и взломали. Я не поняла,что нужно было делать,когда начали бомбить? или это не т меня зависело?
Я не знаю правда это или нет, но говорят что когда такое происходит первым делом нужно симку из телефона вытащить. Но лучше всего со знающими людьми посоветоваться.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Я не знаю правда это или нет, но говорят что когда такое происходит первым делом нужно симку из телефона вытащить. Но лучше всего со знающими людьми посоветоваться.
Спасибо.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Спасибо.
Вам спасибо что поделились. :flower3:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109857
Мне тоже от начальницы с её вотсапа приходило "пожалуйста, проголосуй за мою племяницу...". Я сразу позвонила (Не по вотсапу!!!) - Лена, это ты?
Она
-блин, меня взломали? Пиши скорее нашим в рабочую группу, чтоб не реагировали.
Где-то месяца 4 назад было

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 42384
Удалить, что ли, совсем этот Вацап. В е в телеге сейчас. Её пока не ломают вроде.
уже ломают, Наталья  O:-)

 У меня ребенка в телеге взломали. денег не просили, но от ее имени разослали сообщения  :shock:

(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4612
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17702
Где то полгода назад ехала с водителем в Москву. Слышу сигнал уведомления , открываю, от водителя, который рядом, сообщение.: сбрось 60 тыс.через два дня отдам". Взломали и по всем контактам разослали. Хорошо я рядом сразу ему сообщила.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А у меня прям до смешного. От имени директора и его брата всему коллективу месяца 2-3 периодически приходили сообщения - тебе икра нужна и рыба там какая то. И все ему отвечали- типа денег нет, икру не ем, пока не надо. И все молчали. И я так же) А тут опять смс и я вдруг вижу что авка его а номер нет. Пишу ему что за икра. А он и не в курсе что икрой барыжит. Спросила в чате рабочем. Все в курсе, но никто не брал) Я сразу ЭТИМ написала что икру беру. А фигу - слиняли. И в чем прикол мы не поняли.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21603
  • Карма: 112321
подруга, спасибо за тему.
Смешно только до той поры, пока не коснулось тебя лично и твоих близких.


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
А у нас на работе о таком виде мошенничества предупредили
« Последнее редактирование: 23 Марта 2024, 14:25 от Фета »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 24
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Валентина 61
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 21
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 08:05
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2421
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1436
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5364
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 38.