17 Мая 2024, 15:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Тема: Воловичева и Ермакова отвечают на вопросы в своих блогах на оффе  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2010, 21:23
Прочитано 954 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

0
Комментарии Воловичевой:

ВОПРОС:
Инночка расскажи что там с Кадетовым и Элей?
ОТВЕТ:
кадетов еще не вернулся

ВОПРОС:
там у нас девочки пишут жестко. как я не боролся но бесполезно. люди хотят высказываться свободно. клички все вам дали.
ОТВЕТ:
а у меня какая? Свинна или Монумент? )))))))))) Я только улыбаюсь, когда такое читаю. Мне еще пересказы Афанасия нравятся... Я на это все никогда болезненно не реагировала, а у мам, у них все по-другому... Они за детей очень переживают

ВОПРОС:
Инна, что там у Кузина с "работой" и правда его прав лишили за вождение в алкогольном опьянении?
ОТВЕТ:
у кузина с работой - пока ничего. ищет новую. остальное не могу комментировать, ближе к эфиру


ВОПРОС:
Воловичева, вчера все просто задолбались ждать, когда ты выдавишь из себя скупую слезу в спектакле на лобном, да и в гордом одиночестве только глазами
ОТВЕТ:
спасибо) только я не могу на людях плакать. на лобном всегда держусь до последнего

ВОПРОС:
Инна, как взрослая и умная пожелай Рите бежать от муженька как можно быстрее..Зачем свою жизнь гробить..
ОТВЕТ:
она его любит и меня слушать не станет

ВОПРОС:
Инна, доброй ночи. А что за должность на проекте ВЫРЫДАЛА себе Ермакова?
ОТВЕТ:
пока не говорит



Комментарии Ермаковой:


о Глебе:
Успокойтесь все,я никуда не собиралась ехать с Глебом,мне хотелось,чтобы он просто отвечал за свои слова,вне камер он меня приглашает в гости,вполне дружелюбно со мной общается,а при камерах даже не здоровается.Вот мне и захотелось поймать его на слове,он уверен,что я всегда буду за ним носиться и по гроб жизни любить,а здесь получилось поболтали и все,я поехала дальше по своим делам.На нем свет клином не сошелся)))Но пусть думает,что по нему безумно до сих пор сходят с ума)))

ВОПРОС:
Надя, ну Глеб какой был такой и остался! Он и раньше тебе на ухо одно - а на лобном другое. Просто нищий духом человек, по-другому не скажешь.
ОТВЕТ:
Вот и я это теперь поняла,я не смотрю на него через розовые очки.Все в порядке)))Наш девиз непобедим"Возбудим и не дадим")))

ВОПРОС:
Вечеринка не плохая, но песня-слов нет. Ермакова и Агибалова решили вылить в строки все свои обиды на мужской пол. Какая будет следующая песня, про шкаф?)))
ОТВЕТ:
Друзья,воспринимайте наше выступление,как шутку,нам было весело,мы специально под вечеринку записали эту песню,это не формат гастролей,но для шутки над самими собой и мужиками мне кажется вполне прокатит.Нам захотелось как-то самовыразиться,вот мы и креативили по-полной.Вообще,мы вполне достойно провели эту вечеринку,подготовились заранее,придумали номинации,подобрали сюжеты.сделали фотонарезку,в конце концов записали эту песню...А вам лишь бы сразу все обгадить.Посмотрите,как вообще в последнее время "на отвали" проходят все вечеринки(((Ищите хорошие моменты)))
На самом деле билеты у нас недорогие,а публика присутствует разновозрастная.И не надо злорадствовать.А лучше приходите на наши выступления)))
Главное,что мы повеселились от души,там много было номинаций и нарезок просто в серию взяли мало.

ВОПРОС:
песня в исполнении двух страшилищ
ОТВЕТ:
Не завидуйте нам так явно)))Или у вас комплексы с собственной внешностью и ее восприятием...

ВОПРОС:
Надь, да классно всё)) Тем более если вы всё сами придумали, так вообще молодцы! Номинации прикольные! А почему песня не для гастролей?
ОТВЕТ:
Потому что изначально это планировалось,как шутка,Оля не в гастрольном составе,для концерта нужен более компромиссный вариант,да и текст должен быть более приглаженный.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: