13 Мая 2024, 13:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Привет,я Чарлик!  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2015, 11:06
Прочитано 2523 раз
Оффлайн

дайва

Колючая команда

38
 Как давно это было.Восемь лет назад,отправила мужа с сынишкой на рынок за продуктами,а вместе с ними домой принесли нечто маленькое,черное,курчавое и пискливое.

Со словами ,мама он не очень дорогой,оставим его дома,мне вручили это чудо.Вот так,не очень дорогой,стал очень   ДОРОГИМ членом семьи.
[attach=1]
 Как не странно,но наша собака не очень любит дачу.Там ей не спокойно,за всеми надо следить,все проверить и прохожих иногда облаять.
[attach=2]
 А тут еще траву косят периодически
[attach=3]
 Зато дома он хозяин,особенно когда ни кого нет
[attach=4]
 Сейчас у него болит лапка и гулять мы его выносим на руках,а потом постельный режим
[attach=5]
Вот так и живем.Мыться стричься не любим.С годами стали очень капризны.Любим всех,но маму обожаем,а папу встречаем вперед всех,что бы облизать,облапать,
с кошками не дружим,но при слове кис-кис съедим все,что даже ни когда не ели.)))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 18:06 от Irino4ka »


13 Марта 2015, 11:10
Ответ #1
Оффлайн

Галчонок


Какой лапуска, что за порода?
 Пушистик! :shock:

13 Марта 2015, 11:14
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

дайва:flower3: Хорошенький такой! :flower3: Жаль только фото нельзя увеличить, глазки рассмотреть...С кошками не дружит потому, что их в доме нет... не хочет делить с какими-то кошками любовь хозяев... :xixixi:  А что с лапкой?


13 Марта 2015, 11:17
Ответ #3
Оффлайн

дайва

Колючая команда


13 Марта 2015, 11:17
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Дайвочка   :flower3: :flower3: :flower3:
У меня тоже был Чарлик, пуделек, :(
Выздоравливайте скорее, а что с лапкой?


13 Марта 2015, 11:18
Ответ #5
Оффлайн

дайва

Колючая команда


13 Марта 2015, 11:20
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


13 Марта 2015, 11:21
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Прикольный песик  :wub: пусть выздоравливает )))


13 Марта 2015, 11:24
Ответ #8
Оффлайн

дайва

Колючая команда

 :flower3: Спасибо .Лапку повредили на прогулке.Убежал от меня,долго искали.К ночи пришел,вернее еле вполз домой.Кто то его очень сильно ударил.Две недели просто лежал,в больничку пришли,там крутили ,вертели,сделали укол.Сказали наблюдать,если не будет улучшения,то снимки и может операция.Но вроде стал наступать,старенький он для операций. O:-)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 11:28 от дайва »

13 Марта 2015, 11:36
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ой, лапочка!!! С характером...?! Мой тоже любил маму, а с визгом папу!!! Здоровья вашему сыночку дорогому!!! :flower3:

13 Марта 2015, 11:42
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

какой кучеряшечка хорошенький :wub: выздоравливайте :kiss5:

13 Марта 2015, 11:43
Ответ #11
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Он беспородный пес.Мама согрешила,щенков выбраковали и почти даром на рынке продавали,при чем дети.Вот мои и пожалели одного из них.

13 Марта 2015, 11:45
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда

Он беспородный пес.Мама согрешила,щенков выбраковали и почти даром на рынке продавали,при чем дети.Вот мои и пожалели одного из них.
и все равно .... Хорош!!!!хоть и дворянин !!!

13 Марта 2015, 12:13
Ответ #13
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 Дайва  :flower3: :flower3: :flower3:

Чудесный песик,такой кучеряшка)) Здоровья ему!!))

13 Марта 2015, 13:17
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Чарли, Чарли.... Смешной чудак...  :flower3:
Такой славный...Пусть быстрее поправляется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: