30 Апреля 2024, 16:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Тема: Куклы Тильда и Вулкотт с выкройками  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2019, 20:53
Прочитано 1982 раз
Оффлайн

Sny




19 Января 2019, 21:12
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


19 Января 2019, 21:54
Ответ #2
Оффлайн

Sny



  Волосы
Отмеряем длину волос и длину линии пришивания. Вырезаем из бумаги полосу нужной длины. Раскладываем волосы на бумажной полосе. Прошиваем посередине на машинке, бумагу аккуратно отрываем. Волосы готовы. Волосы будут пришиваться по верхнему шву головы. Длина линии пришивании 5 см.
  Прикалываем полоску волос ровно по верхнему шву, прикрепляем и пришиваем швом «назад иголка», чтобы волосы закрепились достаточно прочно.
  Теперь берем небольшую прядь волос вдоль шва с передней половины полос и откидываем назад, чтобы прикрыть шов. Формируем прическу. Я сделала косой пробор и повязала поверх ленточку. Прическа готова.
(кликните для показа/скрытия)

 Лицо. Сначала намечаем глаза простым карандашом, а потом черной акриловой краской прорисовываем их окончательно. Лицо готово.
 


19 Января 2019, 23:11
Ответ #3
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Как она гримирует куклы?
У нас Альмина в этом спец . Таких красавиц рисовала- заглядение

19 Января 2019, 23:18
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасибо за тему  :flower3: :flower3: :flower3: мне нужен хороший пинок чтоб дошить куколку :xixixi:


19 Января 2019, 23:23
Ответ #5
Оффлайн

Sny


У нас Альмина в этом спец . Таких красавиц рисовала- заглядение
  Пойду поуговариваю выставить!
 
мне нужен хороший пинок чтоб дошить куколку
  Я надеюсь, нам будет разрешено полюбоваться?

20 Января 2019, 00:11
Ответ #6
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

  Пойду поуговариваю выставить!

ссылка Вот тут в первых 120 страницах имеется  :xixixi: (если я правильно вставила ссыль, с телефона не особо умею )
Щаз глянула- там из темы все фотки исчезли ... беда какая- то... надо уговаривать Альмину кукол явить миру  :(
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 00:13 от izumrud »

20 Января 2019, 00:15
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я надеюсь, нам будет разрешено полюбоваться
Дождетесь ли? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Января 2019, 00:31
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Похвастаю подарками это моя сестренка шьет


20 Января 2019, 00:40
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

бегемот05,  хоть и видела все, но не упустила возможности полюбоваться ещё раз :wub:

20 Января 2019, 00:44
Ответ #11
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

izumrud, МарфаВасильнаЯ, От них потрясающее тепло исходит они как хранительницы я их просто обожаю)))

20 Января 2019, 00:47
Ответ #12
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

izumrud, МарфаВасильнаЯ, От них потрясающее тепло исходит они как хранительницы я их просто обожаю)))
Ручная работа- она такая, да  :flower3:

20 Января 2019, 08:00
Ответ #13
Оффлайн

Sny


бегемот05, А я раньше не видела. Красота какая. И да они хранительницы, и это прекрасно, и это чувствуется! Большой респект мастерице! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2019, 09:51
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: