Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Игровой функционал  (Прочитано 8836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
кстати еще идеи... если к примеру кидаешь помидор.. что бы он не всегда попадал.. а был шанс увернутся..чем чаще в тебя кидают помидоры тем выше у тебя мастерство уворачивания..
и если в тебя кинули помидор - то помидор в ответ должен стоить в два раза меньше..


опять же повторяю.. это все только идеи... будет это или не будет. я не знаю..
просто представляю как бы было интересно ...
Не поняла-что значит уворачиваться? Если можно поподробней!Какие будут правила- кидаются один на один или 10/1? И предложенная выше дуэль это дуэль на помидорах или это два разных предложения? Поясните пожалуйста :wub:


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
А чем вам эта идея не нравится? По моему очень интересный игровой момент- все лучше чем тихушные подарочки :gigigi:
Черную метку )))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Не поняла-что значит уворачиваться? Если можно поподробней!Какие будут правила- кидаются один на один или 10/1? И предложенная выше дуэль это дуэль на помидорах или это два разных предложения? Поясните пожалуйста :wub:
Нет пока никаких пояснений)) просто фонтан идей) а что останется то уже будем прорабатывать и тогда будут подробности) хочется как игру сделать)


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
Как-то обидно в любимую аву получать помидорные ляпы :laughy:
Я так поняла что пока идёт обсуждение и администрацией предложено несколько вариантов.Если есть какие то другие предложения можно высказать :)8

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Хорошая идея)) как то сделать дуэль... заношу в первый пост))
А зачем дуэль если на паблике срач НЕ позволяете, на личке тем более???   :happens:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:46 от PantherLala »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Прекращайте не по теме общаться.. если есть мнение то достаточно один раз написать и не мешать обсуждению идей..

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
Нет пока никаких пояснений)) просто фонтан идей) а что останется то уже будем прорабатывать и тогда будут подробности) хочется как игру сделать)
Если удастся воплатить,мне кажется это может быть интересным :)8

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:26 от Кактус »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79970
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:25 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А зачем дуэль если на паблике срач позволяете, на личке тем более???   :happens:
Ну дуэль может принести что то победителю.. карму или ещё что то... Механизма пока нет)) только идея))
Ещё раз повторю - хочется какой-то игровой механизм добавить в общение))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:26 от Кактус »

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
Черную метку )))
Это предложение или пожелание? :gigigi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
хочется как игру сделать)

Если как игру.. то каждый форумчанин (при наличие нужного кол-ва кармы) покупает некий блок игрового функционала: например, 5 помидорок, 5 поцелуев, 5 медалей, 5 защит от негативок. Всё это он может сделать ... ну, допустим, 1 раз в неделю. И неделю пользуется. То есть может 5 раз уклониться от чего-то неприятного, 5 раз кого-то наградить, 5 раз кинуть помидор и 5 раз поцеловать кого-то.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:29 от Кактус »

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
Я играю в игру Домовята........иногда там есть такой квест, проходя который надо в соседа кинуть или помидор или снежок....так вот этот помидор или снежок ,не всегда попадает в цель так как сосед ,каким-то образом уворачивается  :xixixi: Виртуальный Пэйнтбол
Давайте попробуем....но чтобы помидорная клякса висела определенное время......Да весело  же будет  :268:
Согласна! :flower3: Мне тоже непонятно,почему такая реакция?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 37146
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 23614
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 60217
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 27231
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 32049
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 63.