Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 11. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5

Игровой функционал  (Прочитано 8753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
не успела подумать как следует.Навскидку:помидор я бы не сделала дополнительным средством .а ввела бы его вместо неэстетичных какашек .хоть смешно(пусть и в лицо,если помидор исчезнет через день.)
Дуэль:без судей. Просто вызов конкретному человеку"иду на Вы",и чтобы никто не вступался .один на один(но в предел нормативной лексики и правил форума)


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
А мне кажется что форум это живой организм. И новшества затрагивающие функционал форумчан нужно вводить после голосования. ИМХО
Тоже хотела написать про голосование...Но идея обстреливать друг друга чем бы то ни было ничего, кроме негатива ( в итоге) не принесёт...ИМХО

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
Не .. не перепутала :kiss04:  :wub:
Мы тут тоже свои идеи выкладываем, как мы видим и какие мысли пришли в наши бедовые головы  :xixixi:))
приносим свои идеи для обсуждения и ждем ваших идей
вы молодые и современные вам порезвиться не грех  :xixixi: :xixixi: :)8 O:-) :268: :268:  предлагайте а мы будем читать и обсуждать  :happens:  но сразу говорю обижать никого не буду и собираюсь если что то такое подразумевается ..а пошалить не обидно почему бы и нет  :)8 O:-) O:-).....может не помидор а тортик и не в аватарку а в коммент  :)8 :)8


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
вы молодые и современные вам порезвиться не грех  :xixixi: :xixixi: :)8 O:-) :268: :268:  предлагайте а мы будем читать и обсуждать  :happens:  но сразу говорю обижать никого не буду и собираюсь если что то такое подразумевается ..а пошалить не обидно почему бы и нет  :)8 O:-) O:-).....может не помидор а тортик и не в аватарку а в коммент  :)8 :)8
Поддержиааю! :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
Тогда бесплатный помидор! А так дедовщина.
Стихия! Можем договориться! Обращайтесь ко мне и я от вашего имени любому подгоню помидор! Мне не жалко!  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
А мне кажется  что  долгожителям форума надо стаж начислять в виде символической кармы,и медали выдавать за ветеранство,а может даже орден... :xixixi:

Аха! Можно еще и памятник. Кому бюст, кому поясной, а кому и во весь рост! Гыгыгы!  :laughy: :gigigi: :lol:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
Предлагаю вместо помидоров



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
Не в дом2 же нам превращаться, мне не нравится эта идея.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 08:54 от Кактус »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
да просто добавить сюда смайлик
 :pomidor146:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Леша, я пока читаю 6 страницу.
 O:-) O:-) O:-)
Чё то не охото попидорок .
Попредставляла я себе эту картину. Не, не хочу.
Пока что так думаю.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
А как насчет воплощения идеи - возможности подарить подарок прямо из полученного подарка?
За тавтологию  прошу прощения, но иначе не скажешь.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
А как насчет воплощения идеи - возможности подарить подарок прямо из полученного подарка?
За тавтологию  прошу прощения, но иначе не скажешь.

Умочка, я тебя поняла! И согласна с тобой!  Было бы удобно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
А помидоры будут именные или анонимные?
Я достаточно много получаю минусов в теме, но плюсов намного больше.
Смысла в анонимности как помидор так и минусов не вижу.
Если бы тебя помидорили или минусовали те, кто с тобой диаложит и не согласен- это одно.
А то какой нибудь ленивый молчащий тюлень будет в тебя кидаться помидорами, минусовать и молчать...
И что?
Вроде я как бы пишу, развлекаю, а меня еще и гнобят скрытые недоброжелатели, ржут и веселятся.
Достанется активным и неравнодушным.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
Не в дом2 же нам превращаться, мне не нравится эта идея.
:flower3: :flower3: :flower3: Согласна! Мне тож не нравится!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 67.