27 Апреля 2024, 11:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Не дача...но тоже природа ...  (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2016, 20:15
Ответ #60
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не, у нас рыба только ненецкий и язык манси понимает, по-русски ни в зуб ногой, вот и приходится есть.. :facepalm:
:268: :laughy: :laughy: :laughy:


22 Сентября 2016, 20:17
Ответ #61
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

в общем знаток так сказал: " Пусть едет на лиманы, Азов и тд...потому как на озерках ее перебили нормальную"
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо! порадовала!!!(мож думал-местечко сдаст..) я знаю шо рядом ничо нема...да и в лиманах-выбили всю! шнурки -килушки -по одному на лиман...!а это я и в понурском возьму...Был на карьерах беляевских за границей(в адыгее)-там вроде ничотак..но погода...скнх-пряммшописец...

22 Сентября 2016, 20:17
Ответ #62
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Да...надо.. Зять не рыбак...
Не любит... Разок съездил...не то...скучно ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня старший очень любит с дедом ездить! Маленький пока не раскусил,что это-рыбалка :smile:
А сыну все некогда,только дед у нас заядлый рыбак!


22 Сентября 2016, 20:17
Ответ #63
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Не, у нас рыба только ненецкий и язык манси понимает, по-русски ни в зуб ногой, вот и приходится есть.. :facepalm:
:268: :flower3:

22 Сентября 2016, 20:22
Ответ #64
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А мы на машине.. потихоньку...дышим и едем...
 
Не, я человек азартный, обожаю скорость, в бесшабашной молодости трижды бился на мотоцикле и в последний раз лёжа на больничной койке понял, что это был третий звонок оттуда..Вот и живу как в анекдоте- чукча не водитель, чукча пассажир.. :rolleyes:


22 Сентября 2016, 20:35
Ответ #65
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ух ты...Как я люблю в такие темы заходить,где форумчане про свои места рассказывают и фотки выставляют... :268:...Я чисто городская,да ещё и москвичка-просто в шоке и от красоты балдею...Как мало всё же мы о СВОЕЙ стране знаем,сколько прекрасных и интересных мест у нас..Вот недаром, муж хочет на Камчатку съездить и на Байкал...За границей много раз бывала-но такой красоты нигде нет....

22 Сентября 2016, 20:44
Ответ #66
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не, я человек азартный, обожаю скорость, в бесшабашной молодости трижды бился на мотоцикле и в последний раз лёжа на больничной койке понял, что это был третий звонок оттуда..Вот и живу как в анекдоте- чукча не водитель, чукча пассажир.. :rolleyes:
Не...мы потихоньку... едем в окно смотрим...пряники жуем...

22 Сентября 2016, 20:45
Ответ #67
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ух ты...Как я люблю в такие темы заходить,где форумчане про свои места рассказывают и фотки выставляют... :268:...Я чисто городская,да ещё и москвичка-просто в шоке и от красоты балдею...Как мало всё же мы о СВОЕЙ стране знаем,сколько прекрасных и интересных мест у нас..Вот недаром, муж хочет на Камчатку съездить и на Байкал...За границей много раз бывала-но такой красоты нигде нет....
Это точно...самые красивые места в России...   :kiss04:


22 Сентября 2016, 20:47
Ответ #68
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня старший очень любит с дедом ездить! Маленький пока не раскусил,что это-рыбалка :smile:
А сыну все некогда,только дед у нас заядлый рыбак!
Вот и папа у меня все  внука ждал... тоже рыбак ..был...но не сложилось...
У меня девочки...а у сестры сын...но какой из него рыбак...ДЦП у мальчика...

22 Сентября 2016, 20:48
Ответ #69
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вася Гром, Когда ты все успеваешь....  :xixixi: :xixixi: 

22 Сентября 2016, 20:50
Ответ #70
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Маленьких карандашиков отпускаем...не оглоеды мы...  :xixixi:
А карандашики такие вкуснючие...м м м...

22 Сентября 2016, 20:52
Ответ #71
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: спасибо! порадовала!!!(мож думал-местечко сдаст..) я знаю шо рядом ничо нема...да и в лиманах-выбили всю! шнурки -килушки -по одному на лиман...!а это я и в понурском возьму...Был на карьерах беляевских за границей(в адыгее)-там вроде ничотак..но погода...скнх-пряммшописец...
Ну видимо и правда нет ее рядышком)  Погода скоро наладиться обещала. Ждём :xixixi:

22 Сентября 2016, 20:52
Ответ #72
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Вася Гром, Когда ты все успеваешь....  :xixixi: :xixixi: 
я тоже в шоках :xixixi:

22 Сентября 2016, 21:07
Ответ #73
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А карандашики такие вкуснючие...м м м...
Возни с ними...   :xixixi: :xixixi:

22 Сентября 2016, 21:24
Ответ #74
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Фото замечательные :flower3: :flower3: :flower3: И улов отличный :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: