Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Секс-беженцы: иногда они возвращаются  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8

Упс. Они снова с нами. Секс-беженцы опять приехали. Не без помпы. В аэропорту их встречали ... лезгинкой. Как пишет КП:"Дети из Германии, не видевшие прежде такого залихватского танца, смотрели на чудо во все глаза".

Стиль здесь вообще отдельная песня:"В этих глазах - и любопытство, и невероятная усталость, и огромная надежда, и опасения, и уверенность в правильности принятого решения. Как столько эмоций может уместиться сразу? Да просто глаз этих - сразу 12 пар! Семья-секс беженцев из Германии прибыла на Ставрополье в полном составе".

Итак, семья Мартенсов снова с нами. Почему снова? Они приезжали и раньше.
Семья Евгения и Луизы Мартенсов с десятью детьми, в декабре 2016 года уехала из Германии от уроков сексуального просвещения в Россию, на север Новосибирской области.

Однако довольно скоро отбыла обратно в родную в Северную Вестфалию.

Как говорит главный редактор газеты «Правда Севера» Ростислав Алиев:

- Я бы сказал, что это был не отъезд, а бегство.
Дело, скорее всего, в женщинах. Жене Евгения, Луизе, и их старшей дочери, на которых были все младшие дети, пришлось здесь, конечно, не сладко. Луизу понять можно, мать прежде всего думает о детях. Что мы будем лицемерить? С материальной точки зрения в Германии, конечно же, жить лучше. Там зарплаты и детские пособия гораздо выше наших. Здесь на их долю выпали сильные морозы, разбитый дом, еще и пьяные подростки, которые ходили мимо дома и кричали, чтобы оскорбить Мартенсов, нацистские приветствия. Все это могло ускорить их отъезд.

Лично я думаю, что очень ускорить отъезд мог и дом, в котором поселилась многодетная семья. Вы бы, например, могли так жить?




И терки с администрацией по поводу того, что детей родители хотели обучать дома, а на селе это как-то не принято...

Короче, вернулись в Германию. Это понятно. Но как объяснить их второй заход?

Теперь у них большой дом в Ставрополе. Встречали их в аэропорту с лезгинкой. Вот они, наверное, удивились! Широко, короче, гуляем.

Отец семьи четко расставил все по местам:

- Германия, без сомнения, богатая страна. Но бедная в духовном плане, - рассказал на пресс-конференции Евгений Мартенс. - Здесь нет больше духовности. Например, здесь планируют вводить со следующего года официально третий пол, для которого будут оборудованы специальные туалеты и "представителям" которого, будут давать официальные документы. Каждый раз, когда я думаю о Германии, то вспоминаю ветхозаветные города Содом и Гоморру. Все ведь помнят, какая судьба их постигла. А в России, я вижу, есть и духовность, и культура и семейные ценности. Будем здесь жить!

nikolaeva


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
А почему секс-беженцы? Это потому что в Германии  когда то будет третий пол?    Крутое обозвание...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я бы тоже отказалась от такого сарая  :laughy:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
С такими верующими я бы в разведку не пошла.Поговорку,хорошо там,где нас нет,воспринимают буквально.Вокруг всегда будет,что-то не так,но себя храни в чистоте и информацию поступающую фильтруй по своим ценностям и вере.Они,что побоялись,что с введением третьего пола,они погибнут вместе с Германией,которую Господь не медленно уничтожить должен?Перебежчики какие-то. O:-)




Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Как надоели эти приспособленцы, а наш счёт.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Да уроды фальшивые. Так и будут бегать. Но недолго. Сытость они явно предпочитают духовности, так что осядут в Германии, полагаю.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Я видела сюжет про них по "Россия 24", они уехали из Германии, потому что в школе у них обязательные секс-уроки для детей, а если дети пропускают эти уроки, родителей сажают в тюрьму, а они верующие, к тому же сам Евгений из немцев, переселившихся из Казахстана в годы перестройки (или родители его). вообщем как-то так.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
Я бы тоже отказалась от такого сарая  :laughy:
В таких условиях пол России живёт... научились размножаются, научитесь жильё в порядок привести... обычные халявщики... только веру позорят, кролики...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 50.