Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 2. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Наша-то нищебродка продолжает колотить...понты)))  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
 На этот раз Карякина с гордостью объявила, благодаря содействию крёстного, посольство Бельгии имело честь видеть Элину у себя на приёме :laughy:. Аукциону Сотбис тоже удалось пригласить её на своё мероприятие! :laughy:

## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##

Мария Прокопова
Ну канеШно - КанеШно))))) сама пока не скажешь что познакомилась с представителем Бельгии в России, никто же и незаметит))) ну вот что за баба....любит понты...правда от того ,что она пишет смех у меня , неудержимый)))))

Людмила Лебедева ответила Марии
Мария, усё. мы её "теряем". укатит в Бельгию🤢

Екатерина Рогозина
капуста брюссельская😂😂

Людмила Лебедева
она когда на проекте была всё сказки рассказывала про Брюссель.

Евгения Ланская
😂😂😂😂 ой, я не могу 😂😂😂На Сотбис получила приглашение. 😂😂😂😂 Она точно больная. Ну нельзя же так врать. Какой нахрен Сотбис. Каряка и Сотбис.

Мария Прокопова ответила Евгении
Евгения, так она их с магаза взяла))))) со своего типа))) эти туфли у нее в инсте продаются)))) я думаю эт из оперы - один раз, не пид@рас...считай , что не носила))))))

Евгения Ланская ответила Марии
Мария, я хотела написать, что постоять дали. А потом подумала, ну в прЫнципе можно купить, для бизнЕсвумен не сумма.

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, а по мне так любые туХли есть фейки))))я тебе какой хош лабутен на алике найду))))))

Мария Прокопова ответила Евгении
Евгения, для бизнЕсвумен, да))) но хде Элька, и хде бизнЕс?))))) По факту, туфельки симпотные...но даже если и есть бабло их купить, не вижу смысла тратить такие деньги за чисто БрЭнд. Можно найти не менее симпотные и качественные за меньшие бабки))) тем более ныть из за того, что бывший должен по алиментам 46 тыс))) продай туфли ...и будет тебе счастье)))))
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 19:10 от Независимый »


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
А на последней фотке где жопа? Торчит два мосла...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А на последней фотке где жопа? Торчит два мосла...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Картинка ничего себе :268:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Вовремя Элька нос рихтанула, обидно только отек еще не сошел :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На этот раз 1. Карякина с гордостью объявила, благодаря содействию крёстного, посольство Бельгии имело честь видеть Элину у себя на приёме :laughy:. 2. Аукциону Сотбис тоже удалось пригласить её на своё мероприятие!
:xixixi: .. и 1 и 2-е - обслуга по каталогу из  Рынка Шкур... старичков ублажать позвали :D :D :siske2: быстренько в туалете :siske2: :fuck2: а обрезанный нос можно и платочком прикрыть :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Куртка из кожи дикого дерматина с вечерним платьем самый тот наряд на выход в посольство :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
А на последней фотке где жопа? Торчит два мосла...
Куртка из кожи дикого дерматина с вечерним платьем самый тот наряд на выход в посольство :xixixi:
Не завидуйте!)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
:xixixi: .. и 1 и 2-е - обслуга по каталогу из  Рынка Шкур... старичков ублажать позвали :D :D :siske2: быстренько в туалете :siske2: :fuck2: а обрезанный нос можно и платочком прикрыть :D :D

Козерожка!!! Вот не думаю, что у стариЧков что -то встанет на Наркошу?!! O:-)молодых полно...ОбдолбанаЯ как всегда сфоткалась и звездит!!!  :laughy: на приём....в косухе, хрудь до пупка...кривульки вперёд ...бабкаЛеня командует , что б рожу не светитила.... :D :D :D е*панутая добегалась по волшебнымтропкам, пипец!! Совсем ку-ку!!! :wub: :durdom: :kiss04:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld@***** 👸🏻 сказочное место⭐️🥂 Наверное у Золушки, фея была именно с такой командой🥂⭐️ Если вы собираетесь на мероприятие или просто хотите сиять @*******полностью соберёт вас💎 Ну принц, держись (Баба Яга тюменская проголодалась :laughy:) ☺️🥂

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
На этот раз Карякина с гордостью объявила, благодаря содействию крёстного, посольство Бельгии имело честь видеть Элину у себя на приёме :laughy:. Аукциону Сотбис тоже удалось пригласить её на своё мероприятие! :laughy:

## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Мария Прокопова
Ну канеШно - КанеШно))))) сама пока не скажешь что познакомилась с представителем Бельгии в России, никто же и незаметит))) ну вот что за баба....любит понты...правда от того ,что она пишет смех у меня , неудержимый)))))

Людмила Лебедева ответила Марии
Мария, усё. мы её "теряем". укатит в Бельгию🤢

Екатерина Рогозина
капуста брюссельская😂😂

Людмила Лебедева
она когда на проекте была всё сказки рассказывала про Брюссель.

Евгения Ланская
😂😂😂😂 ой, я не могу 😂😂😂На Сотбис получила приглашение. 😂😂😂😂 Она точно больная. Ну нельзя же так врать. Какой нахрен Сотбис. Каряка и Сотбис.

Мария Прокопова ответила Евгении
Евгения, так она их с магаза взяла))))) со своего типа))) эти туфли у нее в инсте продаются)))) я думаю эт из оперы - один раз, не пид@рас...считай , что не носила))))))

Евгения Ланская ответила Марии
Мария, я хотела написать, что постоять дали. А потом подумала, ну в прЫнципе можно купить, для бизнЕсвумен не сумма.

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, а по мне так любые туХли есть фейки))))я тебе какой хош лабутен на алике найду))))))

Мария Прокопова ответила Евгении
Евгения, для бизнЕсвумен, да))) но хде Элька, и хде бизнЕс?))))) По факту, туфельки симпотные...но даже если и есть бабло их купить, не вижу смысла тратить такие деньги за чисто БрЭнд. Можно найти не менее симпотные и качественные за меньшие бабки))) тем более ныть из за того, что бывший должен по алиментам 46 тыс))) продай туфли ...и будет тебе счастье)))))
(Изображение удалено из цитаты.)

До осени еще далеко, а обострение уже началось. :facepalm:

Ее срочно надо отправить в дурдом !



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
kamirenworld@***** 👸🏻 сказочное место⭐️🥂 Наверное у Золушки, фея была именно с такой командой🥂⭐️ Если вы собираетесь на мероприятие или просто хотите сиять @*******полностью соберёт вас💎 Ну принц, держись (Баба Яга тюменская проголодалась :laughy:) ☺️🥂
(Изображение удалено из цитаты.)

Тоненький нос заканчивающийся на конце пятаком

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сказочное место⭐️🥂 Наверное у Золушки, фея была именно с такой командой
:blink: аха... а ты в этой команде была шестой мышью, превращенных в лошадей для кареты Золушки  :D :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
kamirenworld@***** 👸🏻 сказочное место⭐️🥂 Наверное у Золушки, фея была именно с такой командой🥂⭐️ Если вы собираетесь на мероприятие или просто хотите сиять @*******полностью соберёт вас💎 Ну принц, держись (Баба Яга тюменская проголодалась :laughy:) ☺️🥂
(Изображение удалено из цитаты.)

Вы когда-нибудь видели Золушку с таким размером ноги?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.