Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

*ЛилуРоз/Варвара хватит воевать! Чище не станешь*  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хорошо оплачивает Непоседа автору, коль она с пальца выдувает тему, затрагивая УК РФ, уповая на Бога и честь семьи. Надуманные распри в Тырнете сделаны специально для поднятия рейтинга Марты, а Варьке дали две копейки, она и рада стараться. Обе дуры, а муж лошок. О праведном блоге автора писать не буду. Будет орать, шурша бумагами, типа завидует ( якобы я ей;) При всей симпатии иногда к этим блогам, сегодня удивлён больше не автору ( она получает хороший заработок за писанину), а отзывам. Неужели никому не видно, что вся эта свистопляска задумана и превращена в «жизнь» для зрителей и писак? :lol:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а что в дурке не для этого?...

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Хорошо оплачивает Непоседа автору, коль она с пальца выдувает тему, затрагивая УК РФ, уповая на Бога и честь семьи. Надуманные распри в Тырнете сделаны специально для поднятия рейтинга Марты, а Варьке дали две копейки, она и рада стараться. Обе дуры, а муж лошок. О праведном блоге автора писать не буду. Будет орать, шурша бумагами, типа завидует ( якобы я ей;) При всей симпатии иногда к этим блогам, сегодня удивлён больше не автору ( она получает хороший заработок за писанину), а отзывам. Неужели никому не видно, что вся эта свистопляска задумана и превращена в «жизнь» для зрителей и писак? :lol:
Вы как всегда...*а мы тут из говна конфетку лепим называется*Давайте- ка не будем,коли запалилась девка пущай оправдывается...с ей Подружкою....=)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вы как всегда...*а мы тут из говна конфетку лепим называется*Давайте- ка не будем,коли запалилась девка пущай оправдывается...с ей Подружкою....=)

Я сказал то,что вижу и то,что есть. Ни больше, ни меньше. Прошу прощения.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Я сказал то,что вижу и то,что есть. Ни больше, ни меньше. Прошу прощения.
И Я у вас ,(честно мне пофиг на этих барышень)узнаю темы только здесь...



Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55231
Когда дело касается участников всей этой истории с фото,даже само упоминание о Боге кощунство.Так,что все то,что написано автором правильно,но  только не про данную историю.
Поддерживаю!Если ранее , автор блога, умышленно не втягивалась, то какого рожна втянулась!? Хотела быть выше, грязи, и всё же решила в ней покопаться? Придав копанию, духовно-философский контекст, не значит облагородить  свои намерения. Да и как-то, не та тема, и не те действующие лица, чтобы приплетать библию, бога  и  таинство брака, чтобы придать весомость своему словоблудию и обелить  свой объект защиты. Лучше, попробовала бы Ваниш. Действенней и без кощунства!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55231
нет...она в этой одежде,недавно купленной,уходила на выходной и эта одежда на ней в гостинице...участники этим интересовались и пришли к выводу,что фото недавнее... ...видео ,где она прыгает на нем,там не знаю...
Может у неё, особого образца, спецодежда!  :xixixi: Старая износилась, прикупила новую.  :durdom: И , за работу, в соответствии с требованиями ТБ.

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Поддерживаю!Если ранее , автор блога, умышленно не втягивалась, то какого рожна втянулась!? Хотела быть выше, грязи, и всё же решила в ней покопаться? Придав копанию, духовно-философский контекст, не значит облагородить  свои намерения. Да и как-то, не та тема, и не те действующие лица, чтобы приплетать библию, бога  и  таинство брака, чтобы придать весомость своему словоблудию и обелить  свой объект защиты. Лучше, попробовала бы Ваниш. Действенней и без кощунства!
Грунечка,ну почему я так влюблена в вас? ( из кинофильма Свадьба в малиновке) Ну просто в корень зрите,дорогая.Вот солидарна с вами ..жаль,что плюсики закончились.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да о варьке какой разговор может быть,всем давно известно,что она из себя представляет и что от нее можно ждать,да и не участница проекта уже...а вот марта хотела показать себя лучше,чище других,упрекая и унижая,недавно высмеяла таньку из-за ее фото,не знала тогда,что с ней будет еще хуже...
...полностью согласна... :lovegirl:...в чужом глазу соломинку разглядит...в своём бревна не видит... O:-)...а с Варьки то что взять...и так было видно птичку ...по полёту... :laughy:...и вообще...когда они уходят...я перестаю их оценивать...как участников...а вот как людей...где то понимаю... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Поддерживаю!Если ранее , автор блога, умышленно не втягивалась, то какого рожна втянулась!? Хотела быть выше, грязи, и всё же решила в ней покопаться? Придав копанию, духовно-философский контекст, не значит облагородить  свои намерения. Да и как-то, не та тема, и не те действующие лица, чтобы приплетать библию, бога  и  таинство брака, чтобы придать весомость своему словоблудию и обелить  свой объект защиты. Лучше, попробовала бы Ваниш. Действенней и без кощунства!
...слов нет как верно... :lovegirl: :flower3:...вообще не понимаю...когда  начинают путать...божий дар с яицнецой... O:-)...всё в кучу сгребают...да еще с таким пафосом... O:-)


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Их венчание - дань моде или нежелание Леонида связываться с подобными Мартами законными печатями. При чём здесь "таинство брака", "божий дар"? Можно ещё и вселенский разум приплести, космическое мышление и тэдэ.  Мнят себя самыми хитрож.. умными - дебильные интриги, грязное бельё - типа "пиплы схавают", а я ЗВЕЗДА. Да не звезда ты, а п...зда, даже п....здюлина глупая. Пришли в Дурку - терпите гнев народа, сами на это подписались. Не надо свою б..ядскую натуру облагораживать божественными постулатами, невинными глазёнками, детской наивностью (меня такую доверчивую подлые люди оболгали - ха ха)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49056
  • Имя: Елена
  • Карма: 167674
Поддерживаю!Если ранее , автор блога, умышленно не втягивалась, то какого рожна втянулась!? Хотела быть выше, грязи, и всё же решила в ней покопаться? Придав копанию, духовно-философский контекст, не значит облагородить  свои намерения. Да и как-то, не та тема, и не те действующие лица, чтобы приплетать библию, бога  и  таинство брака, чтобы придать весомость своему словоблудию и обелить  свой объект защиты. Лучше, попробовала бы Ваниш. Действенней и без кощунства!
Грунечка, все очень точно, браво!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
даже если и недавнее, то она имеет право , свободная женщина сейчас...но многие на форуме видели дату.(30.03.2009)
какая она свободная если постоянно просила у него что нибудь купить. за счет его и жила.а вот цыганке не нужно было лезть куда не надо.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но ведь она просит в долг, и пишет, что деньги вернет, не так ли?...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526055
Может у неё, особого образца, спецодежда!  :xixixi: Старая износилась, прикупила новую.  :durdom: И , за работу, в соответствии с требованиями ТБ.
Ха  ха  ха  ...униформа - унисекс - без застежек и пуговиц...что бы без заморочек ...раз и к делу  ...или  к  телу.... :lovegirl: :flower3: :draznilka: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 816
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 712
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2238
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2629
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.