25 Апреля 2024, 10:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Сегодня в эфире не было бабушки Оли...  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2014, 02:30
Прочитано 3496 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

22
По этому поводу имеется противоречивые мнения:
1. Бабулька, по совету Рустама, специально взяла на сегодня выходной, и весь день
посвятила нотариусу, у которого заверяла написанный накануне, компромат на сынульку,
2. Бабуля заперлась в чулане, и весь день кропала компромат про Свету...
3. Бабуле, дали плюшевого мишку, с которым вчера общался Руднев,
и бабушка, "от чистого сердца" , весь день, выносила мозг бедному медведю...
В любом случае, на фоне сегодняшнего, вялотекушего эфира, понимаешь:
бабули, в кадре, явно не хватает!!!

[attach=1]
спасибо Lizavetta, люленция, Северяночка
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 11:09 от Ториша »


26 Января 2014, 02:57
Ответ #1
Онлайн

Валентина

Колючая команда

А мне без нее хорошо и комфортно. Она ну настоящая мозголомка. Как ее домашние выносят? Роберт поди сейчас кайфует дома один :xixixi:

26 Января 2014, 03:08
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А мне без нее хорошо и комфортно. Она ну настоящая мозголомка. Как ее домашние выносят? Роберт поди сейчас кайфует дома один :xixixi:
Откайфовал, бабка на подходе.


26 Января 2014, 05:48
Ответ #3
Оффлайн

серебро



26 Января 2014, 07:44
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Бабка , канешна, делает шоу! Но ее слишком много. Выходной не у нее , а  у зрителей! Сама она готова трудиться день и ночь, без перерывов на прием пищи.  :lol:


26 Января 2014, 08:02
Ответ #5
Оффлайн

Katrina Nevskaя


А мне без нее хорошо и комфортно. Она ну настоящая мозголомка. Как ее домашние выносят? Роберт поди сейчас кайфует дома один :xixixi:
аналогично, меня с бабкиными эфирами хватило на два дня, больше не выдержала моя психика :xixixi:

26 Января 2014, 08:31
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А мне без нее хорошо и комфортно. Она ну настоящая мозголомка. Как ее домашние выносят? Роберт поди сейчас кайфует дома один :xixixi:
Мне тоже классно..лучше на девчонок посмотреть как они придуриваются чем на этих больных гобозовых.

26 Января 2014, 14:25
Ответ #7
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Ну да, не было вчера - ни Люси, ни бабки...А сёдни - мамОля  с утра на посту, Руся консультирует, Кирилючка обличает врагов ГОВ-ны....Всё как положено :xixixi:


26 Января 2014, 14:32
Ответ #8
Онлайн

барт симпсон



26 Января 2014, 18:29
Ответ #9
Оффлайн

Dbrnjhbz


Даёшь Ольгу Васильевну на проект!!!!!
 Пора доверить бабушке воспитание участников. Вон лосихи необученные бегают - Диана, Кудимова, Либерж, Кирилюк. Три мамы, три воспитателя - где результат? Орги это ваша недоработка.

26 Января 2014, 18:32
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Господа у вас агония :flower3: хихихи.да свято место пустым не бывает.вот сейчас как схлестнуться черные и белые.вот это точно будет трилер хихи.мало не покажется хаха.

26 Января 2014, 18:53
Ответ #11
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Даёшь Ольгу Васильевну на проект!!!!!
 Пора доверить бабушке воспитание участников. Вон лосихи необученные бегают - Диана, Кудимова, Либерж, Кирилюк. Три мамы, три воспитателя - где результат? Орги это ваша недоработка.
я за ... голая повешенная кирилюк очень сексуально будет смотреться ...

26 Января 2014, 18:56
Ответ #12
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


3. Бабуле, дали плюшевого мишку, с которым вчера общался Руднев,
и бабушка, "от чистого сердца" , весь день, выносила мозг бедному медведю...

:xixixi: медвежонка жалко :bear:
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 18:59 от xsena »

27 Января 2014, 02:10
Ответ #13
Оффлайн

tinta


Интересно...а бабулька получала по-морде от кого-нибудь когда-нибудь?Роберт давал ей чертей или нет....

27 Января 2014, 02:18
Ответ #14
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Елена!+5! Ольга Васильевна с мишкой от Руднева! Валяюсь, точнее спать иду!!! Представила картину... И главное Все счастливы - мишка в первую очередь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: