Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Изменившаяся Амалия Мордвинова, десять лет назад покинувшая родину.....  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566735
17
Изменившаяся Амалия Мордвинова, десять лет назад покинувшая родину, тайно вернулась в Москву.....
     Амалия Мордвинова блистала на экранах в начал 2000-х годов, но потом актриса неожиданно пропала. Спустя десяток лет она, наконец, появилась на светской вечеринке. От рыжей бестии, которую мы помним, не осталось и следа…
Актрису с рыжими волосами узнавали все. Она играла в спектаклях, снималась в кино и была невероятно популярна. Амалия работала с культовыми режиссерами: Кареном Шахназаровым, Павлом Чухраем, Егором Кончаловским и Глебом Панфиловым. Ей пророчили блестящую карьеру, но она неожиданно для всех пропала на пике своей популярности.
Несколько лет назад ее жизнь очень изменилась, она развелась с третьим мужем Вадимом Беляевым. Тяжело переживая развод, она бросила работу и отправилась на Гоа в поисках себя, а потом стала просто путешествовать по миру.
Старшая дочь Амалии, Диана 8 лет назад поехала в Америку, чтобы навестить отца, но в итоге решила остаться там навсегда. Для актрисы было очень трудно расстаться с дочерью, но она приняла ее выбор. Тогда она переживала третий развод, а у отца Дианы, второго мужа Амалии Александра Гольданского уже сложилась новая семья.
Как признается Амалия, в начале 2009 года у нее изменилась жизнь. “Потерпев сокрушительное поражение на личном и профессиональном фронтах, разрушив до основания здоровье и отношения с родными и друзьями, спасалась в Индии”, – цитирует актрису издание 7days. С младшими детьми она жила в Гималаях, на Гоа, а потом вновь вернулась в Индию.
На днях 44-летняя Амалия Мордвинова приехала в Россию и побывала на открытии магазина итальянских тканей в ГУМе. В этой строгой и элегантной женщине уже невозможно узнать рыжеволосую актрису, которую любили миллионы зрителей.
Как вы думаете, захочет ли Амалия Мордвинова вновь вернуться в профессию?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566735
"...Как вы думаете, захочет ли Амалия Мордвинова вновь вернуться в профессию?..." - кушать то хочется...а значит - и в профессию вернётся... :268: :applo2:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Очень интересная стала. Мне нравится


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484726
Хороша была в Королевских играх, чертовка! Может, и права, что столько лет в откровенном дерьме не снималась.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она периодически приезжает.
Нравится как актриса...
А что ей в Москве делать???... если только сняться в фильме?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
может и захочет,только потом опять сбежит
очень характер сложный,а режиссер марк захаров считает что у нее с головой- "ту-ту"

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
"...Как вы думаете, захочет ли Амалия Мордвинова вновь вернуться в профессию?..." - кушать то хочется...а значит - и в профессию вернётся... :268: :applo2:
ее и их общих 2-х детей содержит бывший муж банкир
в индии на его деньги жила
была как то передача,щас поищу

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вот она биография
(кликните для показа/скрытия)


ARTUR BANGA
3 месяца назад
ярковыраженая   шизофриния

56

ОТВЕТИТЬ


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
полностью изменились черты лица, похоже как Рене Зельвегер перестаралась с пластикой

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а мне она нравилась в сериале про золушку

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я рада, что у неё мозги на место встали. Она мне нравилась - яркая, неординарная, но личные неудачи её основательно подкосили... Прям на грани срыва была, но теперь видно, что этот период прошёл, слава Богу... :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


МС: По профессии не скучаете?

Амалия: Конечно! Как же можно не скучать по такой интересной профессии! У меня была определенная планка – роль в «Королевских играх» Марка Захарова. Мне был 21 год, когда я сыграла Анну Болейн, сильно, искренне, бесстрашно, и ничего более значимого в моей актерской судьбе с тех пор не происходило, пока я не создала свои тексты, свои стихи, смысл которых мне так радостно доносить до зрителей. За эти годы я часто читала свои стихи и близким, и далёким людям в самых разных сценических обстоятельствах от аристократических музыкальных салонов Нью-Йорка до дружеских вечеринок в Гоа. Каждый раз экспериментировала с разными музыкантами от классических и джазовых пианистов до студентов университета искусств из священного индийского города Варанаси, которые играют на диковинных восточных инструментах. И не было ни одного концерта, похожего на другой - всегда открытие новой себя и новых смыслов в своих же стихах.



МС: Вы жили в России, в Индии и теперь – в Америке. Где чаще встречаете позитивных людей?

Амалия: У себя дома. Где бы он ни был. Все в этом мире строится по принципу «подобное притягивает подобное».
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 14:42 от сачёёк »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566735
как бы не сложилась дальнейшая жизнь...уже молодец за то - что детей рожала!!!!)))) :flower3: :flower3: :flower3: А то вон сейчас прочитала про Н.Варвину - ну и что, квартира большая, собака - друг человека - это хорошо...но, кроме из бюро услуг уборщиц и пригасить то некого....а были бы детки - сама бы и убралась и приготовила..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
как бы не сложилась дальнейшая жизнь...уже молодец за то - что детей рожала!!!!)))) :flower3: :flower3: :flower3: А то вон сейчас прочитала про Н.Варвину - ну и что, квартира большая, собака - друг человека - это хорошо...но, кроме из бюро услуг уборщиц и пригасить то некого....а были бы детки - сама бы и убралась и приготовила..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А если не может иметь..то тоже виновата...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
(Изображение удалено из цитаты.)

МС: По профессии не скучаете?

Амалия: Конечно! Как же можно не скучать по такой интересной профессии! У меня была определенная планка – роль в «Королевских играх» Марка Захарова. Мне был 21 год, когда я сыграла Анну Болейн, сильно, искренне, бесстрашно, и ничего более значимого в моей актерской судьбе с тех пор не происходило, пока я не создала свои тексты, свои стихи, смысл которых мне так радостно доносить до зрителей. За эти годы я часто читала свои стихи и близким, и далёким людям в самых разных сценических обстоятельствах от аристократических музыкальных салонов Нью-Йорка до дружеских вечеринок в Гоа. Каждый раз экспериментировала с разными музыкантами от классических и джазовых пианистов до студентов университета искусств из священного индийского города Варанаси, которые играют на диковинных восточных инструментах. И не было ни одного концерта, похожего на другой - всегда открытие новой себя и новых смыслов в своих же стихах.

(Изображение удалено из цитаты.)

МС: Вы жили в России, в Индии и теперь – в Америке. Где чаще встречаете позитивных людей?

Амалия: У себя дома. Где бы он ни был. Все в этом мире строится по принципу «подобное притягивает подобное».
вот эту старшую на фотке в фиолетовом  платье муж бизнесмен отобрал первый и увез в америку
остальных от другого мужа -банкира нарожала,но тоже от правильного


короче она от ТЕХ мужиков рожает,а это самое главное

не работает и не хочет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.